https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Спасибо большое за продолжение и за Вашу фантастическую приверженность к проде без праздников и выходных!
Мирились долго и со вкусом
Плевав на тот и этот свет,
Потом пошли держать совет,
Решать насущные вопросы:
Дожить до свадьбы без обид,
Вот главный принцип обоюдный,
И да! Их месть будет холодной,
Горячим станет лишь обет :)
Странная дружба у Темы с Захаром, однако. Похоже тут целый заговор и именно Артем (неожиданное) слабое звено. И с Эллочкой то же, зря он ей верит, и непонятно зачем возвращался.
Радует то, что начинаяя читать, в аннотации было сказано, что он опять свободен( Но перечитала опять аннтоцию и этого предложения не нашла))) Вздохнула облегченно и жду продолжения))))
Спасибо большое!
Братик устраивает мальчишник *в обмороке*. Боюсь даже представить, что там будет!!!!
Спасибо за продолжение!!
Рада, что я снова с вами. Вроде не проблема выделить для себя 100 рублей, но с детками всегда нужно что-то ещё.) Спасибо автору, Леночка, ваша фантазия неиссякаемая! Девочкам, что пишут комментарии, отдельное спасибо! Нет времени читать книгу, читаю вас. И всё становится понятно. Всем солнышка, по-весеннему тёплого, отличного настроения и вдохновения!!!
Высокие отношения... между этими друзьями...)) Боюсь ненадолго)) Спасибо.
Благодаря всем этим препятствиям и «доброжелателям» они точно на свадьбу приедут на танках)))
Успокоились, поговорили... А то удумали пикаперы, чтоб их!
А еще нужна картинка, где Лана перчиком бросается, или где Артём этот перчик потом ест)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду!)
Красиво, здорово. Главное между мужчиной и женщиной это диалог. А ребята разговаривать умеют! Спасибо за Темочку, в фартуке ну просто отпад))) теперь можно спокойно ложиться спать!
Спасибо!
Спасибо
Поздравляю с подпиской, удачных продаж
Эх, подписка. Вот и вроде всего 100 рублей, и точно есть за что наградить автора, но...
Теперь не знаю, когда к этой книге вернусь и вернусь ли вообще..
Напоследок хочу пожелать лёгкого перышка, творческих успехов и ещё раз отметить, что ваше творчество заняло большое местечко в моем сердце, а в особенности история Темочки и Ланы. И Вам, и героям преодоления всех испытаний и всего самого лучшего!
Так хотелось продрчку прочитать
*плачущий смайлик*
А мне Захар нравится, интересный персонаж, я бы почитала его историю (подмигиваю двумя глазами, автор теперь думает, что у меня нервный тик)))) По-поводу Темы, не вижу смысла в его обиде на Захара, т.к., вероятнее всего, у Темы достаточно оснований доверять ему. Ну, а Лана...теперь имеет повод лишний раз поязвить над Захаром, почему бы и нет. Так-то все адекватные))
Почему после всего этого Захаров ещё друг? Даже если делал проверку из чистых побуждений (а мы знаем, что нет), это его никак не оправдывает. И почему такая спокойная реакция Артема? На Лану он накинулся, а про того "конечно, друг". О_о
Ойй, как мне нравится что они не ведутся на провокации:)) нооо ,и на место их ну ооочень нужно поставить:)). Леночка Спасибо!!! С подпиской!!!
Какие они классные, неподдающееся на провокации, обожаю!!!!!:)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена