Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4722 944008

Текущий рейтинг:
#3239 в Современный любовный роман
#1752 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 09:31:20

Спасибо большое, Леночка! Рыжий Ткемка-наш спаситель! Не поняла, что,Гена насктолько слаб физически и мозгами, что не смог вызволить из туалетного плена Лану? Ни плечо навалиться,ни обслугу позвать? Вот это настоящий мужчина,браво,Гена! Правильно получил свою отставку, теперь наблюдай за развитием событий из зрительного зала.
К новой книги очень красивая обложка. Вдохновения и благодарных читателей.

avatar
01.03.2019, 09:00:02

))))Ситуация комичная
Мущщщина Спасательспешитнапомошь))))
Отойдите в сторону,ненужные элементы,тут ЛЮБОВЬ!!!

avatar
01.03.2019, 08:58:55

Стремный дядька, этот Бережной. Вот совсем неправильная фамилия.))) И на море не сберег, и в туалете окончательно потерял). Мерси! Вдохновения Рыжебородого))

avatar
01.03.2019, 08:25:58

Спасибо большое!

avatar
01.03.2019, 08:22:53

Спасибо! Тёма конечно шикарен в своих поступках по отношению к своей любимой Лане ♥♥♥ С ноги кияяяяя и дверь в щепки))))) Ты мой герой))) Геник отеб..ь-провались)))))простите за мой французский♥

Как в песне"к единственному нежному спешу по полю снежному".Спасибо,автор.Просто замечательное продолжение.

avatar
01.03.2019, 07:48:20

Во всём мужик!!!
Лена,спасибо!С Весной!!!

avatar
01.03.2019, 06:25:30

Правильно, доверяй, но присматривай. Свое не отлавай, а то погляди нарисовался. А так обидно, что она столько времени этому Гене уделила, зато что не делается все к лучшему. Это еще Артем про рукоприкладство не знает. И не приятно, что Гена говорит не о своих преимуществах и достоинствах (любви наконец), а о косяках и проблемах соперника( хуже бабы). Спасибо отдельное за фоточки, мобелизует заглядывать , а вдруг опять покажите Артема без бороды. И заметила за собой что приглядываюсь к мужчинам с бородой, позвонила мужу ( в командировке) и попросила бороду отростить. Спросил зачем, говорю книжку читаю про бородатого , обещал отростить.:):):)

Не верится что вот на раз-замок сам сломался!!!Спасибо!

avatar
01.03.2019, 07:51:02

Спасибо

avatar
01.03.2019, 07:39:12

Ну, вот наглядный пример жизненного водопада, один кудахтал, другой прыгнул))) Спасибо!

avatar
01.03.2019, 07:32:04

Наш рыцарь появился и спас Лану! По другому и быть не могло, это же Тёмыч!

avatar
01.03.2019, 07:16:04

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, вот даже в такой нелепой ситуации на помощь пришёл, не раздумывая, наш котик...
Какой может быть выбор между Темой и Геной!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.03.2019, 07:08:47

Спасибо!)

avatar
01.03.2019, 06:57:37

Не, ну он точно Мистер Совершенство))). Ну и котик тоже конечно))))

avatar
01.03.2019, 06:46:58

С бодрым утром и вас!!! Вот с таким мужчиной понимаешь сразу что ты ЗА мужем. Этот контраст, жта разница между Танковам и Бережным такая явная!!! Да они неба и земля, нет не так, Тема это вся вселенная а Гена это пространствоотдельной аомнаты с фоянсом!!! Спасибо огромное Елена!!!

автор, спасибо за диалоги. по тем немногим словам, что говорят оба мужчины, сразу становится понятным их отношение к женщинам.

avatar
01.03.2019, 05:55:13

Приятно осознавать, что кто- то заботится о тебе... Переживает)
А Гена чистой воды потребитель... Наверное зря он развелся с женой...
Спасибо большое!

avatar
01.03.2019, 05:52:44

"Не прыгнул" как раз и показывает отношение к человеку и свою натуру)). Некоторые за чужими прыгают)). Спасибо.