Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4723 944005

Текущий рейтинг:
#2529 в Современный любовный роман
#1358 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 01:52:29

Во ты, Бережной, и говнюк, меня саму уже тошнит от тебя и главное пристал скотина такая. Фу, еще и такие пошлости говорит, "плохо трахал", вот тьху на него, чтобы ему только Баба Яга в эротических снах снилась (Баба Яга, прости!!!!). Вот чую жопой, не с большой любви он к Ланке подкатывает.
Милая моя, Елена, сделайте мне свадебный подарок, то есть в честь скорейшей свадьбы Ланы и Тёмы. Сломайте на пару с Захарончиком еще и руки этой свинье Генчику-острым-умывающимся-перчиком.
Спасибо))))))

avatar
27.02.2019, 01:46:52

Аахх! Зелен пень!)))) А я-то пожелания Ланы насчет остренького супа восприняла, как извращенные желания беременной женщины съесть чего-нить эдакого! Я аж заорала, когда она плеснула этот жидкий огонь ему в сытую снисходительную мордень! Мама дарахая! Сколько женщин было отомщено этим супчиком! Он к нам хватом, а мы ухватом!)) Короче, но пасаран!))) И как хорошо Лана сказала о Теме. Девчонки, вот правда же Ланка наш человек? Пойду писать диссертацию "Роль женщины в превращении мужика в человека")))

avatar
27.02.2019, 01:45:42

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.02.2019, 00:43:19

Спасибо автору за занятный кусочек. Гена у нас тот еще крокодил.....
Навеяло:
Я супчик бы выбрала только за то,
Как тот равномерно и ярко,
Окрасит собой и костюм и лицо,
Жаль, имидж придется насмарку…

Мое настроенье повысилось в раз,
Ловчее быть надо! Ловчее.
Смотрю, покраснел крокодил без прикрас.
Он с супчиком стал горячее.

Врагу за меня мстят бульон и томат,
Хотя, то не враг, лишь любовник.
Сижу, с удовольствием ем свой салат.
Я тот еще цветик… Шиповник!

avatar
27.02.2019, 00:41:57

Это было горячо. Это было остро, это было здорово. Суп того стоил. А вот бывший нет... не оценит суп, не поймет девушку.

И сразу у меня появилась шальная мысль, что не спроста Лана а-ля харчо заказала)))
Эх, только бы Тёма не пролил свой кофе, так засмотревшись на экран))
Спасибо!

avatar
27.02.2019, 01:13:20

Жалко Темку! Он был лишен прекрасного зрелища! Вот бы охранники сняли бы сцену на телефон... Мечтаю...))) И он еще и половины не знает от той "любви", что была у Гены к Лане. Он бы его сам в клумбу закопал! Спасибо, насыщенный кусочек, прямо стейк блек ангус!)

avatar
27.02.2019, 01:11:19

Попалась на глаза книжка "Вредные советы" Г. Остер.
Решила, что Гена аккурат ее и читал, ею и руководствовался:
Если женщина случайно
Махом сверзлась в водопад,
И при самом том паденьи
Приложилась головой,

Не сигайте смело в воду!
Там родня – там крокодилы.
Посмотрите, как воспримут.
Подавились? Дуйте в ЗАГС!

avatar
27.02.2019, 00:47:32

Ох, круто! Так ему). Лана огонь. Да, жалко на рожу его наглую не попало)))

avatar
27.02.2019, 00:43:54

Он бы оценил, но как она рискнула если только за козла сразу отхватила, то как за суп то он ничего не сделал. Рисковая девушка.:)))

Боже! где она такого козла то нашла. С супом - 5 баллов.

Классно она с ним разобралась!Спасибо!

avatar
27.02.2019, 00:28:02

Да. Он бы оценил;)

ААААААА!!! Автор, - это восторг! Ай-да Лана! Респект!! ( Давайте, Артёму расскажем, какая у него девчонка огонь?!)))) Он наверняка оценит!)))
Спасибо!

avatar
27.02.2019, 00:25:04

Тёма не обидится, что соперником разбирались без него?
Спасибо!)

avatar
27.02.2019, 00:23:53

Боже, сколько уверенности в своей неотразимости.... Он очень соответствует тем цветам, что дарит... И эта его манера напрочь не слышать что тебе говорят... Так и хочется спрость “Лана, какого черта?Как ты могла любить вот ЭТО ?И еще и страдать после расставания”. Да он годится разве, что нашему бородачу шнурки завязывать.
Спасибо

avatar
27.02.2019, 00:17:17

ахха, Лана молодец, так ему и надо)))) спасибо огромное!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
27.02.2019, 00:16:53

А ведь мог в бешенстве и ещё раз ударить, не смотря на свидетелей. И что тогда? Зря она его так бесит..

avatar
27.02.2019, 00:11:35

А мне-как понравилось! Боже! Не просто козёл, козлище! Плююсь со страшной силой и тоже кипятком. И лююбит! Тьфу! Чтоб его!

avatar
27.02.2019, 00:10:30

Такое представление понравилось бы не только Теме, такое любая обиженная женщина будет смотреть с повторами без перерывов на сон и отдых в течение нескольких дней!))) Спасибо!