https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2529 в Современный любовный роман
#1358 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак, от одного избавились, хорошо))))!!!
Ну вот и горяченькая сценка! Гештальт закрыт! Спасибо!
Спасибо
Спасибо!)
Феромон - Участвую
Читаю уже которую проду и не отпускает мысль, что эта история прям наглядное пособие, как надо вести себя в различных жизненных ситуациях и разруливать всякие конфликты. Наши герои просто молодцы, даже придраться не к чему.)))) Уже даже и Эллочка вызывает уважение, но тут все же не расслабляемся, этот противник еще не ушел с нашего пути. Что же еще готовит нам Автор? Будем посмотреть...))))
Ох, Ланка, как же она сильно любит Артёма...
Поезд Гены ушел, а он всё никак не поверит и надеется на что то.
Лена, спасибо!Какой Артем, ммм... глаз не оторвать!!!)))
Ну когда же будет продолжение? Сил нет ждать(((
Жду сижу продолжение два дня, его нет((( Знаю что обновление ночью. Проверила сегодня, книга исчезла из читаемых((( Столько прозевала!! Зато продочку двойную отхватила)))))))))))))))))))))) Спасибо Леночка))))))
Он действительно круче...!!! Он же Лучший..!!!
СПАСИБО)))))))))
Правда что ли заболел этот Гена? Чего пристал, когда уже болячка не то что поджила, но уже благополучно отвалилась?! А Эллу мне внезапно стало жалко. Хотя за жалость она может и наказать. Сильные не любят жалости к себе. Спасибо!)
Лана интересно мыслит.И как у них закручено.Особенно прикасания Эллочки.Бережной никак не успокоится .Разрешение получено с Бережным на обед.Спасибо.
Спасибо за проду) Феромон
Заноза-2, участвую.
Признаться, я вот этого "выбираю подходящий момент сообщить, что беременна" не понимаю.
Нет, для романа и завязки - хорошо. Но по жизни? Тем более, когда Борода уже начал задавать вопросы?
И да, я бы от такого, как Захар, держалась сама и старалась удержать своего мужчину за километр. Нафиг-нафиг. С такими друзьями врагов не надо.
Спасибо! Посмотрим, что же Гена) думает, небось, Лана цену себе набивает, гавнюк!
У Ланы к сопернице и тут жалость проскакивает.))) Она увидела в ее взгляде одиночество. К концу книги автор может еще их подругами сделать))) Феромон. Участвую
Какие молодцы герои, просто сердце радуется! Спасибо, Елена! Сильные поступки. И с Эллой, - корректно, но жёстко, - и с Бережным, - дают понять, что прошлое ушло, обстоятельства обоих героев переменились.
И если Элла, видимо, осознаёт перемены, то, кажется, Бережной принёс себя как медаль за заслуги. Поймёт ли, что прежнее не вернётся?
Очень верно - дать Лане встретиться с прошлым, но с подстраховкой от неожиданностей. Есть тихое подозрение, что Артём в курсе состояния Ланы, мне показалось, он не раз подводил её к возможности поделиться новостью. Ждёт, видимо))) Спасибо!
спасибо!!!!
Спасибо!
Вот ни как не пойму, Элочка правда ещё на что-то надеется ( Мата Хари доморощенная) ? Уже знает, что ради Ланы ее бросили, что Лана беременна, ну на что можно ещё надеяться? Ох... а вот встреча с Геннадием да перед свадьбой, не к добру... я читала и надеялась, что она его пошлет погулять хотя бы до понедельника... )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена