Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4724 944003

Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1363 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 03:22:04

Чёт я в прострации. Спасибо. Проще ненавидеть или никак не относится. А здесь.. Мда.

avatar
26.02.2019, 02:54:33

Бывшие навалились как дружно. Не дают расслабиться, так и хочется всем по "Валере на пустыре". Некоторым двойной. И без воды. Спасибо.

Что то напрягает сложившаяся ситуация..Как то тревожно..Ходят по кругу,а ведь нервы могут не выдержать и рванет так,что неизвестно кому и кого опять придется успокаивать.Спасибо!!!

avatar
26.02.2019, 01:46:26

Какая то странная ситуация:)) Леночка Спасибо!!!

avatar
26.02.2019, 01:39:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2019, 01:35:22

Хочется верить, что Эллочка ничего не проболтает и наконец то отступится от Тёмы, узнав, что Лана беременна. Если она так поступит, я даже почти перестану на нее злится и даже зауважаю. Честно-честно!!!
Вод же ж Гена, этот с* потрох и причем не первой свежести! Мне кажется что он подпахивает, Елена, вам так не кажется? Что же они все против наших танков? ОООО, а тема со смертельным вирусом это идея!!!!!
СПАСИБО)))))))

avatar
26.02.2019, 01:26:18

Что же может случится за один день и одну ночь? Чувствую Коварный Автор что то затеял.

avatar
26.02.2019, 01:08:23

Что-то мне не верится, что Тема просто так ее с Бережным отпустит, на всех парусах примчится

avatar
26.02.2019, 00:58:32

Спасибо большое!

avatar
26.02.2019, 00:58:04

Лана умничка, она справится! Верю в неё, всё правильно сказала))) А вот самокопанием так сильно заниматься не стоит...
Спасибо за продолжение)))

avatar
26.02.2019, 00:51:38

Ух ты!! Как сильно, глубоко, проникновенно, до мурах!!!
Они все трое достойны.
Но так ли Элла благородна? Думаю, ... да. Но если, не дай бог, хоть как-то Лане оступиться..., она возможности не упустит. Получит желаемое или нет, не суть. Но возможности не упустит, если что.
«...ты мой бог...» — контрольный «выстрел» в Бережного.) Но все же интересно, зачем он так настойчив?..
Спасибо большое, Елена! Нет слов, как талантливо! Браво!!

avatar
26.02.2019, 00:35:26

Под такое настроение еще и бывший - гремучая смесь! Мерси! Вдохновения!)

avatar
26.02.2019, 00:23:09

Гена ездит к своим бывшим попросить прощения:
- Вы меня простите, девки, что без угощения.)))

Спасибо. Когда же он отстаёт от неё

avatar
26.02.2019, 00:05:57

Спасибо

avatar
26.02.2019, 00:05:23

Ну вот правда, солнце лучистое, а не Тёмыч)))
Спасибо!

avatar
25.02.2019, 22:30:51

Заноза 2...при беременности нервы,это беда)))
пустырника что ли пусть попьет))гормоны не дают жизни,но всеж кончится хорошо!надо верить!и Гг пусть верит...

Интерес "ближайших" сослуживцев вполне оправдан, так как им работать за беременную. У нас так на работе одна скрывала, а потом - сюрприз. А замену когда искать и обучить же нового человека надо. Ну и беременных понимаю, страшно заранее говорить, мало ли что, у самой была такая дилемма.
Заноза-2.

Спасибо большое!