Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4723 944005

Текущий рейтинг:
#2536 в Современный любовный роман
#1364 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 06:57:23

Тёма предупреждён! И бывший проинформирован! Лана умница!
Феромон.

avatar
26.02.2019, 06:50:28

Участвую Феромон

Феромно! Участвую! Очень хочется прочитать)

avatar
26.02.2019, 06:33:53

Феррамон участвую. Спасибо))))

avatar
26.02.2019, 06:32:42

мне нравятся отношения героев)))они прозрачны и нет тёмных пятен недомолвок,скорее бы свадьба,ух,чтобы выдохнуть.Печать и законные жена и муж.И отойдите в сторонку, пожалуйста,ненужные элементы)))А Тема,примчится за Ланой,как только освободится)))

avatar
26.02.2019, 06:16:34

Участвую, Фер

avatar
26.02.2019, 06:00:24

Учавствую, Фер. Спасибо за продочку.

avatar
26.02.2019, 05:53:25

Феромон!! Участвую!!!

avatar
26.02.2019, 05:44:37

Ферромон:))

avatar
26.02.2019, 05:29:01

Доброе рыжее утро!!Оо я с детства у бабушки в гостях, любила смотреть как дед печку разжигает и как там огонь плещет))) и на Тёму смотреть одно удовольствие!
Хорошо что Лана спросила мнения Артема. Что ж ей бывший скажет? Спасибо огромное за продолжение!
Очень хочу Феромона почитать)

avatar
26.02.2019, 04:30:22

Мне так жалко Эллу, надо ей парня хорошего найти (даже представила кого), а этот Бережной...в общем, интересно, что он скажет, слишком уж настойчивый. Спасибо за проду)))

avatar
26.02.2019, 04:46:57

Спасибо! Элла адекватная, она эту ситуацию переживёт!

Эллу конечно жалко, мне кажется она его любит больше уже из привычки, он был с ней всегда рядом, всегда под рукой, в трудную минуту. Но жизнь не стоит на месте, она цепляется за него как за спасательный круг)))) может и Артём её любил когда то, но встреча с Ланой показала, что не так сильно как этого хотела Эллочка. Спасибо большое)))

avatar
26.02.2019, 04:32:29

Елена, большое спасибо за проду! Что-то так Эллочку стало жалко(((
Участвую .
Ферамон

Леночка, спасибо! Этот Бережной, как банный лист прилип, ешкин кот))) Как будто нам Эллочки мало!

А ведь одним выстрелом двух зайцев подстрелила! И Теме дала понять, что любит и ничего не утаивает. И бывшему, что прочно занята

avatar
26.02.2019, 04:00:19

О как Гена обьявился. И чего он хочет. Зря я думаю Лана с ним идёт поговорить. Ничего из этого не получится. А самооценка у Ланы падает. Зачем она себя сравнивает с ней. Лана совсем другая проще ближе роднее. Спасибо Вам