Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4726 944001

Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 04:42:11

Как она "прочитала" ситуацию... И вопрос правильный задала: знает?...уж не проходила ли сама Элла по этому пути? А что...тоже может решила сюрпрааааайс на день свадьбы сделать, а Тёмыч её опередил со своим "сюрпризом"... Использовать этот аргумент как тяжёлую артиллерию для возвращения блудного жениха, не позволила гордость (читай глупость) или грустные обстоятельства... Кароч))) пошла я фанфик писать))))))) Спасибо!
ПыСы. Вот не жду я от Автора Сказок ничего хорошего, в сложившейся ситуации. Может зря?)))
ПыПыСы. Тёмыч просто огонь! На третьей фотке Мой любимый цвет! Мой любимый размер! (бороды и всего остального, в поле зрения))))) *рук не видно ((((* Ответить

avatar
25.02.2019, 04:38:18

Участвую : Заноза - 2

avatar
25.02.2019, 04:31:39

Участвую: Заноза 2

avatar
25.02.2019, 04:31:07

Да не повезло всего на одну циферку. Поздравляю счастливчиков.

avatar
25.02.2019, 02:30:37

Да такая натура у людей всем надо всё знать. Когда что зачем? И главное свои "брёвна" они не замечают а чужие "соринки" как на ладони. Но то что Элана узнала о беременности Ланы это плохо. Неизвестно как она использует эту новость. Думаю подойдёт к Тёме и скажет "Поздравляю Тёма с будущим пополнением. Как не знаешь? Весь офис гудит от этой новости а ты незнаешь интересно почему?. Спасибо Вам Елена

avatar
25.02.2019, 04:18:25

Спасибо

avatar
25.02.2019, 02:50:04

У Эллочки какая-то супер способность оказываться там, где не надо. И вот и за рамки не выходит, и всё почти мило и по-человечески, но предчувствие не обманешь. Мешок гадостей припасла и ждёт удобного момента.

Может забросит Эллочка теперь свои людоедские планы по покорению Артема

avatar
25.02.2019, 02:17:22

Спасибо за все.

avatar
25.02.2019, 02:43:07

Участвую, Заноза-1. А может Захарушке слегка по голове тюк? Глядишь, и память отшибет, и от Ланы отстанет.) Гов..к он, конечно, но красивый, жалко. Может и ему хорошая девочка попадется, чего добру-то зря пропадать.)))

avatar
25.02.2019, 02:10:48

Вот совсем не верится в спокойствие и благородство Эллочки. Она себя ещё ой как покажет.
Спасибо.

avatar
25.02.2019, 01:55:55

А я бы хотела отомстить Захарчику, так что бы его три дня поносило.
Гормоны шалят аха-ха, поступь Черномора...ой не могу, сейчас умру...аха-ха. Вот так бежит наша Танкова, а за ней Черномор с богатырями не поспевает. Ой, а кто это за углом? Да это же марсианин выполз из женского сортира. Ой кажется я Эллочку с марсианином перепутала, сори.
Спасибо))))))))

Эллочке почему-то не верю, хотя ей то же не позавидуешь в данной ситуации. Думаю, Лане нужно быстрее сообщать новость Теме, слишком много народу уже знает.

Спокойна Элла как удав... А может просто затишье перед бурей? Особенно в свете последней новости?
И все-таки с перцем фоточка нашлась))) Пусть и не хрумкал его Артём))) Спасибо!

avatar
25.02.2019, 01:38:31

А Элла точно смирилась с потерей Артема?
Спасибо!

Спасибо!
Артемий волнующе прекрасен, и в фартуке тож, - долой диету, Автор!))) Лане - победить токсикоз, Эллу, и набраться смелости для разговора с Артёмом.

avatar
25.02.2019, 01:29:24

Ииииииии, всё равно не верю я Эллочке , слишком спокойно себя ведёт , слишком самоуверенна , не иначе как пакость какую задумала . Леночка Спасибо!!!

avatar
25.02.2019, 00:58:23

Довыбирается Лана подходящий момент, а Темка новость от Эллочки узнает)) можно и не лично, трудно ей что ли шепнуть кому-нибудь.
Или это уже у меня паранойя?)

avatar
25.02.2019, 00:49:27

Вот, хоть убейте меня, я категорически против семейных подрядов на работе. От них, порой, проблем больше, чем пользы.
А Лана свои силы переоценила: не каждой достаётся беспроблемная беременность без токсикоза.
Спасибо за продолжение!