https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак она "прочитала" ситуацию... И вопрос правильный задала: знает?...уж не проходила ли сама Элла по этому пути? А что...тоже может решила сюрпрааааайс на день свадьбы сделать, а Тёмыч её опередил со своим "сюрпризом"... Использовать этот аргумент как тяжёлую артиллерию для возвращения блудного жениха, не позволила гордость (читай глупость) или грустные обстоятельства... Кароч))) пошла я фанфик писать))))))) Спасибо!
ПыСы. Вот не жду я от Автора Сказок ничего хорошего, в сложившейся ситуации. Может зря?)))
ПыПыСы. Тёмыч просто огонь! На третьей фотке Мой любимый цвет! Мой любимый размер! (бороды и всего остального, в поле зрения))))) *рук не видно ((((* Ответить
Участвую : Заноза - 2
Участвую: Заноза 2
Да не повезло всего на одну циферку. Поздравляю счастливчиков.
Да такая натура у людей всем надо всё знать. Когда что зачем? И главное свои "брёвна" они не замечают а чужие "соринки" как на ладони. Но то что Элана узнала о беременности Ланы это плохо. Неизвестно как она использует эту новость. Думаю подойдёт к Тёме и скажет "Поздравляю Тёма с будущим пополнением. Как не знаешь? Весь офис гудит от этой новости а ты незнаешь интересно почему?. Спасибо Вам Елена
Спасибо
У Эллочки какая-то супер способность оказываться там, где не надо. И вот и за рамки не выходит, и всё почти мило и по-человечески, но предчувствие не обманешь. Мешок гадостей припасла и ждёт удобного момента.
Может забросит Эллочка теперь свои людоедские планы по покорению Артема
Спасибо за все.
Участвую, Заноза-1. А может Захарушке слегка по голове тюк? Глядишь, и память отшибет, и от Ланы отстанет.) Гов..к он, конечно, но красивый, жалко. Может и ему хорошая девочка попадется, чего добру-то зря пропадать.)))
Вот совсем не верится в спокойствие и благородство Эллочки. Она себя ещё ой как покажет.
Спасибо.
А я бы хотела отомстить Захарчику, так что бы его три дня поносило.
Гормоны шалят аха-ха, поступь Черномора...ой не могу, сейчас умру...аха-ха. Вот так бежит наша Танкова, а за ней Черномор с богатырями не поспевает. Ой, а кто это за углом? Да это же марсианин выполз из женского сортира. Ой кажется я Эллочку с марсианином перепутала, сори.
Спасибо))))))))
Эллочке почему-то не верю, хотя ей то же не позавидуешь в данной ситуации. Думаю, Лане нужно быстрее сообщать новость Теме, слишком много народу уже знает.
Спокойна Элла как удав... А может просто затишье перед бурей? Особенно в свете последней новости?
И все-таки с перцем фоточка нашлась))) Пусть и не хрумкал его Артём))) Спасибо!
А Элла точно смирилась с потерей Артема?
Спасибо!
Спасибо!
Артемий волнующе прекрасен, и в фартуке тож, - долой диету, Автор!))) Лане - победить токсикоз, Эллу, и набраться смелости для разговора с Артёмом.
Ииииииии, всё равно не верю я Эллочке , слишком спокойно себя ведёт , слишком самоуверенна , не иначе как пакость какую задумала . Леночка Спасибо!!!
Спасибо!
Довыбирается Лана подходящий момент, а Темка новость от Эллочки узнает)) можно и не лично, трудно ей что ли шепнуть кому-нибудь.
Или это уже у меня паранойя?)
Вот, хоть убейте меня, я категорически против семейных подрядов на работе. От них, порой, проблем больше, чем пользы.
А Лана свои силы переоценила: не каждой достаётся беспроблемная беременность без токсикоза.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена