https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#4301 в Современный любовный роман
#1892 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак будто какой-то подвох, но может и кажется. А Ляля действительно замороченная ))) Но это все потому что жизнь у нее такая. Спасибо! ❤️
А я говорила не мог он просто пропасть
Осталось дело за малым... Знакомство с отцом)))
Юля, спасибо! Вдохновения! ❤️
Спасибо, Юлия ))) Чуть не пропустила главу )) Дааа, мама Дани классная ) Легко было с ней Ляле общаться ))) И Даня так здорово сказал - это моя Ляля )))
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! И сын и мама - очень хорошие!!! Повезло Ляльке и со свекровью и будущим мужем!)) Мысли вслух)))
Да, , приятно было узнать , что Мама Дани прекрасна, но увы несчастна..
Юля жду продолжения ❤️
Вдвойне обидно что такой замечательный человек поддался такой тяжкой привычке((( а Даня действительно у нас балбес)) но хорошо, что все прошло по-дружески. Фиг знает будет ли папа так же рад как и мама… не создаст ли это новые трудности.
Увидишь- увидишь, только не завтра, а сегодня, и не там, где думаешь… из мыслей Дани складывается ощущение, что он как белка в колесе, а Лялька вроде как не так занята, раз изыскала возможность найти через кого его поискать… вот только и у неё проблем и забот полный рот… все таки молодой- наивный Даня у нас .. балбес… вместо обеда на работе можно было доехать до работы Ляли, заранее протеиновых коктейль навертев себе. Едешь и пьёшь и сытый. А не с женским коллективом контакты налаживать! Иначе не верится, что скучал и пытался встретится.
Вот это поворот...
Вот так и бывает, что можно надумать, а у человека действительно не было возможности позвонить. Но как хорошо, что у них все разрешилось и встало на свои места :) Но вот только Стас очень беспокоит, такой тип не оставит все как есть. Спасибо! ?
Вот Стас «губу раскатал», и на кресло и на Лялю…
Юлия спасибо!
Лопух.... времени у него не было, а бедная девушка неделю пусть думает что хочет...
Главное, чтобы этот мутный Стасик не напакостил Дане и Ляле, не рассказал папашке....
Юлия, отличная глава от лица Дани! Доказательство того, что нельзя сразу судить человека не разобравшись и не выслушав. В жизни все может быть. Даня ещё больше раскрылся с лучшей стороны.
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Понятно теперь, почему не звонил Ляльке тогда!!!
Спасибо, Юлия )))) На Данечку больше не сержусь, как тогда )))) Хороший он парень , классный )))
Спасибо, автор, за такую объемную проду) Теперь знаем, куда пропал Даня и почему не звонил Ляле, о его семье. Интересно, как пройдет знакомство Ляли с мамой. Оказывается, что Стас не простой служащий в компании отца, так что от него можно что угодно ожидать.
Интересно и его мысли узнать. Теперь понятно почему он пропал. Ждём.
Супер. Нарешті ми дізнались де пропадав Даня) Юля, дякую за главу. З нетерпінням чекаю продовження ♥️ Обнімаю)))
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена