Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4726 944000

Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 07:28:56

Надо разговаривать конечно)))). Во первых когда в себе держишь, только надумаешь и додумаешь лишнего, а во вторых, когда человек не знает, на что ты обиделась он и не раскается)))). Спасибо большое.

avatar
24.02.2019, 07:09:14

Спасибо. Очень нравится книга. Я с Вами, купила подписку. В розыгрыше не участвую. Обе Занозы уже прочитаны. Хочется прочитать ФЕромоН.
Удачи и вдохновения.

avatar
24.02.2019, 07:17:18

Спасибо за проду!

Спасибо. Даже страшно представить какой мальчишник устроит Ростис
Участвую 1

avatar
24.02.2019, 06:59:25

Зараза 1

avatar
24.02.2019, 06:52:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Участвую) Спасибо за вкусную книгу!☀️

Черт, как важно уметь разговаривать и понимать! На собственном опыте...
Заноза Его Величества - участвую

Спасибо! Рыжебородый всем раздаст, кому люлей, кому пряников) не жадный человек совсем)

avatar
24.02.2019, 05:37:50

Да, уметь разговаривать и прислушиваться к словам другого человека не просто, но жизненно необходимо! Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
23.02.2019, 22:27:49

Пикаперы фиговы.... Елена, я туплю маленько. Или не маленько)) т.е.это совместнопродуманная акция? Или инициатива Захара? Моя плёхо понимать)))
Ланка кремень...я бы уже 10раз за пинеткамм сбегала при таком раскладе!
ПыСы. Нехорошо это, руки распускать. Да. Гормоны, конечно, все дела...
ПыПыСы. Борода у нашего красавца все длиннее и длиннее))) это, наверное, как и женщине, отращивающей волосы жаль состригать каждый миллиметр)

Вот не нравится мне эта идея с малтчишником

avatar
24.02.2019, 05:22:12

Спасибо! Очень нравиться! Вдохновения автору!

avatar
24.02.2019, 05:16:24

Просто обычно на сутки скидку открывают, а у вас только подписка 16 часов назад стартовала, вчера читала ещё не было подписки, ну да ладно.

avatar
24.02.2019, 05:20:03

Участвую. Заноза 1. Спасибо Вам Елена

avatar
24.02.2019, 05:15:36

Смотрю в библтотеке Тема опять в верху, думаю неужели прода?) А там приятнонсть) слова автора и розыгрыш))
Заноза- 1
Спасибо!!!

avatar
24.02.2019, 04:50:18

Ух, как здорово, что они всё «прожевали» и «косточки выплюнули»!!! Как же здорово!! И как жаль, что в жизни так мало пар умеют и, главное, хотят вот так понять и понимать друг друга, просто разговаривая о важном, пытаясь оберегать себя, свои отношения и друг друга!!
Ай да автор, ай да молодец!!!;)
А Захарку не жалко от слова совсем))) Ибо чревато!)) Другому «кол чесал», а сам на него почти упал, хотя пока и не предполагает, насколько. И, я считаю, друзья так не поступают. Хотя и оправдываются словами «я же для тебя старался». Для себя старается, го*нюк, извините.
Знаете, Лена, вот то самое непокобелимое «долго и счастливо», которое УЖЕ сформировалось у героев и красной нитью ведёт нас сквозь их перипетии, делает книгу особенно захватывающей!
За что Вам огромное спасибо!!! И за продолжение тоже;))