https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#3239 в Современный любовный роман
#1752 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Леночка! Рыжий Ткемка-наш спаситель! Не поняла, что,Гена насктолько слаб физически и мозгами, что не смог вызволить из туалетного плена Лану? Ни плечо навалиться,ни обслугу позвать? Вот это настоящий мужчина,браво,Гена! Правильно получил свою отставку, теперь наблюдай за развитием событий из зрительного зала.
К новой книги очень красивая обложка. Вдохновения и благодарных читателей.
))))Ситуация комичная
Мущщщина Спасательспешитнапомошь))))
Отойдите в сторону,ненужные элементы,тут ЛЮБОВЬ!!!
Стремный дядька, этот Бережной. Вот совсем неправильная фамилия.))) И на море не сберег, и в туалете окончательно потерял). Мерси! Вдохновения Рыжебородого))
Спасибо большое!
Спасибо! Тёма конечно шикарен в своих поступках по отношению к своей любимой Лане ♥♥♥ С ноги кияяяяя и дверь в щепки))))) Ты мой герой))) Геник отеб..ь-провались)))))простите за мой французский♥
Как в песне"к единственному нежному спешу по полю снежному".Спасибо,автор.Просто замечательное продолжение.
Во всём мужик!!!
Лена,спасибо!С Весной!!!
Правильно, доверяй, но присматривай. Свое не отлавай, а то погляди нарисовался. А так обидно, что она столько времени этому Гене уделила, зато что не делается все к лучшему. Это еще Артем про рукоприкладство не знает. И не приятно, что Гена говорит не о своих преимуществах и достоинствах (любви наконец), а о косяках и проблемах соперника( хуже бабы). Спасибо отдельное за фоточки, мобелизует заглядывать , а вдруг опять покажите Артема без бороды. И заметила за собой что приглядываюсь к мужчинам с бородой, позвонила мужу ( в командировке) и попросила бороду отростить. Спросил зачем, говорю книжку читаю про бородатого , обещал отростить.:):):)
Не верится что вот на раз-замок сам сломался!!!Спасибо!
Спасибо
Ну, вот наглядный пример жизненного водопада, один кудахтал, другой прыгнул))) Спасибо!
Наш рыцарь появился и спас Лану! По другому и быть не могло, это же Тёмыч!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, вот даже в такой нелепой ситуации на помощь пришёл, не раздумывая, наш котик...
Какой может быть выбор между Темой и Геной!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!)
Спасибо за продочку
Не, ну он точно Мистер Совершенство))). Ну и котик тоже конечно))))
С бодрым утром и вас!!! Вот с таким мужчиной понимаешь сразу что ты ЗА мужем. Этот контраст, жта разница между Танковам и Бережным такая явная!!! Да они неба и земля, нет не так, Тема это вся вселенная а Гена это пространствоотдельной аомнаты с фоянсом!!! Спасибо огромное Елена!!!
автор, спасибо за диалоги. по тем немногим словам, что говорят оба мужчины, сразу становится понятным их отношение к женщинам.
Приятно осознавать, что кто- то заботится о тебе... Переживает)
А Гена чистой воды потребитель... Наверное зря он развелся с женой...
Спасибо большое!
"Не прыгнул" как раз и показывает отношение к человеку и свою натуру)). Некоторые за чужими прыгают)). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена