https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2530 в Современный любовный роман
#1366 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку. Подруга детства, ей многое позволено. В том числе называть как ей нравится. И визиты домой возможны. А вот остальное вряд ли. И вообще, Танки уже обсудили возможные варианты подстав. На каждый чих не наздравствуешься.
Раз Лана возможным прогаром компании не впечатлилась, Генчик решил пустить в ход тяжелую артиллерию - до баб дело таки дошло.От такой заботы -только тошнота и дело даже не в токсикозе.Мне сейчас Гена напомнил Гастона из " Красавицы и чудовища", абсолютно влюбленный в себя, жутко самонадеянный, но при этом тупоголовый.Она ему про Фому, а он ей про Ерему..и с места не сдвинешь. Прям печаль-беда.
Спасибо!
Он как в "Пиратах Карибского моря" врёт, говоря правду!!!! Ууу, гаааад! Просто трофей ему нужен, брр
Спасибо за проду))
Интересно врёт или нет... Если нет, то почему Тёма не сказал сам Лане что он был у Лисовских... Опять недомолвки во благо, которые вылезают боком? Надеюсь Лана отреагирует спокойно и потом все выяснит у своего бородатого.
Спасибо
А если он прав насчет его дочки-и она мутит воду- в расчете на обдуриловку его папаши???Ждем!Спасибо!
Сначала - супом Бережного, а сейчас ка-ак - м-м-м, скажем, токсикозом... Ну, Тёмас, и что? Неприятно. И - палкой бы супостатов. Но - пока - это только манипуляции. И сил, чтобы сохранить здравый смысл и здоровье, нужно много, да. (Опять всё вокруг изгрызу в ожидании проды)) Спасибо!
Я в Артема верю! А Геннадий мутит, неужели Лана поверит?
Спасибо!
Как она его. Горжусь Ланой))))
А токсикоз иногда полезен, особенно с вот такими Генами.Вот ведь какой самоуверенный и твердолобый, и глухой, одним словом козёл!
Лена, спасибо!
спасибо!!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
А вот вопрос: Лана медлит с известиями о беременности, как бы не вышло, что она якобы не хочет ребенка, или ещё какая фигня? Мало ли что многомудрому Артёму в голову придёт?
Ура!!! Ланка исполнила мою мечту и сделала день.
Сочувствую насчет главы, но вы еще краше напишете. Скучаю по бороде... даже СМС от него не было(
Вот не была с вами 2 дня, а здесь такие страсти... А Лана что, объявила войну Бережному? Он ей выходку простит и не отыграется? Срочно вспоминаю слова мантры....
Дорогой автор, я вас очень люблю и ваши книги тоже очень люблю. ... Помогает? Я волнуюсь. А еще очень жду Рыжее счастье в бандане :))))
Вообще не стоило делать визуализацию девочки,ну не тянет на красотку совсем,прям настроение упало.И с искренностью у неё напряженка, похоже. Вы извините за комментарий, но роман то очень хорош и логика просто зверь!Благодарю за Ваше творчество.
Нормально .Этому козлу Бережному попало супчиком.Заслужил.От его слов даже меня затошнило.А вот когда супчиком тошноты как не бывало.М*К.Спасибо.
дело в том,что с Артёмом Лана ЗА-МУЖЕМ!а для Бережнова она красивая игрушка,привычка,и дело то не в деньгах,а в поступках!Эх,хочу,чтоб это жирное пятно томатного супа поставило точку на прошлом;)!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена