https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ скидку уже пропустила, или не было ещё?
Уж не знаю брат Ланы тот ещё бабник. Если Ростис заправляет вечеринкой это сто процентов бабы будут лится рекой а водка ложится штабелями. Ой т.есть наоборот но результат будет одинаковый пьяные в хлам и все в памаде. Лижбы без драки т полиции обошлось. Хотя идея Тёмы врезать Захара под шумок хорошая.Спасибо Вам большое
Елена, спасибо!
Под впечатлением Темы стала к мужу относится с большей любовью, а на кухне Тема просто бог, лучшие повара конечно мужчины. Как здорово что гг вместе ни смотря не на что. Спасибо.
Доброе утро!! Вот правильно они решили, разговаривать и доверять друг другу! Раз все ополчились против них, они еще больше сплотятся и начнут давать отпор) сядут в один танк и начнут отстрелмватся)) а то налетели со всех сторон Бывший , бывшая, Захар , Светочка и даже НВ ( может и не со зла) но подливает масла в огонь! Вот это им испытания за неделю ДО...) спасибо огромное!!!!
Да-да! Сломать Захару руку, а еще лучше - ногу, чтобы пикапил на костылях. И не обижал нашу Ланочку. И на гипсе написать жирным маркером:Каззёл.
Ой, как бы и богеме в лице Ростиса под шумок не прилетело))) Все интересней и интересней. Скучать и расслабиться вы нам точно не дадите.) За это мы вас и любим.
Леночка, спасибо!
Вид Темы в фартушке, колдующий над мясом - мммм, мечта, слюнки уже текут, и мяса не надо :) :) :)
Елена, прям отдельный поклон за курсы ликбеза по пикапу ))) "Кто предупрежден, тот вооружен..."
Спасибо. Очень понравилась прода ;)
И Ростис интересный персонаж...что ни герой в романе, то "лицо" новой истории)))))
Не пойму, Тёма и Захар друзья или нет? Или друзья они до тех пор, пока делить нечего...странно
Как красиво описан процесс приготовления мяса. Уууууу... Во-первых захотелось сочный, жирный кусок мяса в 2 часа ночи. А во- вторых (хотя может и впервых) жаль не все мужчины умеют готовить (((
Прошли еще один тест на совместимость. Только о беременности молчит. Почему?
Ну если брат... Тот ещё за- ранец, но впишется идеально. Спасибо.
Спасибо!!!
Где же вы нашли такую визуализацию? Слюнки кап-кап просто ;)
Ну, хоть так. Хотя, если б могла б, непременно бы потренировала, хм, лицо и пресс Захара на выносливость. Э-э-э, если человек не понимает, надо помочь. И ггерою - клизму в любой форме, - почему это всякое, знакомое Артёму, смеет портить жизнь женщине ггероя. Откуда это безнаказанное скотство в отношении слабых? Хотя, Ростис с Артёмом выступят как надо))) Спасибо!
Спасибо
Действительно, каждый за себя. Но так дружно, что посчитала сговором. И своеобразная мужская дружба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена