https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2531 в Современный любовный роман
#1359 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотому, что вы вместе с Темычем трудоголики))))))))))) Я тоже уверенна, что он бы оценил супчик на Бережном)))))))))))))) Может даже подал бы ей его)))))))))))))) Спасибо огромное)))))))) Главка супер)))))))))))))))
Не прыгнул за ней? Он ее ударил? Ничосе подробности!!! Да мало этого супа! Еще тарелкой по лицу) шучу, гнать его в шею и включить игнор. Ну или Теме сказать, он же мужчина, пускай и разбирается с надоедливым ухажером.
Ай, молодца))))) вчера даже комментить не стала, так была зла на Ланку *какая она блААродная, пральная, вот кому бы отдала...ууууу...низзя так расслабляться! Там же только повод дай, слабиночку...и фсёоо!*
А сегодня прям молодец))) гештальт закрыт, надеюсь))) Не, ну этот козлище...((( "помню ту смешную шишку на лбу..." и ударить сама вынудила...надо было ещё этой чашкой в лоб зарядить...(((((
ПыСы. Лена...как Лана описывает отношение к себе Темы))))) мой любимый абзац теперь))))
Спасибо!
Самоуверенный гавнюк))) супчик его охладить должен. За Лану прям гордость берет за весь женский род, за которым не прыгают в водопад и не достают звёзд с неба!
А ведь Гена так ничего и не понял. Типа, женская блажь у Ланки, вот и ушла. Не поможет ни суп, ни слова, ни даже кирпич.
Очень грустно. Где, на каком этапе у людей в мозгу происходит сдвиг, что им становится непонятно, почему надо подать руку и помочь, кинуться в огонь и вытащить, закрыть близкого собой во время опасности... Одно бы дело, если бы сказал, что сам струсил, потому и не полез. Так ведь он и не собирался даже, и не понимает, почему это надо было сделать. И что толку от его соц.положения, связей, денег, а теперь и покаяния? Тусклая душонка. Кривые установки.
Спасибо за продолжение!
Совсем как-то нежно Бережного Лана козлом обозвала, я бы покруче эпитетов придумала. Он не козел, он ДЕБИЛ, Царёк блин... ррррр, я б его ещё и покусала, усыпила и погрызла, чтобы проснулся и долго долго мучился от боли... идиот недоделанный. А Лана молодец, но мало, надо было кастрюлю супа на него вылить и килограмм красного перца высыпать... Темику бы точно понравилась эта картина, Лана мой герой)))
Спасибо большое! А вот Темка бы прыгнул за Лпной не только в водопад,но и в Мариинскую впадину. И мне очень понравилось кардинальное решение вопроса с Геной при помощи супчика! Умница,Лана!
Геночка я тебе твой суп заказала вкусный горячий остренький. Приятного аппетита ой чтоже ты такой неуклюжий ну вот облил себя. Ну ты иди в уборную почистий костюмчик а я пока покушаю а то у меня зверски аппетит разыгрался.
Молодец Ланка наша девочка. Надо было Гене ещё и тарелкой по голове нечайно раз десять стукнуть.Спасибо Вам большое Елена. У меня аж настроение поднялось.
Супчик попал в цель)
Спасибо! На 1 фотке наверно знакомый из ресторана прислал видео встречи Ланы и Геника)))Тёма поражен тем как Ланочка утюжит костюм Геника горяченьким супчиком :-))) А Генику поздно пить "Боржоми" когда почки отвалились :-\
Спасибо. Классная прода. У меня от таких событий тоже аппетит проснулся. И правда жаль, что Тема этого не увидел...
А ещё отдельное спасибо за скидочку на ФЕромоН. Уже купила, пойду читать!
Ухх! Ниче так супчик оказался на своём месте! Ну Гена, ты не крокодил - ты судак! Причём второй свежести!
А Ланочка молодец!! Горжусь!!
Спасибо большое Лен!:)
Какой фееричный финт для разжигания аппетита у беременной женщины!)) Правильно, режим дня нужно соблюдать. А ещё, конечно же, особая прелесть, заставить Гену заплатить за то, что попало не совсем по назначению. Я как и Лана, сожалею, что так мало попало ему в рожу, наглую и непрошибаемую. Действительно, сравнивать Гену и Артема нет смысла, небо и земля.Тема , конечно же, небо, солнце и ветер. Без вариантов.
Спасибо!
Надо было тарелку ему на голову одеть! За все "хорошее"
Спасибо
И тайну хранить трудно, и "доброжелатели" заколебали, и токсикоз... Скорей бы уже свадьба.
Лана молодец. Спасибо
Аха-ха, молодец! Спасибо за продочку)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Доброе утро!! Вот это ЭГО у мужика, я прям афигеваю! И Ланка молодец, женщин бить действительно нельзя!!! А может кто добрый из охраников, расскажет Теме про эту изумительную сцену?)) Ну в окно может было видно))) спасибо огромное Елена)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена