Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4727 943965

Текущий рейтинг:
#2136 в Современный любовный роман
#1145 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 13:03:37

Спасибо за проду! Молодцы ребята! Все уладили. Ух, как я счастлива что у них пока все хорошо!!!

Спасибо за продочку))) ♥️

avatar
23.02.2019, 12:59:19

Еще раз убеждаюсь, все что гложет надо озвучивать и разбираться в ситуации, разговаривать - умалчивание до добра не доводят. Герои -молодцы проверку прошли! Спасибо.

avatar
23.02.2019, 12:56:57

Ну Захар, не знаю, по мне, не понимаю я такую дружбу. Не друг он Теме. Мутильщик Интересно, а если бы он знал, что Лана беремена, отстал бы от них?

avatar
23.02.2019, 12:54:02

Мы в Ваших рядах, надеюсь и остальная обойма подтянется . С подпиской !!!!:)))

avatar
23.02.2019, 12:10:55

Спасибо автору за маленькое, но вкусное продолжение!
Надо в отместку позвонить Захару в четыре утра и послать в магазин за финиками и селедкой :))
Любая жизнь полна разладов,
Но легкий и упрямый нрав
От бренной суеты устав,
Не жалует циничных гадов.

Что Элла, что Захар - Андрей
Вполне добротно треплют нервы,
И вводят Лану в режим стервы,
Вот Тёма и огреб люлей…

avatar
23.02.2019, 12:10:23

Печально все так. Плохо, что каждый замкнулся в себе. Но, когда такая глубина чувств, то и штормит не по-детски.
Ну, а то, что «он стоит, а она говорит», ещё ничего не значит. Мало ли, что Эллочка-«людоедочка» говорила...и не потому ли он такой....потухший.
Надеюсь, ничего непоправимого ни с кем не произошло. Хотя в том, что вокруг героев уже запущена и раскручивается какая-то «многоходовка», практически, не сомневаюсь. Могу, конечно, ошибаться, и «ходы» могут бы несогласованы, но как-то их уже очень много: и «ходов», и «ходоков».
Спасибо большое, Елена!!! Очень интересно и интрига растёт, что очень радует!)
Поздравляю с подпиской, хотя пока не появилась кнопка никакая;)

avatar
23.02.2019, 12:09:06

Елена, спасибо! Наших любимчиков ,что-то со всех сторон атакуют! Проверяют на прочность)))

avatar
23.02.2019, 12:02:19

Правильная женщина, видит что что-то случилось и пытается выяснить, а истерику устраивает. Скорее всего Мадам Эл нашему рыцарю в лосинах что-то про прошлое напомнила или ...мы все равно это просини в следующей главе

avatar
23.02.2019, 00:27:30

На таком моментике закончилось... грустненьком( Темка, хватай Ланку в охапку, и пусть весь мир подождет)))))))))))))))))))) Ну их этих злюк, все завидуют, а им нервы портят))))))))))))) С Праздником Темыч Совершенный))))))))))))))))))))) Ты уж точно защитник вашего общего, уже на троих, счастья!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
23.02.2019, 11:37:17

Спасибо!

avatar
23.02.2019, 11:26:52

Пасибо!)))

avatar
23.02.2019, 11:16:49

Спасибо

А еще, очень подозрительно Захар к Лане лыжи навострил, как будто по натоптанной тропинке. Неужто только Лана отличилась? Получается Эллочка повелась что ли?

avatar
23.02.2019, 10:37:32

Спасибо.Одним словам СМЕРКАЛОСЬ.

Бывшая играет не честно... провоцирует на ссоры между ними... Ну а кто сказал, что будет легко!

avatar
23.02.2019, 10:00:38

Что-то я уже начинаю сомневаться, что она ему скажет про беременность в ближайшее время, если так и дальше дело пойдет. Спасибо!

Тем более надо поговорить. Это же, получается, он по себе судит. К нему бывшая цепляется и лезет, значит и к Лане, он считает, лезет бывший.
Только не скандаля бы. И за еду правильно.
Лана умница, в Темке не вовремя Отелло проснулся((( Если сейчас и в Лане проснется... Кто-то должен оставаться благоразумным. Наверное.
Ну и, по сути, они друг друга не знают. Шейка и ножки в босоножках это хорошо, а что внутри узнать намного сложнее. Доверие такая зыбкая штука...
В общем статус "все сложно" начинается...
Спасибо, Лен!))