https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчаствую Заноза 2
Как я понимаю Лану , саму бесят эти непрошенные советы, когда с деликатностью слона лезут в самые приватные аспекты жизни. И неужели Эллочка сдалась? Как-то неверится . Спасибо Ответить
Спасибо)))
Прямо очень волнительно,как пройдет эта неделя,вся на нервах! Переживаю как за родную дочку! Спасибо за продолжение!
Участвую,Заноза- 2!
Что-то я сомневаюсь..Как бы Эллочка стервелочка что-нибудь не надумала с этой самой беременностью .
Ну, вот! Теперь уже зная про беременность Ланы, Элла успакоит свои нервные клетки и
будет жить Своей жизнью....
Конечно, сердцу не прикажешь, но ...В одну воду дважды не войдёшь!
Спасибо большое!
Участвую-2
Заноза-2
Спасибо. Заноза 2
Так сказала от меня не узнает, такое ощущение что кому то скажет а там уже завертится
Урррра, получилось... Выиграла
Спасибо за продочку
Заноза-2
Завидую людям что дома бывают собой, милыми и уютными. А на работе могут собраться и остаются только профессионалы с вот такими серьезными лицами. А Тёма молодец, обещание сдержал, мужчины что умеют признавать свои ошибки просто бесценны.
Участвую Заноза—2. Спасибо за продолжение
Заноза 2
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уу какой у Ланочки серьёзный взгляд. А Тёмка ну это же Тёмка. Как говорится " Смотреть можно трогать НЕЛЬЗЯ " эх. А промик на "Феромон "это хорошо.
Участвую Заноза—2. Спасибо за продолжение.
И что, ждать теперь какой-то подлянки от Эллы?.А родственники кого хочешь могут вывести из себя...))) Как-то тревожно от всей этой суеты вокруг беременности...
Спасибо большое, Елена!
Елена, большое спасибо!
Участвую
Заноза. 2
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена