Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4722 944007

Текущий рейтинг:
#3247 в Современный любовный роман
#1747 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 05:26:28

Спасибо!

Прочувствовал, что чего-то не хватает, некому почесать эго. Не то чтобы Ланы не хватает, а того что она может дать. Господин потребитель.
А Рыжему ждать спасателей некогда. Будут ремонтировать ручки в своем крутом заведении, заодно и дверь отремонтируют.
Забота - ни одной лишней секунды переживаний!
Спасибо, Лен!

avatar
01.03.2019, 03:45:52

И доброе утро. У нас на часах 6.45

avatar
01.03.2019, 04:11:22

Спасибо, Елена! Классная прода.

avatar
01.03.2019, 03:44:58

Вот наглядный пример. Пока Бережной кудахдает и ищет помощь. Артём берёт и делает. И в водопад он бы пригнул не задумываясь. Эх Гена ценить и уважать надо было когда она была стобой. А после боя кулаками немашут. К сожалению такой вид мужщин у нас тоже есть.Спасибо Вам Елена. Мои сладкие котики мур мур мур

avatar
01.03.2019, 03:07:54

И Бережной ещё надеется? Спасибо?

Как же разительно отличается отношение того, кто действительно любит и того, кто просто привык пользоваться

avatar
01.03.2019, 02:26:31

Какая продочка, а Гена опять мимо кассы, не прыгнул, не спас из заточения. Спасибо за настроение.

avatar
01.03.2019, 01:29:31

А котики ,Рыжий,смотри как пару защищает...))) Попробуй,подойди...ууу.. Спасибо за продолжение.Такое тонкое описание каждой "мелочи",слово фильм смотришь.Вдохновения,автор!!!

avatar
01.03.2019, 01:21:35

Как в сказке !!! Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
01.03.2019, 01:08:05

Ресторан дорогой, а ручка сломалась как в дешёвой забегаловке)))

avatar
01.03.2019, 00:40:58

Принципиальная разница: один действует, другой - дразнится. ))

avatar
01.03.2019, 00:38:34

Вот и разница между драконом и ящерицей.....
Спасибки Лен)))))))))))))))))))) Котики чУдные, особенно один))))))))))))))

Да, эти общественные туалеты - как-то зачарованы неправильно))
А Артём в очках - сама серьезность. Котики такими не бывают =^-^=
Спасибо!

Туалет оказался башней, а Темыч принцем, спасшим принцессу из заточения)))
Леночка, спасибо!

avatar
01.03.2019, 00:21:21

Спасибо, мой добрый Автор, я сегодня поран ше лягу спать. Дождалась, успокоилась что Артем Великолепный спас Принцессу Тан из заточнния.)))

avatar
01.03.2019, 00:20:49

Спасибо.

avatar
01.03.2019, 00:18:55

Спасибо