Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4726 943994

Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 00:40:05

Дорогой автор! Спасибо большое за продолжение и за Вашу фантастическую приверженность к проде без праздников и выходных!
Мирились долго и со вкусом
Плевав на тот и этот свет,
Потом пошли держать совет,
Решать насущные вопросы:

Дожить до свадьбы без обид,
Вот главный принцип обоюдный,
И да! Их месть будет холодной,
Горячим станет лишь обет :)

Странная дружба у Темы с Захаром, однако. Похоже тут целый заговор и именно Артем (неожиданное) слабое звено. И с Эллочкой то же, зря он ей верит, и непонятно зачем возвращался.

avatar
24.02.2019, 00:38:38

Радует то, что начинаяя читать, в аннотации было сказано, что он опять свободен( Но перечитала опять аннтоцию и этого предложения не нашла))) Вздохнула облегченно и жду продолжения))))

avatar
24.02.2019, 00:29:43

Спасибо большое!

avatar
24.02.2019, 00:24:06

Братик устраивает мальчишник *в обмороке*. Боюсь даже представить, что там будет!!!!
Спасибо за продолжение!!

avatar
23.02.2019, 20:09:43

Рада, что я снова с вами. Вроде не проблема выделить для себя 100 рублей, но с детками всегда нужно что-то ещё.) Спасибо автору, Леночка, ваша фантазия неиссякаемая! Девочкам, что пишут комментарии, отдельное спасибо! Нет времени читать книгу, читаю вас. И всё становится понятно. Всем солнышка, по-весеннему тёплого, отличного настроения и вдохновения!!!

avatar
24.02.2019, 00:23:20

Высокие отношения... между этими друзьями...)) Боюсь ненадолго)) Спасибо.

avatar
24.02.2019, 00:20:36

Благодаря всем этим препятствиям и «доброжелателям» они точно на свадьбу приедут на танках)))

Успокоились, поговорили... А то удумали пикаперы, чтоб их!
А еще нужна картинка, где Лана перчиком бросается, или где Артём этот перчик потом ест)))
Спасибо!

avatar
24.02.2019, 00:07:04

Спасибо за проду!)

avatar
24.02.2019, 00:06:55

Красиво, здорово. Главное между мужчиной и женщиной это диалог. А ребята разговаривать умеют! Спасибо за Темочку, в фартуке ну просто отпад))) теперь можно спокойно ложиться спать!

avatar
23.02.2019, 23:17:40

Спасибо!

avatar
23.02.2019, 21:48:25

Спасибо

avatar
23.02.2019, 21:32:08

Поздравляю с подпиской, удачных продаж

Эх, подписка. Вот и вроде всего 100 рублей, и точно есть за что наградить автора, но...
Теперь не знаю, когда к этой книге вернусь и вернусь ли вообще..
Напоследок хочу пожелать лёгкого перышка, творческих успехов и ещё раз отметить, что ваше творчество заняло большое местечко в моем сердце, а в особенности история Темочки и Ланы. И Вам, и героям преодоления всех испытаний и всего самого лучшего!
Так хотелось продрчку прочитать
*плачущий смайлик*

avatar
23.02.2019, 15:04:47

А мне Захар нравится, интересный персонаж, я бы почитала его историю (подмигиваю двумя глазами, автор теперь думает, что у меня нервный тик)))) По-поводу Темы, не вижу смысла в его обиде на Захара, т.к., вероятнее всего, у Темы достаточно оснований доверять ему. Ну, а Лана...теперь имеет повод лишний раз поязвить над Захаром, почему бы и нет. Так-то все адекватные))

avatar
23.02.2019, 19:34:42

Почему после всего этого Захаров ещё друг? Даже если делал проверку из чистых побуждений (а мы знаем, что нет), это его никак не оправдывает. И почему такая спокойная реакция Артема? На Лану он накинулся, а про того "конечно, друг". О_о

avatar
23.02.2019, 19:08:30

Ойй, как мне нравится что они не ведутся на провокации:)) нооо ,и на место их ну ооочень нужно поставить:)). Леночка Спасибо!!! С подпиской!!!

avatar
23.02.2019, 19:06:02

Какие они классные, неподдающееся на провокации, обожаю!!!!!:)))))