Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4723 944005

Текущий рейтинг:
#2529 в Современный любовный роман
#1358 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 00:09:21

Тааак, от одного избавились, хорошо))))!!!

avatar
27.02.2019, 00:08:45

Ну вот и горяченькая сценка! Гештальт закрыт! Спасибо!

avatar
27.02.2019, 00:06:02

Спасибо

avatar
26.02.2019, 23:28:20

Спасибо!)

Феромон - Участвую

Читаю уже которую проду и не отпускает мысль, что эта история прям наглядное пособие, как надо вести себя в различных жизненных ситуациях и разруливать всякие конфликты. Наши герои просто молодцы, даже придраться не к чему.)))) Уже даже и Эллочка вызывает уважение, но тут все же не расслабляемся, этот противник еще не ушел с нашего пути. Что же еще готовит нам Автор? Будем посмотреть...))))

avatar
26.02.2019, 18:55:51

Ох, Ланка, как же она сильно любит Артёма...
Поезд Гены ушел, а он всё никак не поверит и надеется на что то.
Лена, спасибо!Какой Артем, ммм... глаз не оторвать!!!)))

avatar
26.02.2019, 18:51:25

Ну когда же будет продолжение? Сил нет ждать(((

avatar
26.02.2019, 16:51:04

Жду сижу продолжение два дня, его нет((( Знаю что обновление ночью. Проверила сегодня, книга исчезла из читаемых((( Столько прозевала!! Зато продочку двойную отхватила)))))))))))))))))))))) Спасибо Леночка))))))

avatar
26.02.2019, 16:41:47

Он действительно круче...!!! Он же Лучший..!!!
СПАСИБО)))))))))

avatar
26.02.2019, 16:38:26

Правда что ли заболел этот Гена? Чего пристал, когда уже болячка не то что поджила, но уже благополучно отвалилась?! А Эллу мне внезапно стало жалко. Хотя за жалость она может и наказать. Сильные не любят жалости к себе. Спасибо!)

Лана интересно мыслит.И как у них закручено.Особенно прикасания Эллочки.Бережной никак не успокоится .Разрешение получено с Бережным на обед.Спасибо.

avatar
26.02.2019, 18:56:32

Спасибо за проду) Феромон

Заноза-2, участвую.

Признаться, я вот этого "выбираю подходящий момент сообщить, что беременна" не понимаю.
Нет, для романа и завязки - хорошо. Но по жизни? Тем более, когда Борода уже начал задавать вопросы?
И да, я бы от такого, как Захар, держалась сама и старалась удержать своего мужчину за километр. Нафиг-нафиг. С такими друзьями врагов не надо.

Спасибо! Посмотрим, что же Гена) думает, небось, Лана цену себе набивает, гавнюк!

avatar
26.02.2019, 09:49:30

У Ланы к сопернице и тут жалость проскакивает.))) Она увидела в ее взгляде одиночество. К концу книги автор может еще их подругами сделать))) Феромон. Участвую

Какие молодцы герои, просто сердце радуется! Спасибо, Елена! Сильные поступки. И с Эллой, - корректно, но жёстко, - и с Бережным, - дают понять, что прошлое ушло, обстоятельства обоих героев переменились.
И если Элла, видимо, осознаёт перемены, то, кажется, Бережной принёс себя как медаль за заслуги. Поймёт ли, что прежнее не вернётся?
Очень верно - дать Лане встретиться с прошлым, но с подстраховкой от неожиданностей. Есть тихое подозрение, что Артём в курсе состояния Ланы, мне показалось, он не раз подводил её к возможности поделиться новостью. Ждёт, видимо))) Спасибо!

avatar
26.02.2019, 08:40:15

Вот ни как не пойму, Элочка правда ещё на что-то надеется ( Мата Хари доморощенная) ? Уже знает, что ради Ланы ее бросили, что Лана беременна, ну на что можно ещё надеяться? Ох... а вот встреча с Геннадием да перед свадьбой, не к добру... я читала и надеялась, что она его пошлет погулять хотя бы до понедельника... )))