https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, я со своими болеющими мелкими пропустила всё :_( рада тому что мне досталось прочитать, так как на подписку чуток не хватает. Теперь буду ждать скидку или когда деньги будут. Елена, книгу обязательно дочитаю, так что пока временная пауза. Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
Захарка, готовся и бойся!!!
Ой, Тёмик в фартучке и салатик нарезал!!))
Лена, спасибо!
Заноза - 1.
Кому-то счастье не дает покоя.
Понятье "дружба" странное порою
Но нас с тобой "друзьям" не разделить
И если надо, то топор войны отрою
Чтоб ссор не вышло, будем говорить
Доверием друг другу всех бесить
Ведь то что есть у нас чего-то стоит
И это "что-то" надо сохранить!
——————
Вообще это все, я так понимаю, первые ласточки. И Гена еще себя не проявил. Собственно и Элла тоже...
Но вот то, что они обговорили этот вопрос, здорово.
Такая дружба вызывает недоумение, если честно. Вообще все эти проверки выставляют проверяющих в не лучшем свете.
А фото с Эллочкой, если она просто мимо проходила... стратегическая позиция, телефон включен на камеру - так что ли? Боброжелатели не дремлют на посту ...
Спасибо, Лен!)
Заноза 1. Участвую).
заноза 1
Заноза-1
Участвую
Прибила бы Захарчика...
Участвую Заноза 1
Что-то мне подсказывает, что мальчишник, устроенный Ростиславом будет гораздо «горячее» и опаснее, чем то, что мог бы придумать Захар. Ох, где мой корвалол?..
Спасибо за продочку!А за такие подставы-точно руку сломать надо!
Заноза 1
Поговорили,всё прояснили,не поругались,на радость заклятым друзьям. Ну это в этот раз всё обошлось. Но,,друзья,мои друзья,,на этом,ведь не остановятся,особенно Эллочка(мне так кажется). Сейчас такая грязь попрёт на гг,только держись и надо всё-всё рассказывать своему бородачу,тогда разберутся во всём быстро и без скандалов.
Спасибо. Участвую 1.
Ростис ещё тот присмотрщик! Он конечно брат, но с его пристрастиями и увлечениями е у легче с Захаром найти общий язык и будет на мальчишнике феерический разврат, а в промежутках оргия)! Спасибо!
Заноза-1. Участвую
Добрый день! Я почти не пишу коментариев, но все все ваши книжки читаю!!! И эта не стала исключением)))
А если обе книги «Заноза» у меня куплены, мне как можно почитать бонус
Спасибо, вдохновения!)
В кои-то века герои умеют обсуждать проблемы-это прекрасно, но ружжо надо купить))))
Ох, когда уж наш Артемий Свободный несвободным-то станет?? Заноза -1. Участвую.
Да уж, мужская дружба - это сильно))) И главное - дамам этого не понять))) Мерси за куси! Вдохновения! (в фартучке))))
А вот фиг вам Захар с Эллочкой!
Ох уже эти приёмчики на проверочки... Рада, что Тема и Лана адекватные ребята и всё выяснили.
Лена, спасибо!Последние проды, как на горках американских, но интереееснооо!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена