https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Я пожалуй поучаствую в розыгрыше " Заноза-1"
Заноза 1
а чего никто не пишет -Заноза 1 ?или я чего то пропустила уже?
Охо-хо, дайте мне, дайте этого п**, Захарушку, дружка нев***, дайте мне его на фарш. Друг, серьезно? Да он гандон (простите, не сдержалась) последний после этого. Если бы после этого я его поймала, то сначала ****, а потом ****, и вдобавок***.
Спасибо)))))
Заноза1, спасибо за возможность!
Елена, спасибо за возможность получить подарок, и отклик на каждый-каждый комментарий - это очень-очень приятно! Но как? Как у вас хватает на это время?))) Я в обалдении)))
Участвую.1
Заноза-1
заноза 1
заноза-1
спасибо!!!!
Неожиданно
Совершенство с бородой конечно вне конкуренции))))))))))) Даже все разложил по полочкам)))))) Молодец, не полез в трубку негодования))) А примирение......Может тоже скандальчик устроить???))))))))))))))))) Спасибо)))))))))))))
P.S.А там где без рубашечки , да в фартушке.....ммммм.....)))))))))))))))) Жаль столик стоял.....))))))))))))))))))))
Я профукала скидон, но пофиг, на классную историю не жалко:-) Мне очень понравилось, как Тема себя повёл, хоть лев и ранен, но до чего хорошо все объяснил. А Захарчик-то вынуждает руку на пульсе держать:-)
Ох ничего себе я подежурила! Три дня без книги, а тут такие страсти! Господи, они временами такие балбесы! Вот вреде взрослые, состоявшиеся мужики- нет, же, у них бро-кодекс и свои ритуальные танцы!!!! Фейсспам! Хотя...как бы глупо это не выглядело со стороны...если помогает отсеевать Эллочек, то всегда пожалуйста. Ой, что там эти великовозрастные на мальчишнике устроят?!...
Спасибо!
Как ему идет байк)))))))))))))))))))))) Прям вааще супер)))))))))))))))))
Заноза 1.
Дубль
Спасибо,автор.Замечательная беседа между собой и разрешение конфликтной ситуации.Участвую -"Заноза-1"
Спасибо большое! Обожаю мужчин в фартуках на кухне! А мужчина, который умеет готовить мясо- это вообще Космос. Да уж ,Захар,конечно, скотина, но и Эллочка не лучше.Светочке бы еще настучать по голове за ее подлости.Ведь таким образом Артема она не захомутает. И на что только расчитывает?
Уххх, пикаперы блин! Но мальчишнику быть... И да, хорошо что ребята не рассорились, а то обидно это всё!: (
Спасибо большое Лен! Скучаю уже по Дашуне то, вчера как раз плейлист тот гоняла*тут я вздохнула*:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена