Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4727 943983

Текущий рейтинг:
#2150 в Современный любовный роман
#1147 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 10:01:17

Ага,праздники закончились,и начались будни,где надо научиться отличать зерна от плевен,научиться доверять друг другу,научиться любые проблемы переговаривать и слышать друг друга,научиться из ничего, или несмотря ни на что, делать свои маааленькие праздники,но это все будет. Главное, что они любят друг друга,а остальное-дело наживное. И беременность-это тоже мааааленький праздник только для двоих,поэтому просто ждем,когда будет время и место,чтобы этот праздник состоялся с с пиком счастья и салютами.Елена,спасибо,прекрасный роман,читаю жадно,с эмоциями,как всегда.
PS. А ведь Эллочка-Людоедка работает на публику,знает,зараза,что донесут и покажут!Да и с другом непонятки.Эт получается,что Ходячий Секс ее"пометил",а Сама Ревность об этом знает?

avatar
23.02.2019, 15:05:38

Мужская дружба - это конечно хорошо, но иногда и по лицу таким друзьям хочется дать! Спасибо!

avatar
23.02.2019, 14:01:26

После такого, Захар для меня бы умер как друг. Не понимаю я Артёма! Это просто низость со стороны Захарова устраивать такие подставы. А Лане я бы посоветовала настоять, чтобы нигде и никогда Захаров больше не появлялся в их жизни. Если Артём хочет, пусть с этим уродом моральным общается, но чтоб близко к дому не подпускал. Блин, о какой дружбе дальше может идти речь?! Я что-то не понимаю в этой жизни?
И мне не хватило мозгового штурма: не понятно совершенно, зачем их так активно пытаются поссорить и кто? Светочке дал задание Елезаров, что вернет ее назад на работу, как она рассорит Лану с Артёмом? Происки Эллочки? А Захарову зачем? Неужели он уверен, что Артём ему простит это?!
Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2019, 13:58:27

А вот и первая ссора. И непонятно чего больше в словах Артема - волнения или ревности. А ещё кажется, у него не совсем хорошо с доверием. Такой день сегодня, а Тема косячит. Фу ему! Подарков не получит.)))
Спасибо!

avatar
23.02.2019, 14:48:04

Спасибо автору! фраза дня - "Захар нам друг, но и засранец тоже"!
А вот сцена примирения с пылу с жару, очень даже :)))
Не важно, кто здесь сталевар,
Друг в друге расплавлялись двое.
Тела и души меж собою
Переплетались на кевлар.

Мы видим химию сердец,
Где жаждет лев свою добычу.
Он грозен, просто рвет и мечет!
А как узнает, что отец….

avatar
23.02.2019, 15:13:00

Вот, пожалуй, последнее закину и пойду лечить нервы где-то в районе кухни :))
Зачем к походу в магазин
Готовиться как на свиданье?
Мы новое откроем знанье –
Всегда надейся на интим!
Всего-то нужно выбить в чек
Кефир, чулки, презервативы…
И да, для полноты картины,
Добавить вкусный, сочный стейк.

Да, план имеет место быть,
Кефир пошел – им не напиться,
Но фото подкачали перца!
Страсть, секс! И,… стейк бы не забыть.

avatar
23.02.2019, 13:35:14

Так и знала, что Захар провокатор. Гад ползучий и красивый, как змей-искуситель. Вы же помните эту библейскую историю? Напоминаю, Адам и Ева голышом слонялись по райским кущам - скукотища. Тут и явился этот змей в человеческом обличье, красавец из красавцев: костюмчик "от кутюр", от запаха парфюма ммм, крышу сносит:"Почему, Евочка, моя ты девочка, не одета? Адаму жаль на шмотки раскошелиться?" И как бы невзначай Еве яблочко то самое и преподносит, а чек за яблочко недалеко от Адама роняет. А в чеке том сплошной компромат. Ну вы знаете! Поругались Адам с Евой и турнули их с небес на грешную землю. Только ребята не испугались, а сразу начали плодиться и размножаться. Теперь мы, потомки тех самых детишек так же плодимся и размножаемся. Тут и сказке конец, а кто слушал - молодец.)))

avatar
23.02.2019, 15:04:20

И все таки я не поняла что у них за дружба с Захаром! Так нелепо подставлять,и это друг! Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2019, 13:59:32

Подозреваю, что это не последняя подстава)))). Но это так мерзко)). Насчет мальчишников и девичников я вообще не принимаю этой новой моды, иногда такое отчебучивают, что свадьбы вообще расстраиваются, иногда просто напиваются и на свадьбе вообще никакие. Все раздражает и бесит)))). Была на такой свадьбе, так жених её еле пережил, невесту пять раз воровали, последние разы он даже её не искал, а когда украли туфлю у невесты, то он туфлю конечно нашел, но со всей дури зафигачил её об стенку, невеста взбесилась потому что осталась без обуви)))). Короче хорошо свадьбу отгуляли)))). А такому другу как Захар я бы вообще не доверяла, с него станется и не так ещё подставить Артема). Спасибо.

avatar
23.02.2019, 14:53:20

Спасибо за продолжение, очень волнительно, переживательно, но хорошо, что Лана и Артем дорожат друг другом, своими отношениями и так просто их не разлучить. Против "танков" нужна артиллерия покрупнее.

avatar
23.02.2019, 12:55:24

Уф! Начиталась коммов, уже испугалась их ссоры, прям печаль печальная! Купила подписку, а тут ха! Помирились))))))) ура))) очень радостно сразу стало на душе)

avatar
23.02.2019, 14:44:23

Мда как то не ожидала ((((

Разобрались, слава Автору! А Захар - приятель-крокодил, "кушать люблю, а так - нет", друг-соперник, как в спорт.команде. С таким, м.б., интересно рваться к цели, осваивать новое. Но близко дружить? В трудную минуту подставит плечо, или подножку? Вообще, мужчины - волшебный народ. (Как, впрочем, и дамы, но на свой лад)))

avatar
23.02.2019, 14:29:57

У меня просто нет слов.Те кто так или иначе причастен к нашей парочке, решили повести их отношения через огонь воду и медные трубы. Только спасибо им говорить почему-то совсем не хочется.
Спасибо за продочку!

avatar
23.02.2019, 14:34:50

Спасибо за скидочку!!!! Блин прода шикарная!!! Нервишки прям мне успокоила)) еще раз убеждаюсь что нежно разговаривать! Спасибо огромное Елена! Вы бесподобный автор- музыкант играющий на эмоциях ваших читателей!!! ❤

avatar
23.02.2019, 14:29:54

Ну что ж. Пока все правильно. Друг или " друг" проверяет невесту друга на вшивость, а в то же самое время бывшая проверяет жениха на моральную устойчивость.))) Все вроде бы правильно, но осадочек остался. Спасибо!)

Интересное поведение у Артемия Фиг Поймешь. С чего он вдруг позволил себе такой тон? А может потому что сам накосячил?

avatar
23.02.2019, 14:00:31

Молодцы что поговорили и обсудили... Но поступок "друга" меня все равно как-то выбил из колеи...Это у них что, такая дружеская проверка пассий на вшивость, скажем так?

И спасибо за скидку) без нее остатков февральского обеспечения моего читательского мозга не хватило бы на эту замечательную Танковую дивизию любви)

Выдохнула...главное,что поговорили,высказали свою боль,конечно не заслуженную,но это было очень важно...Пусть теперь все завистники и сочувствующие им подавятся...Нопасаран,враг не пройдет!!!Спасибо!!

avatar
23.02.2019, 14:07:00

Ничего себе подстава ..(((