https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо разговаривать конечно)))). Во первых когда в себе держишь, только надумаешь и додумаешь лишнего, а во вторых, когда человек не знает, на что ты обиделась он и не раскается)))). Спасибо большое.
Спасибо. Очень нравится книга. Я с Вами, купила подписку. В розыгрыше не участвую. Обе Занозы уже прочитаны. Хочется прочитать ФЕромоН.
Удачи и вдохновения.
Спасибо за проду!
Спасибо. Даже страшно представить какой мальчишник устроит Ростис
Участвую 1
Зараза 1
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Участвую) Спасибо за вкусную книгу!☀️
Черт, как важно уметь разговаривать и понимать! На собственном опыте...
Заноза Его Величества - участвую
Спасибо! Рыжебородый всем раздаст, кому люлей, кому пряников) не жадный человек совсем)
Да, уметь разговаривать и прислушиваться к словам другого человека не просто, но жизненно необходимо! Спасибо большое за продолжение!!!;)
Пикаперы фиговы.... Елена, я туплю маленько. Или не маленько)) т.е.это совместнопродуманная акция? Или инициатива Захара? Моя плёхо понимать)))
Ланка кремень...я бы уже 10раз за пинеткамм сбегала при таком раскладе!
ПыСы. Нехорошо это, руки распускать. Да. Гормоны, конечно, все дела...
ПыПыСы. Борода у нашего красавца все длиннее и длиннее))) это, наверное, как и женщине, отращивающей волосы жаль состригать каждый миллиметр)
Вот не нравится мне эта идея с малтчишником
Спасибо! Очень нравиться! Вдохновения автору!
Просто обычно на сутки скидку открывают, а у вас только подписка 16 часов назад стартовала, вчера читала ещё не было подписки, ну да ладно.
Участвую. Заноза 1. Спасибо Вам Елена
Смотрю в библтотеке Тема опять в верху, думаю неужели прода?) А там приятнонсть) слова автора и розыгрыш))
Заноза- 1
Спасибо!!!
Заноза-1
Заноза 1
Заноза - 1
Ух, как здорово, что они всё «прожевали» и «косточки выплюнули»!!! Как же здорово!! И как жаль, что в жизни так мало пар умеют и, главное, хотят вот так понять и понимать друг друга, просто разговаривая о важном, пытаясь оберегать себя, свои отношения и друг друга!!
Ай да автор, ай да молодец!!!;)
А Захарку не жалко от слова совсем))) Ибо чревато!)) Другому «кол чесал», а сам на него почти упал, хотя пока и не предполагает, насколько. И, я считаю, друзья так не поступают. Хотя и оправдываются словами «я же для тебя старался». Для себя старается, го*нюк, извините.
Знаете, Лена, вот то самое непокобелимое «долго и счастливо», которое УЖЕ сформировалось у героев и красной нитью ведёт нас сквозь их перипетии, делает книгу особенно захватывающей!
За что Вам огромное спасибо!!! И за продолжение тоже;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена