https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2530 в Современный любовный роман
#1363 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧёт я в прострации. Спасибо. Проще ненавидеть или никак не относится. А здесь.. Мда.
Бывшие навалились как дружно. Не дают расслабиться, так и хочется всем по "Валере на пустыре". Некоторым двойной. И без воды. Спасибо.
Что то напрягает сложившаяся ситуация..Как то тревожно..Ходят по кругу,а ведь нервы могут не выдержать и рванет так,что неизвестно кому и кого опять придется успокаивать.Спасибо!!!
Какая то странная ситуация:)) Леночка Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется верить, что Эллочка ничего не проболтает и наконец то отступится от Тёмы, узнав, что Лана беременна. Если она так поступит, я даже почти перестану на нее злится и даже зауважаю. Честно-честно!!!
Вод же ж Гена, этот с* потрох и причем не первой свежести! Мне кажется что он подпахивает, Елена, вам так не кажется? Что же они все против наших танков? ОООО, а тема со смертельным вирусом это идея!!!!!
СПАСИБО)))))))
Что же может случится за один день и одну ночь? Чувствую Коварный Автор что то затеял.
Что-то мне не верится, что Тема просто так ее с Бережным отпустит, на всех парусах примчится
Спасибо большое!
Лана умничка, она справится! Верю в неё, всё правильно сказала))) А вот самокопанием так сильно заниматься не стоит...
Спасибо за продолжение)))
Ух ты!! Как сильно, глубоко, проникновенно, до мурах!!!
Они все трое достойны.
Но так ли Элла благородна? Думаю, ... да. Но если, не дай бог, хоть как-то Лане оступиться..., она возможности не упустит. Получит желаемое или нет, не суть. Но возможности не упустит, если что.
«...ты мой бог...» — контрольный «выстрел» в Бережного.) Но все же интересно, зачем он так настойчив?..
Спасибо большое, Елена! Нет слов, как талантливо! Браво!!
Под такое настроение еще и бывший - гремучая смесь! Мерси! Вдохновения!)
Гена ездит к своим бывшим попросить прощения:
- Вы меня простите, девки, что без угощения.)))
Спасибо!
Спасибо. Когда же он отстаёт от неё
Спасибо
Ну вот правда, солнце лучистое, а не Тёмыч)))
Спасибо!
Заноза 2...при беременности нервы,это беда)))
пустырника что ли пусть попьет))гормоны не дают жизни,но всеж кончится хорошо!надо верить!и Гг пусть верит...
Интерес "ближайших" сослуживцев вполне оправдан, так как им работать за беременную. У нас так на работе одна скрывала, а потом - сюрприз. А замену когда искать и обучить же нового человека надо. Ну и беременных понимаю, страшно заранее говорить, мало ли что, у самой была такая дилемма.
Заноза-2.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена