Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
Рейтинг:
2234
5613 661551

Текущий рейтинг:
#4301 в Современный любовный роман
#1892 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 13:24:13

Как будто какой-то подвох, но может и кажется. А Ляля действительно замороченная ))) Но это все потому что жизнь у нее такая. Спасибо! ❤️

avatar
20.03.2022, 09:49:18

А я говорила не мог он просто пропасть

avatar
22.03.2022, 07:44:52

Осталось дело за малым... Знакомство с отцом)))
Юля, спасибо! Вдохновения! ❤️

avatar
21.03.2022, 20:45:25

Спасибо, Юлия ))) Чуть не пропустила главу )) Дааа, мама Дани классная ) Легко было с ней Ляле общаться ))) И Даня так здорово сказал - это моя Ляля )))

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! И сын и мама - очень хорошие!!! Повезло Ляльке и со свекровью и будущим мужем!)) Мысли вслух)))

avatar
21.03.2022, 14:02:42

Да, , приятно было узнать , что Мама Дани прекрасна, но увы несчастна..
Юля жду продолжения ❤️

avatar
21.03.2022, 13:35:33

Вдвойне обидно что такой замечательный человек поддался такой тяжкой привычке((( а Даня действительно у нас балбес)) но хорошо, что все прошло по-дружески. Фиг знает будет ли папа так же рад как и мама… не создаст ли это новые трудности.

avatar
20.03.2022, 18:33:38

Увидишь- увидишь, только не завтра, а сегодня, и не там, где думаешь… из мыслей Дани складывается ощущение, что он как белка в колесе, а Лялька вроде как не так занята, раз изыскала возможность найти через кого его поискать… вот только и у неё проблем и забот полный рот… все таки молодой- наивный Даня у нас .. балбес… вместо обеда на работе можно было доехать до работы Ляли, заранее протеиновых коктейль навертев себе. Едешь и пьёшь и сытый. А не с женским коллективом контакты налаживать! Иначе не верится, что скучал и пытался встретится.

avatar
21.03.2022, 09:59:55

Вот это поворот...

avatar
20.03.2022, 21:29:09

Вот так и бывает, что можно надумать, а у человека действительно не было возможности позвонить. Но как хорошо, что у них все разрешилось и встало на свои места :) Но вот только Стас очень беспокоит, такой тип не оставит все как есть. Спасибо! ?

avatar
20.03.2022, 20:17:43

Вот Стас «губу раскатал», и на кресло и на Лялю…
Юлия спасибо!

avatar
20.03.2022, 15:07:09

Лопух.... времени у него не было, а бедная девушка неделю пусть думает что хочет...

avatar
20.03.2022, 12:51:56

Главное, чтобы этот мутный Стасик не напакостил Дане и Ляле, не рассказал папашке....

avatar
20.03.2022, 11:15:37

Юлия, отличная глава от лица Дани! Доказательство того, что нельзя сразу судить человека не разобравшись и не выслушав. В жизни все может быть. Даня ещё больше раскрылся с лучшей стороны.

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Понятно теперь, почему не звонил Ляльке тогда!!!

avatar
20.03.2022, 09:21:38

Спасибо, Юлия )))) На Данечку больше не сержусь, как тогда )))) Хороший он парень , классный )))

Спасибо, автор, за такую объемную проду) Теперь знаем, куда пропал Даня и почему не звонил Ляле, о его семье. Интересно, как пройдет знакомство Ляли с мамой. Оказывается, что Стас не простой служащий в компании отца, так что от него можно что угодно ожидать.

Интересно и его мысли узнать. Теперь понятно почему он пропал. Ждём.

avatar
20.03.2022, 08:10:15

Супер. Нарешті ми дізнались де пропадав Даня) Юля, дякую за главу. З нетерпінням чекаю продовження ♥️ Обнімаю)))

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!