https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#3252 в Современный любовный роман
#1756 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМой Тёмочка, мой герой, нет не так ГЕРОЙ. Вот Бережной бы до закрытия не пошел ее искать, да и дверь бы сам не открыл, конечно, мы же такой барин, разве наши ручки-ножки-плече для того что бы дверь выбивать. А Тёма он такой, он и в огонь, и в воду и в канализацию за Ланой бы полез, да даже в дерьмо. Прости Тёмочка, ты все же лучший!!!!!!! Спасибо)))))))))
Доброй ночки! Наш принц прямо попой чует где Ланка находится:)) как говорится , и в огонь , и в воду , и по туалетам:)). Леночка Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку
Вот и вся разница между Артемом и Бережным - один пришел и выручил, другой вопит, "что же ты молчала".Артем бы прыгнул, а Гена сказа"я знал, что ты хорошо плаваешь". Какие тут еще нужны слова?Как бы там у Артема с Ланой не сложилось, но вот это"яяя", "хочу","молчи","слушай"уже не для нее.
Спасибо!
Ммм, спасибо! Тема-спасатель как всегда вовремя! Глава - супер! Фотки - закачаешься. Последняя - особенно! Теперь и спать можно)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Последняя фото не котик( в бандане) а кошара...))))) Эх Два танкиста,сколько же злых коз....хотят вас разлучить...(((
Но вы держитесь вместе,всем врагам назло.ни фига я гене не верю....
Тёмааас клевый! Тёмаса не трогать, это святое!
Ну, вот откуда они все повылазили эти бывшие со своим мнением, рассказами и предположениями?
Мне кажется, Геннадий не врёт, просто каждый трактует ситуацию соответственно своему мировоззрению. Думаю, ничего криминального Тема не совершил, скорее всего эта коза Эллочка его вызывает под разными благовидными предлогами, а он не считает эти встречи чем-то важным и не хочет волновать Лану по пустякам. Но вот зря она думает, что Эллочка такая благородная, думаю, она себя ещё покажет, просто она грамотно выбрала тактику.
Спасибо большое!!
Спасибо!
Вот тебе и котик?!? Или все этот Гееена лжет? Я бы с таким на одном поле даже ср.. не села. Извините за прямоту. Но это его - все же хорошо, ты же выплала, а за чем прыгать, брррр, недомужик, уууу
Спасибо
Спасибо!
Конечно Бережной может и сбрехать.Но как говорится дыма без огня не бывает.Чего Тееемас у Лисовских отирается.Я лично не за "красных" и не за "белых".И не верю я в такую прямо растокую и разэтукаю любовь.Поэтому интересно читать .Классно Елена пишет. Спасибо ей большое.
Да, вот такая любовь у Гены к Лане, уколоть побольнее...эгоист.
Ох эти доброжелатели .....Спасибо.☺☺☺
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена