https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2529 в Современный любовный роман
#1358 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо ты, Бережной, и говнюк, меня саму уже тошнит от тебя и главное пристал скотина такая. Фу, еще и такие пошлости говорит, "плохо трахал", вот тьху на него, чтобы ему только Баба Яга в эротических снах снилась (Баба Яга, прости!!!!). Вот чую жопой, не с большой любви он к Ланке подкатывает.
Милая моя, Елена, сделайте мне свадебный подарок, то есть в честь скорейшей свадьбы Ланы и Тёмы. Сломайте на пару с Захарончиком еще и руки этой свинье Генчику-острым-умывающимся-перчиком.
Спасибо))))))
Аахх! Зелен пень!)))) А я-то пожелания Ланы насчет остренького супа восприняла, как извращенные желания беременной женщины съесть чего-нить эдакого! Я аж заорала, когда она плеснула этот жидкий огонь ему в сытую снисходительную мордень! Мама дарахая! Сколько женщин было отомщено этим супчиком! Он к нам хватом, а мы ухватом!)) Короче, но пасаран!))) И как хорошо Лана сказала о Теме. Девчонки, вот правда же Ланка наш человек? Пойду писать диссертацию "Роль женщины в превращении мужика в человека")))
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо автору за занятный кусочек. Гена у нас тот еще крокодил.....
Навеяло:
Я супчик бы выбрала только за то,
Как тот равномерно и ярко,
Окрасит собой и костюм и лицо,
Жаль, имидж придется насмарку…
Мое настроенье повысилось в раз,
Ловчее быть надо! Ловчее.
Смотрю, покраснел крокодил без прикрас.
Он с супчиком стал горячее.
Врагу за меня мстят бульон и томат,
Хотя, то не враг, лишь любовник.
Сижу, с удовольствием ем свой салат.
Я тот еще цветик… Шиповник!
Это было горячо. Это было остро, это было здорово. Суп того стоил. А вот бывший нет... не оценит суп, не поймет девушку.
И сразу у меня появилась шальная мысль, что не спроста Лана а-ля харчо заказала)))
Эх, только бы Тёма не пролил свой кофе, так засмотревшись на экран))
Спасибо!
Жалко Темку! Он был лишен прекрасного зрелища! Вот бы охранники сняли бы сцену на телефон... Мечтаю...))) И он еще и половины не знает от той "любви", что была у Гены к Лане. Он бы его сам в клумбу закопал! Спасибо, насыщенный кусочек, прямо стейк блек ангус!)
Попалась на глаза книжка "Вредные советы" Г. Остер.
Решила, что Гена аккурат ее и читал, ею и руководствовался:
Если женщина случайно
Махом сверзлась в водопад,
И при самом том паденьи
Приложилась головой,
Не сигайте смело в воду!
Там родня – там крокодилы.
Посмотрите, как воспримут.
Подавились? Дуйте в ЗАГС!
Ох, круто! Так ему). Лана огонь. Да, жалко на рожу его наглую не попало)))
Он бы оценил, но как она рискнула если только за козла сразу отхватила, то как за суп то он ничего не сделал. Рисковая девушка.:)))
Боже! где она такого козла то нашла. С супом - 5 баллов.
Классно она с ним разобралась!Спасибо!
Да. Он бы оценил;)
ААААААА!!! Автор, - это восторг! Ай-да Лана! Респект!! ( Давайте, Артёму расскажем, какая у него девчонка огонь?!)))) Он наверняка оценит!)))
Спасибо!
Тёма не обидится, что соперником разбирались без него?
Спасибо!)
Боже, сколько уверенности в своей неотразимости.... Он очень соответствует тем цветам, что дарит... И эта его манера напрочь не слышать что тебе говорят... Так и хочется спрость “Лана, какого черта?Как ты могла любить вот ЭТО ?И еще и страдать после расставания”. Да он годится разве, что нашему бородачу шнурки завязывать.
Спасибо
ахха, Лана молодец, так ему и надо)))) спасибо огромное!!! Вдохновения Вам!!!
А ведь мог в бешенстве и ещё раз ударить, не смотря на свидетелей. И что тогда? Зря она его так бесит..
А мне-как понравилось! Боже! Не просто козёл, козлище! Плююсь со страшной силой и тоже кипятком. И лююбит! Тьфу! Чтоб его!
Такое представление понравилось бы не только Теме, такое любая обиженная женщина будет смотреть с повторами без перерывов на сон и отдых в течение нескольких дней!))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена