Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4722 944006

Текущий рейтинг:
#2528 в Современный любовный роман
#1368 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 15:38:21

Не, ну какой ГАД, а?Его до кучи к Захарке и к Эллочке привязать и по реке быстрой пустить, чтобы настроение не портили Ланке.
А котики хороши и верхние, и нижние, а особенно на мотике!!!
Лена, спасибо!

Ладно, с активами Лисовского факты фактами, но ведь про Тему полная чушь - правда она всеравно уколола Лану... Ну Гена, прямолинейный как рельс, но упрямый в своей версии.
Спасибо большое Лен!:)

avatar
28.02.2019, 09:01:54

Мало ему было супа с перцем, надо было чайник кипятка ещё в штаны вылить... Спасибо Елена, ждём продолжения разговора, какие ещё оргументы есть у Бережного? и как Тёмыч объяснит свое присутствие в доме Лисовский и почему сразу не признался, что должен ехать туда... вот правду говорят, что тайное становится явным...

avatar
28.02.2019, 08:56:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.02.2019, 10:02:10

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
28.02.2019, 13:36:13

Ну ващееее:-) вот как относится к этой информации? Ладно, Тема был дома у Лиссовских, но почему Лана не в курсе? Такие сюрпризы не приятно узнавать от посторонних людей! Тему к ответу призвать, немедленно)))))))))))))
Блин, до чего красивый мужик этот бородатый, эх:-)

avatar
28.02.2019, 12:59:33

Спасибо! Ну вашпе Геник слов нет одни матерные буквы :-) Одену костюм какашистово цвета и испорчу вам праздник )))))))

avatar
28.02.2019, 13:11:48

Действительно,кличка какая-то кошачья-Тёёёёёмас! Как-то все у них недосказано.... Эх,как бы ни стало бы традицией, отменять свадьбы...Спасибо!

avatar
28.02.2019, 11:39:34

Какая разница как бывшая зовёт Тему. А вот слова Гены о фирме лишний раз доказывают, что Лану он не знает, считает расчетливой

avatar
28.02.2019, 11:43:18

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.02.2019, 12:04:35

Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало....)
Не хочу верить в бред Гены Великолепного... На войне все средства хороши)) Пусть Лана просто спросит у Артема интересующие вопросы...и все!
Нервы в порядке))
Спасибо большое!

avatar
28.02.2019, 12:00:10

спасибо большое, очень интересно что же на самом деле делал Артем в доме у бывшей, и почему не сказал Лане об этом. очень жду продолжения. вдохновения Вам!!!

avatar
27.02.2019, 12:20:50

Добрый, день, Елена, а где смотреть числа?

avatar
28.02.2019, 11:47:37

Добрый день!!! Первый раз утром пропустила проду(( сынка в больницу водила. Да уж"нота" конечно заставляет понервничать!! С нетерпением жду завтра. Спасибо огромное!!!!

avatar
01.03.2019, 00:58:50

Что-то не разделяю я всеобщего восхищения читательниц... Что этот принц, а тот кощей мы и раньше знали... А Захара как не было, так и нет... О чем была эта прода, видимо, узнаем в следующей... Елена, Вы случайно сценарии к бразильским сериалам не пишете?))) Замысел автора не разгадать... Ждём продолжения...

avatar
01.03.2019, 00:12:26

avatar
28.02.2019, 09:42:06

Спасибо,Ленрчка! Прочла продочку и так паршиво на душе стало! Просто не верится, что такой открытый душка артем может оказаться таким подлецом. Ну у Гены свой интерес и его слова нужно делить на 2, если не больше. Но что они оба делали в доме Лисовских?Жду продолжения, чтобы сделать хоть какие-то выводы.Надеюсь, что все таки Артем не подлец и у него нет отношений с Эллочкой-людоедкой

avatar
28.02.2019, 21:08:39

А я почему-то Геннадию верю.Верю,что он искренно желает ей добра.Другое дело,что вот так,по-своему,понял эту ситуацию,,и выводы такие сделал. Но,то,что делится информацией уже говорит,что не из -за того,чтобы наврать. Все-таки уже немолод,и понимает,что ее уже не вернуть,поэтому и ее суповой цунами выдержал и не ушел,знает,что заслужил.Просто у него другие ценности и со своей колокольни предупреждает Лану. Не думаю,что еще ее преследовать будет,но и уйти не предупредив,не ушел.А Тёёёмасу надо немного ограничить Эллочку в шмансах-обнимансах, поговорить еще раз о том,что невесте неприятно видеть все это,да и уже не любовники и не дети,а рабочие отношения-это другое.

avatar
28.02.2019, 02:12:19

Тёма скажи мне что этот нехороший человек Гена врет, а то я буду считать тебя не котиком, а облезлым, шелудивым, блохатым кошаком. Спасибо))))))