https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2531 в Современный любовный роман
#1360 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне как то совсем не жалко Эллу , все мы отвечаем за свои поступки, сама решила с ним работать ,никто насильно её не заставлял . Я думаю почти 100% из нас с кем то расставались , и многие болезненно, но вот точно уверенна , что далеко не все пошли бы добровольно в такую мясорубку,где бывший с невестой перед глазами каждый день,так что это её выбор. Не считаю ,что Артём жесток , мужчина должен уметь расставлять приоритеты , хорошим ты для всех быть не сможешь без риска потерять кого то действительно важного, что судя по названию и аннотации и случится, будем надеяться ,что хотя бы до измены не дойдёт, потому что герои адекватные и случится должно что то действительно серьёзное.И как то если честно слабо вериться ,что Элла не поучавствует в том ,что Артём станет опять свободен... И если честно, даже если бы Элла была главной героиней , не было бы конкретно в этой ситуации жалости к ней , а только надежда,что к Артему она наконец то охладеет ,и встретит того кто её действительно любит, в конце то концов он бросил её дважды ,ни о какой любви с его стороны там речи не идёт , и это в книга где героине хочется пожелать любви , а не мужчину который с ней по дружбе или из жалоти.
Вот смотрю на Тёмкины фото и не понимаю вот как можно быть настолько фотогиничным. Он такой притягательный на всё фото что прям жуть. Мне кажется если сфотать его в роли простого рабочего с мазутой на руках и лице он будет не менее притягательнее.Спасибо
Да, избушка в лесу иногда милее, чем замок в королевстве! Феромон! Учавствую!
Феномен. Участвую. Спасибо))))))))))
Спасибо автору! Настроение Ланы потянуло за собой в лирику........... Оттуда, собственно, и пишу :))
Мы врастаем привычками в душу,
Не меняемся резко и с корнем,
Не бравируем нравом покорным,
Друг без друга, что рыбы на суше.
Мы хотим свою скромную ношу
Разделить с окруженьем достойным,
Сделать праздник кипучим и бурным
С настроеньем досадно хорошим.
Не в тему, конечно, но тоже хочу поучаствовать в раздаче Феромонов...
Спасибо. Феромон. Участвую.
Какие они классные, любящие и прекрасные!
Правдо потрясающие!
Спасибо Вам, ЛЕНОЧКА, за такие замечательные эмоции, что испытываешь читая,Ваши книги!)❤
Хорошо, что Лана вовремя остановилась и не накрутила себя. Какая бы не была классной Элла, он выбрал Лану и это главное!!! А до остальных нам нет дела. Классно, она с Бережным))). Спал, спал, проснулся и соскучился. Наверно, жена сама бросила, вот и прискакал Феромон
Спасибо большое! Вот почему-то переживаю за Лану- собирается общаться с Бережным. Что-то слишком мягко он стелет. Жду какого-то подвоха Да и Эллочка-врооде как уузнала о беременности Ланы, вроде как прикинулась адекватной ,но вот ей тоже не доверяю. Я не Станиславский,но НЕ ВЕРЮ! Жду продолжения
Максимальная честность в отношениях для них сейчас жизненно необходима. В этой связи молчать о беременности дальше - не самый логичный поступок Ланы. Хотя где любовь, беременность, гормоны и где логика...
Феромон. Участвую
Участвую . Спасибо
Феромон. Участвую.
Какие они молодцы. Спасибо
Спасибо
А я уже все скупила))))
Ура! Ура! Я выиграла! Пойду по стенам от радости побега, а потом за промиком зайду! Участвую!
Лена, да ладно, они подруги, что ли теперь, навек?!!!
Феромон
Феромон. Участвую
Феромон участвую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена