Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4723 944006

Текущий рейтинг:
#2531 в Современный любовный роман
#1359 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 10:05:00

Потому, что вы вместе с Темычем трудоголики))))))))))) Я тоже уверенна, что он бы оценил супчик на Бережном)))))))))))))) Может даже подал бы ей его)))))))))))))) Спасибо огромное)))))))) Главка супер)))))))))))))))

Не прыгнул за ней? Он ее ударил? Ничосе подробности!!! Да мало этого супа! Еще тарелкой по лицу) шучу, гнать его в шею и включить игнор. Ну или Теме сказать, он же мужчина, пускай и разбирается с надоедливым ухажером.

avatar
27.02.2019, 10:58:50

Ай, молодца))))) вчера даже комментить не стала, так была зла на Ланку *какая она блААродная, пральная, вот кому бы отдала...ууууу...низзя так расслабляться! Там же только повод дай, слабиночку...и фсёоо!*
А сегодня прям молодец))) гештальт закрыт, надеюсь))) Не, ну этот козлище...((( "помню ту смешную шишку на лбу..." и ударить сама вынудила...надо было ещё этой чашкой в лоб зарядить...(((((
ПыСы. Лена...как Лана описывает отношение к себе Темы))))) мой любимый абзац теперь))))
Спасибо!

avatar
27.02.2019, 12:12:41

Самоуверенный гавнюк))) супчик его охладить должен. За Лану прям гордость берет за весь женский род, за которым не прыгают в водопад и не достают звёзд с неба!

avatar
27.02.2019, 11:15:00

А ведь Гена так ничего и не понял. Типа, женская блажь у Ланки, вот и ушла. Не поможет ни суп, ни слова, ни даже кирпич.
Очень грустно. Где, на каком этапе у людей в мозгу происходит сдвиг, что им становится непонятно, почему надо подать руку и помочь, кинуться в огонь и вытащить, закрыть близкого собой во время опасности... Одно бы дело, если бы сказал, что сам струсил, потому и не полез. Так ведь он и не собирался даже, и не понимает, почему это надо было сделать. И что толку от его соц.положения, связей, денег, а теперь и покаяния? Тусклая душонка. Кривые установки.
Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2019, 11:01:14

Совсем как-то нежно Бережного Лана козлом обозвала, я бы покруче эпитетов придумала. Он не козел, он ДЕБИЛ, Царёк блин... ррррр, я б его ещё и покусала, усыпила и погрызла, чтобы проснулся и долго долго мучился от боли... идиот недоделанный. А Лана молодец, но мало, надо было кастрюлю супа на него вылить и килограмм красного перца высыпать... Темику бы точно понравилась эта картина, Лана мой герой)))

avatar
27.02.2019, 10:13:18

Спасибо большое! А вот Темка бы прыгнул за Лпной не только в водопад,но и в Мариинскую впадину. И мне очень понравилось кардинальное решение вопроса с Геной при помощи супчика! Умница,Лана!

avatar
27.02.2019, 09:47:26

Геночка я тебе твой суп заказала вкусный горячий остренький. Приятного аппетита ой чтоже ты такой неуклюжий ну вот облил себя. Ну ты иди в уборную почистий костюмчик а я пока покушаю а то у меня зверски аппетит разыгрался.
Молодец Ланка наша девочка. Надо было Гене ещё и тарелкой по голове нечайно раз десять стукнуть.Спасибо Вам большое Елена. У меня аж настроение поднялось.

avatar
27.02.2019, 09:45:31

Супчик попал в цель)

avatar
27.02.2019, 09:45:02

Спасибо! На 1 фотке наверно знакомый из ресторана прислал видео встречи Ланы и Геника)))Тёма поражен тем как Ланочка утюжит костюм Геника горяченьким супчиком :-))) А Генику поздно пить "Боржоми" когда почки отвалились :-\

avatar
27.02.2019, 09:23:30

Спасибо. Классная прода. У меня от таких событий тоже аппетит проснулся. И правда жаль, что Тема этого не увидел...
А ещё отдельное спасибо за скидочку на ФЕромоН. Уже купила, пойду читать!

Ухх! Ниче так супчик оказался на своём месте! Ну Гена, ты не крокодил - ты судак! Причём второй свежести!
А Ланочка молодец!! Горжусь!!
Спасибо большое Лен!:)

avatar
27.02.2019, 09:10:20

Какой фееричный финт для разжигания аппетита у беременной женщины!)) Правильно, режим дня нужно соблюдать. А ещё, конечно же, особая прелесть, заставить Гену заплатить за то, что попало не совсем по назначению. Я как и Лана, сожалею, что так мало попало ему в рожу, наглую и непрошибаемую. Действительно, сравнивать Гену и Артема нет смысла, небо и земля.Тема , конечно же, небо, солнце и ветер. Без вариантов.
Спасибо!

avatar
27.02.2019, 08:19:12

Надо было тарелку ему на голову одеть! За все "хорошее"

avatar
27.02.2019, 08:14:10

Спасибо

И тайну хранить трудно, и "доброжелатели" заколебали, и токсикоз... Скорей бы уже свадьба.

avatar
27.02.2019, 07:38:05

Лана молодец. Спасибо

Аха-ха, молодец! Спасибо за продочку)))

avatar
27.02.2019, 07:20:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
27.02.2019, 07:11:37

Доброе утро!! Вот это ЭГО у мужика, я прям афигеваю! И Ланка молодец, женщин бить действительно нельзя!!! А может кто добрый из охраников, расскажет Теме про эту изумительную сцену?)) Ну в окно может было видно))) спасибо огромное Елена)