Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4723 944005

Текущий рейтинг:
#2536 в Современный любовный роман
#1364 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Какой серьезный пожар. интересно откуда и куда спешит. где Ланка))) вот не пойму зачем ей встреча с Геной. чтобы отстал?

avatar
26.02.2019, 12:06:31

Нечего Эллочке наше бородатое солнце отдавать, самим нужон! Просто как-то перед свадьбой всего навалилось, вот и мысли такие.Еще и Бережной достает, как будто готовится к отходу в мир иной, долги раздает и прощения просит. Поговорить-то можно и расставить, так сказать, знаки препинания, а то так и будет висет на ногах , как пудовая гиря. Тем более, что Артём санкционировал и знает где искать и с кого спрашивать.Хотя не факт, что до человека и на этот раз дойдет. Не доходчивый Гена какой-то вот совсем.Но я надеюсь на лучшее.)
Спасибо!

avatar
26.02.2019, 08:52:39

Эллочка просто так его точно не отдаст,я бы на ее месте точно! А у Ланы на почве беременности глупые мысли приходят,вздумала ее жалеть!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.02.2019, 09:17:43

Какая-то весенняя тоска у Ланы и автора. Знаете, Элла вызывает не жалость, а тоску и уважение. Пока она играет честно без подлости и интриг, хотелось чтобы так и осталось.

Так-с Ланочка! Никому своего бородатого бога не отдавай - обломятся! И Гена пусть идёт уже куда шёл, прицепился как банный лист... Столько нервов, а тут весна!! Кстати у нас снег выпал, ззиииммааа:(
Спасибо большое Лен!:)

avatar
26.02.2019, 11:00:47

*пританцовывая, напевает под нос*
"Ты – мой бог,
Пусть все об этом знают..."©
Спасибо за проду!)
Участвую))). Феромон))).

avatar
26.02.2019, 10:38:34

Спасибо!Хорошо,что Ланочка может сходить в кабинет к своему Солнышку и подзарядиться энергией что бы продержаться до пятницы ♥♥♥Наш ревновашка отпустил Лану расставить все точки над "ё" и поговорить с Геником в ресторане ,но я за тобой Геник прослежу из машины :-))) ( это на фотке - Тёма в засаде)))) Участвую " Феромон"

avatar
26.02.2019, 10:22:44

Каждое утро начинается у меня с чашечки кофе и продолжения романа.ох, Лана,лишь бы боком эта жалость к сопернице не вышла...а может автор ее с Захаром сконнектит? Чего уж мелочиться? Счастье-оно всем нужно)

avatar
26.02.2019, 10:10:17

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
26.02.2019, 09:44:42

спасибо огромное!!! Каждую проду читаю с огромным интересом!!! Очень нравится книга!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
26.02.2019, 09:29:46

ДААА! Про капустную диету для брутального мужчины - это круто!! Брокколи!!Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
26.02.2019, 08:35:42

Добрый день всем, а я вот боюсь ,что бы Гена не отмочил что- нибудь......Да и Эллочка ведь на взводе,не упустит своего.....А для танка девочки день прожить и ночь продержаться это как целый месяц в осаде, с ее то положением...спасибо за проду...))

avatar
26.02.2019, 08:32:49

О, у Ланы гормоны вовсю шалят... Перепады настроения и далее по списку. Ведь должен же Артемка догадаться о ее интересном положении. Такое трудно скрыть. Он же такой внимательный ))) Спасибо за проду.

Контрастно отношение Темы к бывшей и нынешней. Но я согласна в одном. Он не питает ни иллюзий Эллы, ни надежд. Это правильно, это здорово, так и нужно. Это она пришла работать к ним,это ее решение, пожинать плоды тоже ей, а не любимой женщине. Чувство вины, которое иногда показывают мужики, воспринимается как слабость и как надежда. Луше вот так.
Лана. Сравнение в ее мыслях мне понравилось)) И основной вывод. Любит то он Лану. И вот эта поездка с Бережным. Хорошо, чудесно, здорово, что Тема в курсе, что Тема доверяет, но машина должна быть своя))) И с водителем)) Его бы еще за соседний столик в качестве телохранителя))))))) На всякий. Что там у Бережного на уме, кто знает))) Ага, я то точно параноик))))
Спасибо, Лен!))

avatar
26.02.2019, 08:21:30

Спасибо, Лена!
Такая классная прода)) и моя любимая поговорка... Работать нам( южанам) приходится чуть больше, чем остальным)
А хорошая книжечка помогает расслабиться...

Ну когда уже свадьба? а то чем ближе дата, тем больше народу хочет ее расстроить. :(( хотя что-то мне подсказывает, что этому народу и после свадьбы ничего не помешает строить козни .