Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4726 944001

Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Капец, я со своими болеющими мелкими пропустила всё :_( рада тому что мне досталось прочитать, так как на подписку чуток не хватает. Теперь буду ждать скидку или когда деньги будут. Елена, книгу обязательно дочитаю, так что пока временная пауза. Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

avatar
24.02.2019, 12:30:55

Захарка, готовся и бойся!!!
Ой, Тёмик в фартучке и салатик нарезал!!))
Лена, спасибо!

Кому-то счастье не дает покоя.
Понятье "дружба" странное порою
Но нас с тобой "друзьям" не разделить
И если надо, то топор войны отрою

Чтоб ссор не вышло, будем говорить
Доверием друг другу всех бесить
Ведь то что есть у нас чего-то стоит
И это "что-то" надо сохранить!
——————
Вообще это все, я так понимаю, первые ласточки. И Гена еще себя не проявил. Собственно и Элла тоже...
Но вот то, что они обговорили этот вопрос, здорово.
Такая дружба вызывает недоумение, если честно. Вообще все эти проверки выставляют проверяющих в не лучшем свете.
А фото с Эллочкой, если она просто мимо проходила... стратегическая позиция, телефон включен на камеру - так что ли? Боброжелатели не дремлют на посту ...
Спасибо, Лен!)

avatar
24.02.2019, 12:04:11

Заноза 1. Участвую).

avatar
24.02.2019, 11:39:36

Заноза-1
Участвую
Прибила бы Захарчика...

avatar
24.02.2019, 11:35:00

Участвую Заноза 1

avatar
24.02.2019, 11:08:40

Что-то мне подсказывает, что мальчишник, устроенный Ростиславом будет гораздо «горячее» и опаснее, чем то, что мог бы придумать Захар. Ох, где мой корвалол?..

Спасибо за продочку!А за такие подставы-точно руку сломать надо!

avatar
24.02.2019, 10:46:03

Поговорили,всё прояснили,не поругались,на радость заклятым друзьям. Ну это в этот раз всё обошлось. Но,,друзья,мои друзья,,на этом,ведь не остановятся,особенно Эллочка(мне так кажется). Сейчас такая грязь попрёт на гг,только держись и надо всё-всё рассказывать своему бородачу,тогда разберутся во всём быстро и без скандалов.
Спасибо. Участвую 1.

avatar
24.02.2019, 10:41:00

Ростис ещё тот присмотрщик! Он конечно брат, но с его пристрастиями и увлечениями е у легче с Захаром найти общий язык и будет на мальчишнике феерический разврат, а в промежутках оргия)! Спасибо!

avatar
24.02.2019, 10:32:22

Заноза-1. Участвую

avatar
24.02.2019, 10:28:40

Добрый день! Я почти не пишу коментариев, но все все ваши книжки читаю!!! И эта не стала исключением)))
А если обе книги «Заноза» у меня куплены, мне как можно почитать бонус

avatar
24.02.2019, 10:23:45

Спасибо, вдохновения!)

avatar
24.02.2019, 10:20:27

В кои-то века герои умеют обсуждать проблемы-это прекрасно, но ружжо надо купить))))

avatar
24.02.2019, 10:19:50

Ох, когда уж наш Артемий Свободный несвободным-то станет?? Заноза -1. Участвую.

avatar
24.02.2019, 10:03:48

Да уж, мужская дружба - это сильно))) И главное - дамам этого не понять))) Мерси за куси! Вдохновения! (в фартучке))))

avatar
23.02.2019, 17:43:10

А вот фиг вам Захар с Эллочкой!
Ох уже эти приёмчики на проверочки... Рада, что Тема и Лана адекватные ребята и всё выяснили.
Лена, спасибо!Последние проды, как на горках американских, но интереееснооо!!!)))