Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4728 943958

Текущий рейтинг:
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 06:39:59

В каждой семье не бывает безоблачно, у Ланы гормоны скачут, у Темы южный темперамент, притирайтесь ребята!

avatar
23.02.2019, 06:36:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.02.2019, 06:25:42

Доброе утро!! У меня с утра чуть растройство нервной системы не случилось, не могла открыть текст!!!!! Но перезагрузила и все смогла ...фух! Ну вот и первая наша ссора посущественней. Я верю что они оба благорозумны и не дадут ревности все рушить! А Элочка специально возле него крутится и ему про Лану ( плохое) что то шепчет! И да бегу пополнять кошелек, я ведь не смогу без Танковых уже))) спасибо большое!!!

avatar
23.02.2019, 08:13:06

Лане нельзя удалять эту фотографию, потому что, когда Её Единственный покажет ей свой телефон с фотографмями встречи Ланы и Захара, девушка покажет ему свою. Так им легче будет понять, что на них обоих идёт настоящая охота.

avatar
23.02.2019, 05:57:59

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.02.2019, 03:25:07

Вот и первая сора. А "добрых людей" с новостями сплошь и рядом.. Спасибо Вам Елена. Бегу счёт пополнять. И да какой шикарный байк а мужчина на нём ещё шикарней.

avatar
23.02.2019, 05:49:34

Сколько вокруг сочувствующих, переживающих, заинтересованных, а на самом деле лишних и мешающих людей/друзей. Как же было хорошо на Хайнане.

avatar
23.02.2019, 05:16:56

Бывает моменты, которые не выкинишь из жизни...

avatar
23.02.2019, 02:42:51

Это акростих в поддержку Тёмы. Тут одно из его прозвищ.)))

Безумно притягательный
Ответственный, внимательный
Ревнивец, обаятельный,
Он очень зажигательный,
Достойный и родной.
Ах, он очаровательный
Чудесный мой герой.

avatar
23.02.2019, 03:58:08

Царь то царь, а царевна то милее , всех румяней и белее....)))))

Тема, Тема уж не из-за чувства вины ли подобные сцены, теперь встречей с бывшим будем попрекать, а про недообнимашки с бывшей умолчим? Нравиться что у каждого из них свое мнение на происходящее. Ну как можно было так наезжать. А может морально Элочка накрутила бедного, вот нервы и не выдержали, не бось каку какую сказала, решил проверить где Ланочка а там абонент не абонент. Все же ему тоже морально тяжело. От людоедочки в фирме избавиться не может, бывший вернуться пытался, ещё и "друг" рядом с его женщиной слюни пускает.

avatar
23.02.2019, 03:06:38

Писец...Тёмыч очнись...а то любимую просрешь... Кто бы что не говорил , но мне не нравится как Артемон себя ведёт. Леночка Спасибо!!!

avatar
23.02.2019, 02:58:00

"Шлялась", конечно, сильное слово, да с интонацией сказанное - вообще оскорбление. Но зачем сразу по морде лица-то? Можно было бы и голосом на место поставить парня. А то, что получил "отповедь" – так за дело, я считаю. Не важно, кто там ходит вокруг и что происходит, Лана не пленница и не собственность. Беспокоишься до паранойи - найми телохранителя. А три часа - это вообще ни разу не срок, чтоб такую истерику закатывать с допросом консьержа, просмотром камер воспалёнными глазами. Где ты весь день сам был и почему днём не звонил, когда Лана убиралась? Мда, доверять друг другу героям ещё учиться и учиться.
Очень мне интересно послушать, чего это Артём так взбеленился. Думал, что Гена Лану силком увёз в далёкие края? Или что? Уже подозревает в измене? А если ей к гинекологу приспичило и постеснялась сказать? Мало ли причин.
А вот почему Эллочка висела на нём в офисе, я бы тоже послушала))).
Ничего страшного не произошло, разберутся))).
Спасибо за продолжение!)

А не Эллочка ли бывшему так быстро и точно найтись помогла?
И зря она про ребеночка скрывает и сюрприз устроить хочет. Мужчины, обычно, прямолинейные. Ему бы просто и прямо про беременность сказать. А с этой скрытностью сам себе придумает то, чего и в помине нет

avatar
23.02.2019, 02:47:26

что то жареным начинает пахнуть... и вообще как всегда на самом интересном месте ((((

avatar
23.02.2019, 02:46:24

Атака на голубков началась не на шутку и лучше выяснять все и сразу! Спасибо!

avatar
23.02.2019, 01:46:14

Спасибо за продочку!!!Вот есть у меня смутное подозрение, что Людоедочка как раз и просветила этого ГДЕ ТЫ БЫЛА, что Лана с Захаром, а сажа как визитная карточка.

avatar
23.02.2019, 01:39:03

Спасибо за продочку. Чем ближе свадьба, тем больше непонятного происходит. С Эллочкой вроде ясно. Но как она смогла организовать массированную атаку? Тут и Захар и бывший под окнами. Состоится ли разговор с обиженным и голодным?

avatar
23.02.2019, 01:28:11

а, жду проду))) как они поговорят и на чем сойдутся. такое ощущение, что против их пары развязали войну.
п.с. кошелечек пополнила уже давненько))) жду подписки)

Спасибо, Леночка!
У Ланы фотка с компроматом, у Темы щека Ланы с компроматом - такое вот противостояние.