https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2528 в Современный любовный роман
#1368 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну какой ГАД, а?Его до кучи к Захарке и к Эллочке привязать и по реке быстрой пустить, чтобы настроение не портили Ланке.
А котики хороши и верхние, и нижние, а особенно на мотике!!!
Лена, спасибо!
спасибо!!!
Ладно, с активами Лисовского факты фактами, но ведь про Тему полная чушь - правда она всеравно уколола Лану... Ну Гена, прямолинейный как рельс, но упрямый в своей версии.
Спасибо большое Лен!:)
Мало ему было супа с перцем, надо было чайник кипятка ещё в штаны вылить... Спасибо Елена, ждём продолжения разговора, какие ещё оргументы есть у Бережного? и как Тёмыч объяснит свое присутствие в доме Лисовский и почему сразу не признался, что должен ехать туда... вот правду говорят, что тайное становится явным...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!
Ну ващееее:-) вот как относится к этой информации? Ладно, Тема был дома у Лиссовских, но почему Лана не в курсе? Такие сюрпризы не приятно узнавать от посторонних людей! Тему к ответу призвать, немедленно)))))))))))))
Блин, до чего красивый мужик этот бородатый, эх:-)
Спасибо! Ну вашпе Геник слов нет одни матерные буквы :-) Одену костюм какашистово цвета и испорчу вам праздник )))))))
Действительно,кличка какая-то кошачья-Тёёёёёмас! Как-то все у них недосказано.... Эх,как бы ни стало бы традицией, отменять свадьбы...Спасибо!
Какая разница как бывшая зовёт Тему. А вот слова Гены о фирме лишний раз доказывают, что Лану он не знает, считает расчетливой
Спасибо большое за продолжение!!!
Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало....)
Не хочу верить в бред Гены Великолепного... На войне все средства хороши)) Пусть Лана просто спросит у Артема интересующие вопросы...и все!
Нервы в порядке))
Спасибо большое!
спасибо большое, очень интересно что же на самом деле делал Артем в доме у бывшей, и почему не сказал Лане об этом. очень жду продолжения. вдохновения Вам!!!
Добрый, день, Елена, а где смотреть числа?
Добрый день!!! Первый раз утром пропустила проду(( сынка в больницу водила. Да уж"нота" конечно заставляет понервничать!! С нетерпением жду завтра. Спасибо огромное!!!!
Что-то не разделяю я всеобщего восхищения читательниц... Что этот принц, а тот кощей мы и раньше знали... А Захара как не было, так и нет... О чем была эта прода, видимо, узнаем в следующей... Елена, Вы случайно сценарии к бразильским сериалам не пишете?))) Замысел автора не разгадать... Ждём продолжения...
Спасибо,Ленрчка! Прочла продочку и так паршиво на душе стало! Просто не верится, что такой открытый душка артем может оказаться таким подлецом. Ну у Гены свой интерес и его слова нужно делить на 2, если не больше. Но что они оба делали в доме Лисовских?Жду продолжения, чтобы сделать хоть какие-то выводы.Надеюсь, что все таки Артем не подлец и у него нет отношений с Эллочкой-людоедкой
А я почему-то Геннадию верю.Верю,что он искренно желает ей добра.Другое дело,что вот так,по-своему,понял эту ситуацию,,и выводы такие сделал. Но,то,что делится информацией уже говорит,что не из -за того,чтобы наврать. Все-таки уже немолод,и понимает,что ее уже не вернуть,поэтому и ее суповой цунами выдержал и не ушел,знает,что заслужил.Просто у него другие ценности и со своей колокольни предупреждает Лану. Не думаю,что еще ее преследовать будет,но и уйти не предупредив,не ушел.А Тёёёмасу надо немного ограничить Эллочку в шмансах-обнимансах, поговорить еще раз о том,что невесте неприятно видеть все это,да и уже не любовники и не дети,а рабочие отношения-это другое.
Тёма скажи мне что этот нехороший человек Гена врет, а то я буду считать тебя не котиком, а облезлым, шелудивым, блохатым кошаком. Спасибо))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена