https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
О! А последняя картинка - это уже к бонусу под названием "Несвободен!"))) (спустя лет 5-6)))
Сильно за Лану с Артемом взялись... Скажи она ему про "две полоски" - он бы всех разогнал, и сам бы не мучился. Но, что имеем, то имеем, и с этим будем бороться, справляться.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!)))))
Спасибо,как же интригующе. Хочется узнать,что же будет дальше! Вдохновения Вам, Елена!
Обложили со всех сторон! Разлучают! Гады! Ух, как хочется их всех.....
Спасибо за проду *пополняет кошелёк для подписки* ))), но я пойду выпью валерьяночки
Спасибо, мой коварный автор. Я уже говорила что не хочу ждать розыгрышей, промиков и т.п, просто хочется остаться здесь, с этой историей. Я очень люблю всех героев, включая Элочку. У каждой медали две стороны. Элочка могла влюбиться в стриптизера на девичнике и сбежать на Бали, они могли пожениться с Темой и жить долго и счасливо, НО это была бы совсем друга ИСТОРИЯ, а любим то мы именно ...здесь и сейчас.
Р.S И да, прошу не обижаться когда мы будем возмущаться коварством автора, злиться на ГГ, это всего лишь значит что они для нас живые, одушевленные, а это означает что автор Волшебник, сумевший вдохнуть в них жизнь.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за проду!
А на фото корона и скипетр царю очень идет)))
Видать Людоедочка подзуживала , не зря он таким нервным приехал. Спасибо
Просто "фу" от этой ситуации и сильно похоже на подставу, как со стороны НВ так и Захара)). За фото я бы ещё раз врезала)))). Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Да, вот и первые рифы показались, а корабль ещё даже из сухого дока не вышел.... Мамки родные, что же будет??? Спасибо!!!
Миш
Ну и дружок,явно Лану подставил! Спасибо за продолжение!
Наверное, этот горе-друг-ухажер какое-то послание оставил, что-нибудь "тут водил пальцем Андрей" только в короткой форме. Черным по белому (по кефирным брызгам)) А Темыч разгадал ребус и теперь терзается сомнениями.
О сейчас устроит Тема всемогущий разбор полётов. Ибо не фиг расслабляться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена