https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ каждой семье не бывает безоблачно, у Ланы гормоны скачут, у Темы южный темперамент, притирайтесь ребята!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро!! У меня с утра чуть растройство нервной системы не случилось, не могла открыть текст!!!!! Но перезагрузила и все смогла ...фух! Ну вот и первая наша ссора посущественней. Я верю что они оба благорозумны и не дадут ревности все рушить! А Элочка специально возле него крутится и ему про Лану ( плохое) что то шепчет! И да бегу пополнять кошелек, я ведь не смогу без Танковых уже))) спасибо большое!!!
Лане нельзя удалять эту фотографию, потому что, когда Её Единственный покажет ей свой телефон с фотографмями встречи Ланы и Захара, девушка покажет ему свою. Так им легче будет понять, что на них обоих идёт настоящая охота.
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот и первая сора. А "добрых людей" с новостями сплошь и рядом.. Спасибо Вам Елена. Бегу счёт пополнять. И да какой шикарный байк а мужчина на нём ещё шикарней.
Сколько вокруг сочувствующих, переживающих, заинтересованных, а на самом деле лишних и мешающих людей/друзей. Как же было хорошо на Хайнане.
Бывает моменты, которые не выкинишь из жизни...
Это акростих в поддержку Тёмы. Тут одно из его прозвищ.)))
Безумно притягательный
Ответственный, внимательный
Ревнивец, обаятельный,
Он очень зажигательный,
Достойный и родной.
Ах, он очаровательный
Чудесный мой герой.
Царь то царь, а царевна то милее , всех румяней и белее....)))))
Тема, Тема уж не из-за чувства вины ли подобные сцены, теперь встречей с бывшим будем попрекать, а про недообнимашки с бывшей умолчим? Нравиться что у каждого из них свое мнение на происходящее. Ну как можно было так наезжать. А может морально Элочка накрутила бедного, вот нервы и не выдержали, не бось каку какую сказала, решил проверить где Ланочка а там абонент не абонент. Все же ему тоже морально тяжело. От людоедочки в фирме избавиться не может, бывший вернуться пытался, ещё и "друг" рядом с его женщиной слюни пускает.
Писец...Тёмыч очнись...а то любимую просрешь... Кто бы что не говорил , но мне не нравится как Артемон себя ведёт. Леночка Спасибо!!!
"Шлялась", конечно, сильное слово, да с интонацией сказанное - вообще оскорбление. Но зачем сразу по морде лица-то? Можно было бы и голосом на место поставить парня. А то, что получил "отповедь" – так за дело, я считаю. Не важно, кто там ходит вокруг и что происходит, Лана не пленница и не собственность. Беспокоишься до паранойи - найми телохранителя. А три часа - это вообще ни разу не срок, чтоб такую истерику закатывать с допросом консьержа, просмотром камер воспалёнными глазами. Где ты весь день сам был и почему днём не звонил, когда Лана убиралась? Мда, доверять друг другу героям ещё учиться и учиться.
Очень мне интересно послушать, чего это Артём так взбеленился. Думал, что Гена Лану силком увёз в далёкие края? Или что? Уже подозревает в измене? А если ей к гинекологу приспичило и постеснялась сказать? Мало ли причин.
А вот почему Эллочка висела на нём в офисе, я бы тоже послушала))).
Ничего страшного не произошло, разберутся))).
Спасибо за продолжение!)
А не Эллочка ли бывшему так быстро и точно найтись помогла?
И зря она про ребеночка скрывает и сюрприз устроить хочет. Мужчины, обычно, прямолинейные. Ему бы просто и прямо про беременность сказать. А с этой скрытностью сам себе придумает то, чего и в помине нет
что то жареным начинает пахнуть... и вообще как всегда на самом интересном месте ((((
Атака на голубков началась не на шутку и лучше выяснять все и сразу! Спасибо!
Спасибо за продочку!!!Вот есть у меня смутное подозрение, что Людоедочка как раз и просветила этого ГДЕ ТЫ БЫЛА, что Лана с Захаром, а сажа как визитная карточка.
Спасибо за продочку. Чем ближе свадьба, тем больше непонятного происходит. С Эллочкой вроде ясно. Но как она смогла организовать массированную атаку? Тут и Захар и бывший под окнами. Состоится ли разговор с обиженным и голодным?
а, жду проду))) как они поговорят и на чем сойдутся. такое ощущение, что против их пары развязали войну.
п.с. кошелечек пополнила уже давненько))) жду подписки)
Спасибо, Леночка!
У Ланы фотка с компроматом, у Темы щека Ланы с компроматом - такое вот противостояние.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена