Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4728 943958

Текущий рейтинг:
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 01:07:59

Спасибо большое!

О! А последняя картинка - это уже к бонусу под названием "Несвободен!"))) (спустя лет 5-6)))
Сильно за Лану с Артемом взялись... Скажи она ему про "две полоски" - он бы всех разогнал, и сам бы не мучился. Но, что имеем, то имеем, и с этим будем бороться, справляться.
Спасибо!

avatar
23.02.2019, 00:56:03

Спасибо!)))))

Спасибо,как же интригующе. Хочется узнать,что же будет дальше! Вдохновения Вам, Елена!

avatar
23.02.2019, 00:55:06

Обложили со всех сторон! Разлучают! Гады! Ух, как хочется их всех.....
Спасибо за проду *пополняет кошелёк для подписки* ))), но я пойду выпью валерьяночки

avatar
23.02.2019, 00:48:20

Спасибо, мой коварный автор. Я уже говорила что не хочу ждать розыгрышей, промиков и т.п, просто хочется остаться здесь, с этой историей. Я очень люблю всех героев, включая Элочку. У каждой медали две стороны. Элочка могла влюбиться в стриптизера на девичнике и сбежать на Бали, они могли пожениться с Темой и жить долго и счасливо, НО это была бы совсем друга ИСТОРИЯ, а любим то мы именно ...здесь и сейчас.
Р.S И да, прошу не обижаться когда мы будем возмущаться коварством автора, злиться на ГГ, это всего лишь значит что они для нас живые, одушевленные, а это означает что автор Волшебник, сумевший вдохнуть в них жизнь.

avatar
23.02.2019, 00:44:34

Спасибо.

avatar
23.02.2019, 00:27:13

Спасибо

avatar
23.02.2019, 00:21:15

Спасибо за проду!

avatar
23.02.2019, 00:18:47

А на фото корона и скипетр царю очень идет)))

avatar
23.02.2019, 00:17:28

Видать Людоедочка подзуживала , не зря он таким нервным приехал. Спасибо

avatar
23.02.2019, 00:17:00

Просто "фу" от этой ситуации и сильно похоже на подставу, как со стороны НВ так и Захара)). За фото я бы ещё раз врезала)))). Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
23.02.2019, 00:08:31

Да, вот и первые рифы показались, а корабль ещё даже из сухого дока не вышел.... Мамки родные, что же будет??? Спасибо!!!

avatar
22.02.2019, 19:38:57

Ну и дружок,явно Лану подставил! Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2019, 18:55:44

Наверное, этот горе-друг-ухажер какое-то послание оставил, что-нибудь "тут водил пальцем Андрей" только в короткой форме. Черным по белому (по кефирным брызгам)) А Темыч разгадал ребус и теперь терзается сомнениями.

avatar
22.02.2019, 17:58:05

О сейчас устроит Тема всемогущий разбор полётов. Ибо не фиг расслабляться.