https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2150 в Современный любовный роман
#1147 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиах. какое классное примирение! ну мужики.... вот так девочек и разводят
А мне интересно Захар и на Эллочке такие опыты ставил))) или Людоедочка его как женщина не привлекала, или может у них был роман в перерывах между Темой)))
А то читаешь и думаешь, что Эллочка у нас прям великомученица...))) только Темой и больше ни-ни
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ларчик просто открывался . Как писала автор, любовь преодолеет все!!!
А мне вот интересно, они задумались кто кукловод и дирижер у этого спектакля? Лане дважды скидывали двусмысленные фотки Темы, желая, чтобы она закатила ему скандал. Теме, тоже фотки скинули. И ведь, все явно не случайно, а спланировано. Не так уж долго она стояла с Захаром, но ее успели сфотать именно так, как было выгодно кукловоду. С Темой вообще все интересно, «доброжелатель» в засаде сидел и ждал того мига, когда Эллочка-людоедочка мимо пойдёт, и мимолетно прижмется к Теме, чтобы именно в этот момент сфоткать их?
Это что, его папочка, спелся с Эллочкой, и всех в округе заставил играть в этом спектакле?
♥ Я с вами по эту сторону подписки:)))Спасибо! Ну"товарищ" Захар то еще резиновое изделие:-) догадался свои мАстерские приемчики на Ланочке отработать и жениха в известность поставил.....Ланочка не промах тему эту быстро вкурила и в наказание женишка изнасявкала ♥♥♥ что бы у него всякая дурь из головы вышла :-))))))
Спасибо за скидку и проду.
от Артемки в шоке. рада за них, что поговорили. но секреты ещё остались...
Не поняла, у них с Захаром ритуал что ли какой по проверке девушек?
Спасибо.
Спасибо большое!
Думала что все!поссорились-ан нет!помирились!А Захару точно Светочка помогала или еще есть пешка на подхвате?!Спасибо за продочку!
Интересный у Темы друг. Кто бы мог подумать... главное им все эти штучки не почем, они ведь под броней )
Эх, ружжо бы на вас всех добродетели и,, друзья,,!
Спасибо. Поздравляю с подпиской, не надейтесь так легко вам от меня не избавиться. )) Не поленилась ночью съездить счет пополнить.
Ну разобрались вроде в этот раз, замечательно))) По факту, у Ланы выдержки больше, так мне кажется. Как мерзко быть Светочкой, в урнах ковыряться - вот жеж курва, на все согласится, лишь бы устроиться потеплее!
Леночка, с подпиской! Адекватных нас, и побольше))) спасибо!
Спасибо. Ох уж эти благие намерения.
Во дела...а это, мыж гордые, и никто незахочет сгладить углы?? Темыч конечно неправ, но что-то ситуация такая неоднозначная - там не поверил, там заревновал, там высказал и обидел - а сам то че творит??! Неприятно очень и оправдываться - это лишнее.
Спасибо большое Лен! Читаем;)
Вот же ж поросенок этот захар!!! А вот откуда такой гнев у нашего меднобородого, если он знал, что пото подстава и вообще не то чем кажется?
Аллилуйя!! Иначе и не могло быть!! Доверие, только доверие, только хардкор!!
Ну, а теперь, кто предупреждён, тот вооружён!!))) Первый « удар» оказался болезненным, потому что врасплох. А теперь держитесь, «друзья» и «подруги»!!
Спасибо большое, Елена!! И за возможность читать дальше, в том числе;)) Книга— Супер!!!
а объясните мне пожалуйста, что за подписка и какие 20%? книга дальше только для избранных или как? я немного не в теме. спасибо
Это Элла уже кого-то завербовала? Будут теперь на пАру лить Ланке в уши свой перебродивший компот?((((
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена