https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2530 в Современный любовный роман
#1366 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Гена как баба. Курица долбанная ходит кудахдает грязью обливает. Думает сейчас Лане всё раскажет и она побежит с Тёмкой растоваться. И сколько он с Ланой был в отношениях так и не узнал её понастоящему. Думал она с ним изза денег и положения была. Идиот. Спасибо Вам Елена. Надеюсь Тёмка с фото 3 в образе байкера набьёт морду Гене. А то даже у меня небеременой на него токсикоз. Так и хочется на Гену бле...ть.
Спасииииииибо!!!!!!
Уверена в обоих! Главное не cлушать всяких там "доброжелателей"!
=))))
Спасибо
Спасибо! "Обложили" со всех сторон! )) посмотрим как прорвутся!
Ещё доброжелатели пожаловали... Всем прям не терпится информацию донести)))) спасибо
Хо-хо...а у Генки то крокодила тут дела...а Лана так, прицепом. Вот и славно. Или не славно....дела деловые для него явно важнее дел сердечных. А вообще, Ланке искренне сочувствую((( токсикоз, Элла, Бережной, Захар ещё что-то мы не сильно в курсе реакции Елизарова... всё это на беременную мнительность разом((( *да-да, я помню, что Ланчик у нас кремень))*
ПыСы. Оспидяяяя...от одного такого прозвища можно расхотеть жаницца)))
ПыПыСы. Я всё понимаю, у Тёмы с Элкой Так много общего, что порой на какие-то очень интимные (для непосвещенного в их историю) вещи можно и внимания не обращать. Но ведь умный чувак жеж....да и не скрывает от него никто ничего...пресекать надо...пресекать. И хоумвстречи и разговоры по душАм, и кликухи кошачьи. Конечно, не верю я в интим, раз уж никого у Тёмки не было, со времён появления Ланы офисе и до благословенного Хайнаня))) умеет мужик зачехлиться и это радует))) хотя опять же гарантий ни-ка-ких....
Спасибо!
ПС: хуже всего то, что этот гад в огромную бочку лжи, наверняка, плеснул ложку правды какой-то. И это, как ни крути, неприятно. Но я верю, что «танкОвая» дивизия даст отпор всем врагам и недругам!! И рано или поздно дружным залпом из всех орудий снесет эту «орду» напрочь!!
Ещё бы папашу Темкиного вывести «на чистую воду» и угомонить...
Спасибо большое ещё раз, Лена!!
Елена, большое спасибо!
Спасибо! Вдохновения Вам побольше!!!
Верю в Артёма, не мог он с Ланой так. Слишком она для него дорога. А рецепт один: опять поговорить и все выяснить. Спасибо.
Ну, неприятно, конечно, но Крокодил тоже Лану Малышом называет же. Так что спокойней Ланусик, спокойней. Бывшие спелись, небось, вот в две дуды и стараются. По-своему каждый. Но пасаран!)))
Спасибо!
Спасибо!
Мда. Некрасиво.
Спасибо.
Ну, господин Бережной по части сплетен всех бабушек у подъездов переплюнет. Так увлёкся, что даже суповый фонтан почти спокойно пережил. И продолжил вещать. А вот почему такая вялая реакция? И почему он так часто стал попадаться на пути Ланы? Может, он тайное оружие бывшей почти жены Тёмы? Засланный казачок? Осторожнее Лане надо быть. Спасибо
Они прям соревнование устроили, кто первый им в горшок на какает, простите))) Того и трофей, в выиграше все равно оба!! Как им до свадьбы то дожить с такими старательными глазооткрывателями)))))))))))) Даааааа.... Ну хоть салатик съела, а то бы уже и не полез(((
Спасибки большое)))))))))) Темыч супер, котейки няшки))))))))))))))))))))))))))))
И откуда столько добрых людей взялось, прям соревнование устроили ”Само Благородство!”
Сидя в окопе, заметила Тему. Его ничто не портит. Единственно что его может испортить это отсутствие объяснения, что он делал в гостях у Эллы 2 дня назад? Он это уже объяснял Лане?
Какая у всех любовь разная. Упаси Боже от таких ген, сколько бы денег у них ни было.
А меня, наоборот, вопросы бизнеса заинтересовали больше, чем якобы измены Артёма. Понятно, что в доме Лисовских он может и по деловым причинам, подстроенным Эллой, появляться. Не бегать же от неё, не солидно и смешно. И Гена наудачу пытается заставить Лану сомневаться в Атрёме.
А вот то, что Гена так мало шансов дал этому слиянию, по-моему, стоит с Артёмом обсудить. Что это за "вброс" про то, что у Эллы нет акций, т.е.она блефует? А где эти акции? Зачем тогда это всё Елизарову? От Артёма что-то скрывают, затаившиеся в окопе Элла с Тёминым отцом? И, если Гена был в доме Лисовских, то их сговор с Эллой нельзя исключать. Поговорили, поделили: поссорить, Лана - Гене, а Эллочка пойдёт Тёмаса утешать.
Спасибо за продолжение!)))
Да, ебантентен фюррер, я конечно не верю в измену бородатого , нооооо, биляха так обидно, а если да??? Леночка Спасибо! Ну нах я , на на ночь читала, теперь мои шарики и ролики упорно спать не дадут:))
Спасибо! (Котики чудесны))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена