Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4724 944003

Текущий рейтинг:
#2522 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 10:35:12

Да уж! Как-то так получается, что в курсе совершенно не те люди. Уж меньше всего Лана хотела, чтобы о беременности знала Эллочка. Посмотрим чего стоит её слово и как она использует это знание.Боюсь , что как настояшая Людедка.
Спасибо!

avatar
25.02.2019, 10:33:08

Заноза-2. Участвую).

avatar
25.02.2019, 10:09:21

Спасибо большое! Вот как-то напрягает меня добрложелательность Людоедочки. Нужно ждать подставы. Облодили со всех сторон- Захар, Эллочка. Дайте же людям до ЗАГСа добраться.Хотя о чем это я ? Им обоим это совершенно ни к чему. Жду продолжения,
Заноза-2

avatar
25.02.2019, 09:21:34

Вот не верю Эллочке, что бы такая разбалованная цаца, воспылала добротой и благими намерениями?Не знаю...
Лена,спасибо!

avatar
24.02.2019, 12:03:18

заноза,1

avatar
25.02.2019, 09:19:06

Заноза-2;-)

avatar
25.02.2019, 08:59:31

Похоже Лане надо валерьяночки, что-то она совсем перенервничал, а ещё до свадьбы почти неделя. Ух, скорее бы свадьба))) я уже как Лана заговорила))) Интересно, когда Геник нарисуется? Вот ему бы сказать наверное надо, что Лана от Темика беременная, чтобы не совал свой нос в чужую семью, а то ещё возьмёт и украдёт нашу невесту...

Ну да!!!Так Элка и промолчит.Сильно сомневаюсь.Не только Артем узнает ,но и НВ и все кому надо знать и даже не надо.И хочет или не хочет Лана ,а свадьба по залету .Спасибо.

Нервничает Ланочка! Я помню тож волновалась, казалось - ну всё, что-то пойдёт не так...а потом уже в сам день забила и ничего, хорошо всё было и весело:))
Только насчёт беременности...ну я не знаю, наверно надо что-то решать??
Спасибо большое Лен!:)

avatar
25.02.2019, 08:19:27

Свадебный мандражжжж))) ещё немного,ещё чуть-чуть:я уже пою:...невеста,ты моя невеста,мне с тобою ТАК повезло!А мальчишник???!!!Надеюсь,Захарка огрёб,был измазан дегтем и обвален в перьях,вооот такая я злая!

avatar
25.02.2019, 08:11:05

У всех бывают отношения до того самого единственного или единственной, так что это хоть и неприятно но что было то было, ИСТОРИЯ в общем)))). Надеюсь что Элла не сделает ничего чтобы у Ланы были проблемы с ребенком. Спасибо большое.

avatar
25.02.2019, 08:19:55

Заноза-2

avatar
25.02.2019, 08:03:37

заноза-2)))

avatar
25.02.2019, 07:54:45

Спасибо

avatar
25.02.2019, 07:47:08

Участвую! Заноза 2

Не знаю чего ждать, а потому по сабжу))
Вот это вот любопытство изживала из себя, да изжила так, что мне недавно заявили: "Так нельзя, ты совсем не любопытная, тебе нагнетаешь, нагнетаешь, остановишься... а ты и не спросишь чем все закончилось!" А по мне так если человек захочет рассказать/поделиться, то расскажет и поделится. Кто-то со всеми, кто-то с очень близкими. К первому лезь-не лезь, даже бегай от него, все равно узнаешь, а второго трогать бессмысленно, только нервы себе и ему делать.
Лана из вторых. Только вот сплетни это не останавливает.
Против Эллы я ничего не имею. Если бы она была нашей героиней, еще неизвестно как бы мы пели, сочувствуя. Когда(если) она себя проявит, тогда и отвечу эмоциями))
Спасибо, Лен!
Пыс. Йолки, До свадьбы неделя, свадьбы еще не было, а по ощущением она так долго тянет с признанием, что хочется подпихнуть в спину.
Пыс.пыс И что там за протеже у Эллы. Я конечно против нее ничего не имею, но подстраховалась бы как-то.))

avatar
25.02.2019, 07:23:41

Доброе утро!! И вот уже многие знают а наше чудо рыжее нет. Да я думаю что Элочка точно ему не скажет, во первых ей не выгодно и не приятно а во вторых я надеюсь она не на столько серва что бы что то подстроить....
Лана так ждет этой свадьбы( как и мы все) но вот отстанут ли от них с Темой после нее? Спасибо огромное за продуи за настроение.
Заноза -2

avatar
25.02.2019, 07:13:58

И почему мы такие добренькие, даже интересненько, как Эллочка провернет эту информацию. А последняя фоточка уххх.:)))