Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4723 944006

Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1366 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 02:35:37

Вот Гена как баба. Курица долбанная ходит кудахдает грязью обливает. Думает сейчас Лане всё раскажет и она побежит с Тёмкой растоваться. И сколько он с Ланой был в отношениях так и не узнал её понастоящему. Думал она с ним изза денег и положения была. Идиот. Спасибо Вам Елена. Надеюсь Тёмка с фото 3 в образе байкера набьёт морду Гене. А то даже у меня небеременой на него токсикоз. Так и хочется на Гену бле...ть.

avatar
28.02.2019, 07:01:36

Спасииииииибо!!!!!!
Уверена в обоих! Главное не cлушать всяких там "доброжелателей"!
=))))

avatar
28.02.2019, 06:17:09

Спасибо! "Обложили" со всех сторон! )) посмотрим как прорвутся!

Ещё доброжелатели пожаловали... Всем прям не терпится информацию донести)))) спасибо

avatar
28.02.2019, 04:29:01

Хо-хо...а у Генки то крокодила тут дела...а Лана так, прицепом. Вот и славно. Или не славно....дела деловые для него явно важнее дел сердечных. А вообще, Ланке искренне сочувствую((( токсикоз, Элла, Бережной, Захар ещё что-то мы не сильно в курсе реакции Елизарова... всё это на беременную мнительность разом((( *да-да, я помню, что Ланчик у нас кремень))*
ПыСы. Оспидяяяя...от одного такого прозвища можно расхотеть жаницца)))
ПыПыСы. Я всё понимаю, у Тёмы с Элкой Так много общего, что порой на какие-то очень интимные (для непосвещенного в их историю) вещи можно и внимания не обращать. Но ведь умный чувак жеж....да и не скрывает от него никто ничего...пресекать надо...пресекать. И хоумвстречи и разговоры по душАм, и кликухи кошачьи. Конечно, не верю я в интим, раз уж никого у Тёмки не было, со времён появления Ланы офисе и до благословенного Хайнаня))) умеет мужик зачехлиться и это радует))) хотя опять же гарантий ни-ка-ких....
Спасибо!

avatar
28.02.2019, 03:08:45

ПС: хуже всего то, что этот гад в огромную бочку лжи, наверняка, плеснул ложку правды какой-то. И это, как ни крути, неприятно. Но я верю, что «танкОвая» дивизия даст отпор всем врагам и недругам!! И рано или поздно дружным залпом из всех орудий снесет эту «орду» напрочь!!
Ещё бы папашу Темкиного вывести «на чистую воду» и угомонить...
Спасибо большое ещё раз, Лена!!

avatar
28.02.2019, 03:59:32

Елена, большое спасибо!

avatar
28.02.2019, 03:31:30

Спасибо! Вдохновения Вам побольше!!!

avatar
28.02.2019, 03:14:36

Верю в Артёма, не мог он с Ланой так. Слишком она для него дорога. А рецепт один: опять поговорить и все выяснить. Спасибо.

avatar
28.02.2019, 02:49:25

Ну, неприятно, конечно, но Крокодил тоже Лану Малышом называет же. Так что спокойней Ланусик, спокойней. Бывшие спелись, небось, вот в две дуды и стараются. По-своему каждый. Но пасаран!)))
Спасибо!

avatar
28.02.2019, 01:35:53

Мда. Некрасиво.
Спасибо.

avatar
28.02.2019, 01:06:09

Ну, господин Бережной по части сплетен всех бабушек у подъездов переплюнет. Так увлёкся, что даже суповый фонтан почти спокойно пережил. И продолжил вещать. А вот почему такая вялая реакция? И почему он так часто стал попадаться на пути Ланы? Может, он тайное оружие бывшей почти жены Тёмы? Засланный казачок? Осторожнее Лане надо быть. Спасибо

avatar
28.02.2019, 00:50:20

Они прям соревнование устроили, кто первый им в горшок на какает, простите))) Того и трофей, в выиграше все равно оба!! Как им до свадьбы то дожить с такими старательными глазооткрывателями)))))))))))) Даааааа.... Ну хоть салатик съела, а то бы уже и не полез(((
Спасибки большое)))))))))) Темыч супер, котейки няшки))))))))))))))))))))))))))))

avatar
28.02.2019, 00:13:51

И откуда столько добрых людей взялось, прям соревнование устроили ”Само Благородство!”

avatar
28.02.2019, 01:04:17

Сидя в окопе, заметила Тему. Его ничто не портит. Единственно что его может испортить это отсутствие объяснения, что он делал в гостях у Эллы 2 дня назад? Он это уже объяснял Лане?

avatar
28.02.2019, 00:50:19

Какая у всех любовь разная. Упаси Боже от таких ген, сколько бы денег у них ни было.
А меня, наоборот, вопросы бизнеса заинтересовали больше, чем якобы измены Артёма. Понятно, что в доме Лисовских он может и по деловым причинам, подстроенным Эллой, появляться. Не бегать же от неё, не солидно и смешно. И Гена наудачу пытается заставить Лану сомневаться в Атрёме.
А вот то, что Гена так мало шансов дал этому слиянию, по-моему, стоит с Артёмом обсудить. Что это за "вброс" про то, что у Эллы нет акций, т.е.она блефует? А где эти акции? Зачем тогда это всё Елизарову? От Артёма что-то скрывают, затаившиеся в окопе Элла с Тёминым отцом? И, если Гена был в доме Лисовских, то их сговор с Эллой нельзя исключать. Поговорили, поделили: поссорить, Лана - Гене, а Эллочка пойдёт Тёмаса утешать.
Спасибо за продолжение!)))

avatar
28.02.2019, 00:38:37

Да, ебантентен фюррер, я конечно не верю в измену бородатого , нооооо, биляха так обидно, а если да??? Леночка Спасибо! Ну нах я , на на ночь читала, теперь мои шарики и ролики упорно спать не дадут:))

avatar
28.02.2019, 00:32:22

Спасибо! (Котики чудесны))))