Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4728 943958

Текущий рейтинг:
#1804 в Современный любовный роман
#977 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 09:41:56

Спасибо! Папаня конечно оказал медвежью услугу Тёме-навалилось всё сразу в связи с реорганизацией :-( устал Мурзик...Елена отправьте их пожалуйста на несколько дней в свадебное путешествие ♥ пусть отдохнут от "друзей- кобельро" и Эллочки стервочки :-))) А фоточки как всегда шикардос ;-)) 1- Со своей любимой папиной дочкой♥ 2- Бэтмен - сейчас оденусь и всех попедю )))))

avatar
23.02.2019, 12:57:34

Поздравляю с подпиской))). Жаль не смогу сейчас купить, но скидки ведь ещё будут на подписку))))

avatar
23.02.2019, 09:23:23

Такие простые житейские ситуации) а а написано с тонким вкусом и ароматом...И хочется читать их останавливаясь...
Спасибо большое! От каждой породы получаю невероятный кайф..))) Каждый из героев,боится допустить разрушения того счастливого мирка , в котором они живут сейчас...Это и есть Любовь!
Спасибо большое!

avatar
23.02.2019, 09:17:10

Ну вот и началось(((. Там недомолвки, тут обиды, немного паранои, все это приправлено ревностью и в итоге взрыв! Ну может и к лучшему. А то все на эйфории, а вот они реалии. Зато закалятся)

avatar
23.02.2019, 01:26:39

Вы меня расстроили, убили, закатали под асфальт и даже фотки Темы меня не спасли. Вот сижу и переживаю за этих двоих танков и лошадей вместе взятых. Вот как за себя переживаю, хотя, за себя наверное и то не так сильно. Родными стали, любимыми. Как же я без них, эх. Спасибо))))))))))

Спасибо!
Думаю они разберуться, люди взрослые, поговорят, если они хотят быть вместе. А на нет, и суда нет. Все гладко и идеально бывает только в сказках, и то вон Белоснежку чуть не убили, Красную шапочку почти съел волк, князя Гвидона почти утопили в бочке, Финиста заколдовали(короче долго можно продолжать)))))) Ответить

Какие непонятки у них начались!?И главное перед свадьбой?Спасибо!

Ооо! это ревность или забота? А пощечина классная получилась! Это пресекать однозначно надо. От Темки я не ожидала грубости...Эх!

avatar
23.02.2019, 08:44:01

Вот и первая ссора, эх! На мой взгляд, Лана доверяет Теме больше. Иначе от ситуации Эллочки под боком любимого уже бы устроила сумашедшие разборки. А Тема слишком долго ее добивался и жутко боится ее потерять. Так что да, доверять полностью еще не научился. И сам мучается и ее заставляет плакать. Хотя он об этом пока не знает. Ее слезы для него, как нож в сердце. Особенно, если из-за него. Надеюсь, они поскорее помирятся, Лане же нельзя волноваться, Маленький Танчик не оценит папиного напора. Спасибо за проду.

avatar
23.02.2019, 08:38:39

Посыпались медвежьи услуги из рога изобилия доброжелателей))

Со всех сторон посыпались на парочку новости... неприятные...

Елена, спасибо за продолжение!

Ну началась зависть и травля еще не состоявшихся молодоженов .Сейчас каждый кому не лень будет гадить и совать нос в их отношения.Схлопотал он этот рыжебородый заслуженно .Спасибо.

Удачи и вдохновения!!! Спасибо за полученные эмоции.

Большое спасибо!

avatar
23.02.2019, 07:27:38

Ну так,а никто и не обещал вам мои дорогие,что у вас в "семейной" жизни будет все гладенько и ровненького!!! Пока одной из причин является недоговор Ланы о беременности!!! А Тема он переживает за Лану,за эту ситуацию с Элкой этой,Андрей этот ещё,да и бывший Ланы!!! Короче их всех кругом обложили,но вы то ведь вместе и вдвоем легче справляться со всеми препитиями жизни!!! Я в вас верю,дорогие мои!!! Елена,вас со скорой подпиской!!! Если сегодня не получится "остаться" с вами,то в ближайшее будущее я все равно вернусь ;))) Спасибо большое за продолжение!!!

Так и знала,что вот эта самая фигня будет происходить,а еще столько вокруг "добреньких" подружек и знакомых...ух...
Вот верю я конечно в чувства Артема,ну милый ты мой...сам же знаешь в каком мире ты живешь,рот раскроешь,захлопнуть помедлишь и все...прилетело!!!А,тем более все уже про свою бывшую знаешь и знает чего она хочет добиться!!!Одна надежда на разум...Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.02.2019, 07:08:30

Уух, все эти завистники-разлучники, чтоб их всех! Но они наши умнички, наши самые влюбленные. Преодолеют все, как же иначе. Спасибо большое!))))

avatar
23.02.2019, 07:01:51

Что-то так их жалко. Как представлю, что им еще страниц 100-150 преодолевать что-нибудь. Может это будет коротенький роман? )))

avatar
23.02.2019, 06:49:38

Ну какой же ПрЫнц!!!! Ревнивыйййй... Спасибо