https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели после того, как она узнала, Эллочка все равно решит разлучить их? Если да, то она точно Людоедочка(
Как-то странно и подозрительно, неужели Элочка правда так спокойно ко всему относиться, успокоилась и не будет больше доставать Лану и Тему?
Дорогой автор! Спасибо за продолжение. Лане добра и печенек, Тёме тапки, чтоб кидать в Захара, Автору валерьянки, Музу - всё и сразу!
Да, сотню маленьких Захарок
Окопом ждем не меньше Ланы.
Но больше привлекают планы
Красиво сбросить всех нахалок.
Боюсь, и свадьба им не повод,
Смириться и отстать от пары.
Они похожи на радары,
Цель – новости мотать на провод.
Леночка, спасибо!
Эллочка вряд ли отступиться, поэтому её доброжелательный тон поднапряг - в воздухе витает запах подставы или ещё какой гадости)
Все скрытое становится явным. Точно проговорится
Спасибо за проду!
Вчерашний аллигатор был несвеж.
Спасибо!
Вот как-то совсем не верится в благородство Эллочки... Очень надеюсь что я думаю о ней хуже, чем есть на самом деле и она меня приятно удивит и не будет строить свои дальнейшие планы по поводу Тёмы где пунктом номер один станет "ребенок Ланы"...
Спасибо
Спасибо большое!
Да уж!
Не верю я Людоедочке!
Ох уж эта память и Элла)
Я не знаю ,что означает слово "пикаперы",но раз так четко разгадал все действия Артем ,то у меня создалось мнение ,что он ничем не лучше был Захара до встречи с Ланой.Это простите такие дебилы мужского пола ,которые проверяют своим омерзительным поведением девушку на вшивость.И на мой взгляд Захару надо начистить рожу под названием лицо и навсегда изгнать из так называемых "друзей".Даже если у них совместный бизнес .Я не уверена ,что даже после этого он не прекратить гадить.С Элкой тоже надо Артему решить вопрос .А то он все обещает Лане ,что она ее больше не потревожит ,но воз и ныне там.Эта С*а шепнула ,этот М*к грязью мазнул,да всякой компроментирующей дряни в чек воткнул.Но самое неприятное ,что Артем это знал,т.е.легко расшифровал.Спасибо.
Главное, что поговорили...
Мужчина на кухне и переднике... боже - это мечта, у меня готовят все мужчины ( папа, брат и даже сын) все кроме мужа... отдолжите Артемку хоть на 8-ое марта))) Молодцы и Лана и Тема, что нашли в себе силы просто поговорить и выяснить, а не дуться и обижаться, как мудро и правильно все выяснить, прислушаться друг к другу и поверить друг другу. Спасибо, Леночка, Вам за ВСЁ...
Спасибо!
Зашла... Огорчилась, что еще нет кусочка. Но рада за тех кто будет участвовать на Занозу, заранее за всех держу кулаки :)) Опять жду (вздыхаю, но терплю...в конце концов я же сильная девочка) :)))
Заноза 1
Извините, Елена, спасибо конечно, и все такое... Только прода шибко скучная получилась... Захара нету))))
Темочка, ты мой и сердцем и душой, и телом, и мыслями и я точно так же твоя. Боже, как хочу услышать этот звук...звук, КАК ты мурлычешь.
Захарчика нужно привязать к китайскому фонарику и пустить над Шанхаем. И как говорится P. S сломай ему вместо одной, две руки хи-хи.
Спасибо)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена