https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2136 в Современный любовный роман
#1145 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Молодцы ребята! Все уладили. Ух, как я счастлива что у них пока все хорошо!!!
Спасибо за продочку))) ♥️
Еще раз убеждаюсь, все что гложет надо озвучивать и разбираться в ситуации, разговаривать - умалчивание до добра не доводят. Герои -молодцы проверку прошли! Спасибо.
Ну Захар, не знаю, по мне, не понимаю я такую дружбу. Не друг он Теме. Мутильщик Интересно, а если бы он знал, что Лана беремена, отстал бы от них?
Мы в Ваших рядах, надеюсь и остальная обойма подтянется . С подпиской !!!!:)))
Спасибо автору за маленькое, но вкусное продолжение!
Надо в отместку позвонить Захару в четыре утра и послать в магазин за финиками и селедкой :))
Любая жизнь полна разладов,
Но легкий и упрямый нрав
От бренной суеты устав,
Не жалует циничных гадов.
Что Элла, что Захар - Андрей
Вполне добротно треплют нервы,
И вводят Лану в режим стервы,
Вот Тёма и огреб люлей…
Печально все так. Плохо, что каждый замкнулся в себе. Но, когда такая глубина чувств, то и штормит не по-детски.
Ну, а то, что «он стоит, а она говорит», ещё ничего не значит. Мало ли, что Эллочка-«людоедочка» говорила...и не потому ли он такой....потухший.
Надеюсь, ничего непоправимого ни с кем не произошло. Хотя в том, что вокруг героев уже запущена и раскручивается какая-то «многоходовка», практически, не сомневаюсь. Могу, конечно, ошибаться, и «ходы» могут бы несогласованы, но как-то их уже очень много: и «ходов», и «ходоков».
Спасибо большое, Елена!!! Очень интересно и интрига растёт, что очень радует!)
Поздравляю с подпиской, хотя пока не появилась кнопка никакая;)
Елена, спасибо! Наших любимчиков ,что-то со всех сторон атакуют! Проверяют на прочность)))
Правильная женщина, видит что что-то случилось и пытается выяснить, а истерику устраивает. Скорее всего Мадам Эл нашему рыцарю в лосинах что-то про прошлое напомнила или ...мы все равно это просини в следующей главе
На таком моментике закончилось... грустненьком( Темка, хватай Ланку в охапку, и пусть весь мир подождет)))))))))))))))))))) Ну их этих злюк, все завидуют, а им нервы портят))))))))))))) С Праздником Темыч Совершенный))))))))))))))))))))) Ты уж точно защитник вашего общего, уже на троих, счастья!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Пасибо!)))
Спасибо
А еще, очень подозрительно Захар к Лане лыжи навострил, как будто по натоптанной тропинке. Неужто только Лана отличилась? Получается Эллочка повелась что ли?
Спасибо за продочку)))
Спасибо.Одним словам СМЕРКАЛОСЬ.
Бывшая играет не честно... провоцирует на ссоры между ними... Ну а кто сказал, что будет легко!
Спасибо
Что-то я уже начинаю сомневаться, что она ему скажет про беременность в ближайшее время, если так и дальше дело пойдет. Спасибо!
Тем более надо поговорить. Это же, получается, он по себе судит. К нему бывшая цепляется и лезет, значит и к Лане, он считает, лезет бывший.
Только не скандаля бы. И за еду правильно.
Лана умница, в Темке не вовремя Отелло проснулся((( Если сейчас и в Лане проснется... Кто-то должен оставаться благоразумным. Наверное.
Ну и, по сути, они друг друга не знают. Шейка и ножки в босоножках это хорошо, а что внутри узнать намного сложнее. Доверие такая зыбкая штука...
В общем статус "все сложно" начинается...
Спасибо, Лен!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена