https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#3247 в Современный любовный роман
#1747 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно мне одной Тема кажется немного инфантильным, немного не повзрослевшим.
Нечего не могу с собой поделать. Во всей этой ситуации мне жаль только Лану. Артёму переодически хочется настучать по лбу. Артёму надо на минуточку представить себя на месте Ланы. Если бы ему пришлось работать с её бывшим, общаться с ним каждый день и знать, что её хотят вернуть обратно. А Лана ему, мы тут с бывшим решили остаться друзьями, нас в прошлом так много связывало. Так что не обращай внимание на наши обнимашки и целовашки. И да если тебе будут слать наши фотки и говорить что я была у Генчика в гостях, тоже не обращай внимание. Представили...))) как думаете это очень приятно)))
Что-то Тёма с этим обедом протупил чутка почему Лану с собой не взял. Вот вроде взрослый мужчина, а косячит порой как мальчишка. Надо же хоть как-то дистанцию держать Элла не только друг детства, но и бывшая, а он только слухи множит и подозрения.
Уверена, на 100%, что Ланка такой человек : "Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны!"
А Артём загрызёт за Ланку всех!
Вот! Так! И никак иначе!
А всякие там Гены, Эллы, Захары, Светочки..... в сад.... ботанический..... древами декоративными подрабатывать.... молчаливыми...
=)))))
Не ВЕРЮ .Если Тема и был в доме Лисовских, то и объяснение этому найдется. Зачем же Рыжик позволяет так себя называть? Да уж, дай врагу в руки тему для компромата
Гена, хуже бабки на скамейке. и блин как складно то.. тьфу, не хочу анализировать вывернутые факты...а глава от Тёмочки будет? у него там ураган эмоций... а ещё папашка у нас не чудил ...
Так, так, так «руки в боки» что это там наш бородатый забыл? И Лане не говорил! А насчет Тёмаса, дык Генка ее тоже малышом называет, это ж не значит что она с ним спит. Спасибо.
это просто ужасно. У нас прода выходит в 4 утра(+ 4 к москве) и я каждый день её дожидаюсь. А потом ещё не сплю и перевариваю, думаю уйдет или нет, изменяет Артём или нет. И когда спать?
Эх, вот маленькая тарелка с супчиком была.... Его бы в кастрюлю макнуть, с головой...., Генчика-*бенчика...
Лана, держись!! Все будет хорошо!!! Тёма только твой!!! Жаль, конечно, что всё это д*мо на неё выплеснул этот гад.
А вообще, автор, пожалейте героев!!! У них свадьба на носу. Дайте хоть отдышаться-насладиться героям своим торжеством.;))
Однако спасибо большое!! Вот предполагала, что Лана себя в обиду не даст;), но тарелку с горячим супом на голове никак не ожидала. Даже страшно стало за героиню, помня о том, что руки распускал этот недоразвитый. Но, видать, ему очень сильно ещё до супа припекло, раз так стерпел и уговаривает. Но вопрос всё же остаётся: зачем? То, что хочет Лану, это понятно. Но это же не всё, ради чего он так распинается.
Почитаем-узнаем!)
Спасибо большое, Елена!! Очень интересно!;))
И откуда в людях столько гнилья? Мне аж захотелось подальше от Бережного отсесть и встряхнуться, да только эта гниль не на тело, а в душу лезет.
Мало ему супчика, мало.
Лана, конечно, девочка умная, но гормоны, то, се... можно и съеденным поделиться на нервной почве, не пропихивать чаем салат. А буквально "меня от тебя тошнит" иии. Пусть снова идет прихорашивается.
Боброжелатель, блин.
Танков, позвони любимой, что ли. Обед обедом, доверие доверием, но ее пора забирать от этого нарцисса.
Спасибо, Лен!))
Я Темке верю, но, мне его благородство по отношению к Эллочке не по душе (((. И домой к ним ходит, видимо, по делам, а неприятно.
И вот каждый прохожий хочет уколоть побольнее. Что же за период такой пошел у нашей парочки, жесть какая-то. Надеюсь ребята найдут выход и все обсудят. А то начнется утаивание информации и все, никакого доверия... ждём-с
Вот сижу сейчас вся в думах,а если Артем и Лана вот продолжат в том же духе...т.е.он будет общаться со своей бывшей в ее доме,ну конечно только по делу,ей же милой нужна поддержка,а Лана так и будет ездить на встречи со своим бывшим,о которых будет конечно знать Артем...Бред полный,у каждого свои бывшие,только вот боюсь что Ланы с Артемом нынешних уже и не останется..Они прекрасно понимают в каком мире они живут и уже хлебали на полную катушку от этого,так зачем позволять себе делать поступки которые весь их один на двоих мир разрушат..Спасибо за продолжение.
Спасибо))
Сейчас для пущего драматизма Эллочка должна объявить о своей беременности;)), наша девочка - благородно уйти, не сказав о своей, а Рыжий - метаться, в попытках доказать свою невиновность.
Везде все средства хороши, как же Лане да и ещё беременной это все выслушивать противно, бе бе бе
Столько...,,грязи"(на войне все средства)хочется Гене кусок мыла в рот засунуть!!!
Доброго времени сток!
Спасибо!
Да хоть Дед Мороз, это все равно ничего не меняет...ндааа, Гена уж не знает, как побольней уколоть...только зря яд метает, хотя может сам этим ядом и подавится...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Мало ему супа было, надо бы ещё и вилочкой потыкать. Как баба, фу(((
Спасибо за проду!
А Тёмас эту Эллис там, где она живет,
Там, где она не курит и где она не пьёт,
А Гена с красной рожею нисколечко не врёт про Эллис.
Эллис? А кто такая Эллис?
Красиво, убедительно он Ланочке поёт,
Что только он, родимый, её от бед спасет,
Что Тёма, без сомненья, почти уже банкрот и с Эллис.
А мы с такими рожами сей генкиной лапши наелись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена