Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4726 944000

Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 01:56:09

Спасибо за проду! Я пожалуй поучаствую в розыгрыше " Заноза-1"

avatar
24.02.2019, 22:17:12

а чего никто не пишет -Заноза 1 ?или я чего то пропустила уже?

avatar
24.02.2019, 16:05:30

Охо-хо, дайте мне, дайте этого п**, Захарушку, дружка нев***, дайте мне его на фарш. Друг, серьезно? Да он гандон (простите, не сдержалась) последний после этого. Если бы после этого я его поймала, то сначала ****, а потом ****, и вдобавок***.
Спасибо)))))

avatar
24.02.2019, 16:36:21

Заноза1, спасибо за возможность!

avatar
24.02.2019, 16:17:00

Елена, спасибо за возможность получить подарок, и отклик на каждый-каждый комментарий - это очень-очень приятно! Но как? Как у вас хватает на это время?))) Я в обалдении)))
Участвую.1

avatar
24.02.2019, 15:47:24

Неожиданно

avatar
24.02.2019, 15:20:59

Совершенство с бородой конечно вне конкуренции))))))))))) Даже все разложил по полочкам)))))) Молодец, не полез в трубку негодования))) А примирение......Может тоже скандальчик устроить???))))))))))))))))) Спасибо)))))))))))))
P.S.А там где без рубашечки , да в фартушке.....ммммм.....)))))))))))))))) Жаль столик стоял.....))))))))))))))))))))

avatar
24.02.2019, 14:40:50

Я профукала скидон, но пофиг, на классную историю не жалко:-) Мне очень понравилось, как Тема себя повёл, хоть лев и ранен, но до чего хорошо все объяснил. А Захарчик-то вынуждает руку на пульсе держать:-)

avatar
24.02.2019, 12:28:33

Ох ничего себе я подежурила! Три дня без книги, а тут такие страсти! Господи, они временами такие балбесы! Вот вреде взрослые, состоявшиеся мужики- нет, же, у них бро-кодекс и свои ритуальные танцы!!!! Фейсспам! Хотя...как бы глупо это не выглядело со стороны...если помогает отсеевать Эллочек, то всегда пожалуйста. Ой, что там эти великовозрастные на мальчишнике устроят?!...

Спасибо!

avatar
24.02.2019, 14:28:54

Как ему идет байк)))))))))))))))))))))) Прям вааще супер)))))))))))))))))

Дубль

Спасибо,автор.Замечательная беседа между собой и разрешение конфликтной ситуации.Участвую -"Заноза-1"

avatar
24.02.2019, 13:15:23

Спасибо большое! Обожаю мужчин в фартуках на кухне! А мужчина, который умеет готовить мясо- это вообще Космос. Да уж ,Захар,конечно, скотина, но и Эллочка не лучше.Светочке бы еще настучать по голове за ее подлости.Ведь таким образом Артема она не захомутает. И на что только расчитывает?

Уххх, пикаперы блин! Но мальчишнику быть... И да, хорошо что ребята не рассорились, а то обидно это всё!: (
Спасибо большое Лен! Скучаю уже по Дашуне то, вчера как раз плейлист тот гоняла*тут я вздохнула*:))