https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1804 в Современный любовный роман
#977 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо! Папаня конечно оказал медвежью услугу Тёме-навалилось всё сразу в связи с реорганизацией :-( устал Мурзик...Елена отправьте их пожалуйста на несколько дней в свадебное путешествие ♥ пусть отдохнут от "друзей- кобельро" и Эллочки стервочки :-))) А фоточки как всегда шикардос ;-)) 1- Со своей любимой папиной дочкой♥ 2- Бэтмен - сейчас оденусь и всех попедю )))))
Поздравляю с подпиской))). Жаль не смогу сейчас купить, но скидки ведь ещё будут на подписку))))
Такие простые житейские ситуации) а а написано с тонким вкусом и ароматом...И хочется читать их останавливаясь...
Спасибо большое! От каждой породы получаю невероятный кайф..))) Каждый из героев,боится допустить разрушения того счастливого мирка , в котором они живут сейчас...Это и есть Любовь!
Спасибо большое!
Ну вот и началось(((. Там недомолвки, тут обиды, немного паранои, все это приправлено ревностью и в итоге взрыв! Ну может и к лучшему. А то все на эйфории, а вот они реалии. Зато закалятся)
Вы меня расстроили, убили, закатали под асфальт и даже фотки Темы меня не спасли. Вот сижу и переживаю за этих двоих танков и лошадей вместе взятых. Вот как за себя переживаю, хотя, за себя наверное и то не так сильно. Родными стали, любимыми. Как же я без них, эх. Спасибо))))))))))
Спасибо!
Думаю они разберуться, люди взрослые, поговорят, если они хотят быть вместе. А на нет, и суда нет. Все гладко и идеально бывает только в сказках, и то вон Белоснежку чуть не убили, Красную шапочку почти съел волк, князя Гвидона почти утопили в бочке, Финиста заколдовали(короче долго можно продолжать)))))) Ответить
Какие непонятки у них начались!?И главное перед свадьбой?Спасибо!
Ооо! это ревность или забота? А пощечина классная получилась! Это пресекать однозначно надо. От Темки я не ожидала грубости...Эх!
Вот и первая ссора, эх! На мой взгляд, Лана доверяет Теме больше. Иначе от ситуации Эллочки под боком любимого уже бы устроила сумашедшие разборки. А Тема слишком долго ее добивался и жутко боится ее потерять. Так что да, доверять полностью еще не научился. И сам мучается и ее заставляет плакать. Хотя он об этом пока не знает. Ее слезы для него, как нож в сердце. Особенно, если из-за него. Надеюсь, они поскорее помирятся, Лане же нельзя волноваться, Маленький Танчик не оценит папиного напора. Спасибо за проду.
Посыпались медвежьи услуги из рога изобилия доброжелателей))
Со всех сторон посыпались на парочку новости... неприятные...
Елена, спасибо за продолжение!
Ну началась зависть и травля еще не состоявшихся молодоженов .Сейчас каждый кому не лень будет гадить и совать нос в их отношения.Схлопотал он этот рыжебородый заслуженно .Спасибо.
Удачи и вдохновения!!! Спасибо за полученные эмоции.
Большое спасибо!
Ну так,а никто и не обещал вам мои дорогие,что у вас в "семейной" жизни будет все гладенько и ровненького!!! Пока одной из причин является недоговор Ланы о беременности!!! А Тема он переживает за Лану,за эту ситуацию с Элкой этой,Андрей этот ещё,да и бывший Ланы!!! Короче их всех кругом обложили,но вы то ведь вместе и вдвоем легче справляться со всеми препитиями жизни!!! Я в вас верю,дорогие мои!!! Елена,вас со скорой подпиской!!! Если сегодня не получится "остаться" с вами,то в ближайшее будущее я все равно вернусь ;))) Спасибо большое за продолжение!!!
Так и знала,что вот эта самая фигня будет происходить,а еще столько вокруг "добреньких" подружек и знакомых...ух...
Вот верю я конечно в чувства Артема,ну милый ты мой...сам же знаешь в каком мире ты живешь,рот раскроешь,захлопнуть помедлишь и все...прилетело!!!А,тем более все уже про свою бывшую знаешь и знает чего она хочет добиться!!!Одна надежда на разум...Спасибо за продолжение!!!
Уух, все эти завистники-разлучники, чтоб их всех! Но они наши умнички, наши самые влюбленные. Преодолеют все, как же иначе. Спасибо большое!))))
Что-то так их жалко. Как представлю, что им еще страниц 100-150 преодолевать что-нибудь. Может это будет коротенький роман? )))
Ну какой же ПрЫнц!!!! Ревнивыйййй... Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена