Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4722 944007

Текущий рейтинг:
#3252 в Современный любовный роман
#1756 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 00:19:57

Мой Тёмочка, мой герой, нет не так ГЕРОЙ. Вот Бережной бы до закрытия не пошел ее искать, да и дверь бы сам не открыл, конечно, мы же такой барин, разве наши ручки-ножки-плече для того что бы дверь выбивать. А Тёма он такой, он и в огонь, и в воду и в канализацию за Ланой бы полез, да даже в дерьмо. Прости Тёмочка, ты все же лучший!!!!!!! Спасибо)))))))))

avatar
01.03.2019, 00:14:06

Доброй ночки! Наш принц прямо попой чует где Ланка находится:)) как говорится , и в огонь , и в воду , и по туалетам:)). Леночка Спасибо!!!

avatar
01.03.2019, 00:13:21

Спасибо за проду!

avatar
01.03.2019, 00:11:33

Вот и вся разница между Артемом и Бережным - один пришел и выручил, другой вопит, "что же ты молчала".Артем бы прыгнул, а Гена сказа"я знал, что ты хорошо плаваешь". Какие тут еще нужны слова?Как бы там у Артема с Ланой не сложилось, но вот это"яяя", "хочу","молчи","слушай"уже не для нее.
Спасибо!

avatar
01.03.2019, 00:06:23

Ммм, спасибо! Тема-спасатель как всегда вовремя! Глава - супер! Фотки - закачаешься. Последняя - особенно! Теперь и спать можно)))

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2019, 22:41:06

Последняя фото не котик( в бандане) а кошара...))))) Эх Два танкиста,сколько же злых коз....хотят вас разлучить...(((
Но вы держитесь вместе,всем врагам назло.ни фига я гене не верю....

avatar
28.02.2019, 05:52:01

Тёмааас клевый! Тёмаса не трогать, это святое!

avatar
28.02.2019, 21:46:10

Ну, вот откуда они все повылазили эти бывшие со своим мнением, рассказами и предположениями?

avatar
28.02.2019, 21:25:12

Мне кажется, Геннадий не врёт, просто каждый трактует ситуацию соответственно своему мировоззрению. Думаю, ничего криминального Тема не совершил, скорее всего эта коза Эллочка его вызывает под разными благовидными предлогами, а он не считает эти встречи чем-то важным и не хочет волновать Лану по пустякам. Но вот зря она думает, что Эллочка такая благородная, думаю, она себя ещё покажет, просто она грамотно выбрала тактику.

Спасибо большое!!

avatar
28.02.2019, 20:25:58

Спасибо!

Вот тебе и котик?!? Или все этот Гееена лжет? Я бы с таким на одном поле даже ср.. не села. Извините за прямоту. Но это его - все же хорошо, ты же выплала, а за чем прыгать, брррр, недомужик, уууу

avatar
28.02.2019, 07:58:46

Спасибо

avatar
28.02.2019, 19:04:09

Спасибо!

Конечно Бережной может и сбрехать.Но как говорится дыма без огня не бывает.Чего Тееемас у Лисовских отирается.Я лично не за "красных" и не за "белых".И не верю я в такую прямо растокую и разэтукаю любовь.Поэтому интересно читать .Классно Елена пишет. Спасибо ей большое.

avatar
28.02.2019, 08:11:09

Да, вот такая любовь у Гены к Лане, уколоть побольнее...эгоист.

avatar
28.02.2019, 08:06:55

Ох эти доброжелатели .....Спасибо.☺☺☺

Спасибо большое))