Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4728 943958

Текущий рейтинг:
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! А эта подстава по собственному желанию или заказчик есть?!

avatar
22.02.2019, 15:15:23

Всегда есть друзья, для которых в чужой семье медом намазано. Плавали - знаем:)

Андрей кто?Друг Артема ?Это НЕДРУГ по прозвищу КОЗЛИЩЕ,Какова его цель измазать лицо Ланы черной краской ?!Что он хочет доказать? Да таких друзей и подобных подруг надо гнать взашей .Между прочим я в своей далекой молодости так и сделала .И нисколько не жалела и не жалею об этом .Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Захар решил их посорить. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
22.02.2019, 14:42:55

Спасибо!

avatar
22.02.2019, 13:13:05

Я ж говорю он таракан этот Бодрей!!!Тапком его тапком,таким ...с деревянной колодкой!!! Артем он герой,он заботится,он переживает,не отвечает телефон- все бросил и на поиски!!! А следы,так она ему сейчас расскажет про этого недотоварища!!!! Спасибо большое!!!

avatar
22.02.2019, 12:29:11

Переживает...аж напрягся...)
Будущему папашке и настоящему джентльмену не пристало так резко реагировать)) А вообще... ревнует, значит любит!
Спасибо большое,! Они такие милые))

avatar
22.02.2019, 11:56:57

Елена, спасибо. Мало Танковым бывших,ещё и Захар- змей искуситель. И чего это его на чужой огород потянуло? Чего им рогато- котытным свободных мало? Лена, очень жду подробных ,детальных продолжительных объяснений! Спасибо.

Захарка совсем сбрендил??? Что это за подходы к невесте друга?
Он на Элкиной стороне, или хотелка расшалилась?((
И все это очень напоминает шоу "Улыбнитесь: вас снимает скрытая камера!"

Елена, спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2019, 11:05:55

Захаров,он...провокатор!!!И Лану провоцирует.И Артёма ,этим мальчишником,хочет внести смуту в их отношения!Но, он малость просчитался,ведь есть нечто что связало этих двоих и этот Канат не в силах разрубить ни одна стихия!И желание Ланы ,загаднное на острове это как оберег их отношений:Ничто и Никогда!!!Спасибо,Еленочка! Ответить

avatar
22.02.2019, 11:04:33

Спасибо.Вот же скотина! А ведь не даром он пачал себя сажей, думаю, он еще и якобы случайно испачкал Лану.Вот только не понятно мне, если Артем в курсе того, что Захар такая мразь (Простите, из песни слов не выкинешь),то как он продолжает с ним поддерживать отношения?

avatar
22.02.2019, 10:31:03

А Захар, противненький какой то.Играет не по правилам...
Ну, какой же неотразимый Артем на фото, да еще крупным планом!!!
Лена, спасибо!

avatar
22.02.2019, 00:32:16

Лана мне, конечно, очень симпатична, но не пойму, чего мужиков стаями потянуло. А Захара - вообще. Он же друг Артёму, как же "не трожь чужое"? Больше похоже на подставу для фотомонтажа. Интересно, где всплывет смонтированный "компромат"? Неужто на свадьбе или мальчишнике.
А чего Лана испугалась? Взгляда? Хм, как же жить с мужиком, который тебя пугает хоть чем-то? Как доверять? Или просто мне такая реакция чужда, потому и непонятна...
Спасибо за продолжение!

Ууу, кажись не зря Бережной черной хренью мазюкался и к ней склонился. Значит, специально испачкал. Словно, пометил, гад!

Испачкал свое лицо и как бы симметрично - лицо Ланы, вроде целовались? Вот собакин отпрыск! И всё ради того, чтобы у Артема девушку отбить? Исподтишка. Гусарские счёты? С такими друзьями и врагов не надо.
Спасибо.

avatar
22.02.2019, 02:44:14

Специально Захар ей щеку испачкал, а Артем наверняка тоже об этой "саже" что то знает, рас так спросил. Или просто испугался из за севшего телефона? И как теперь сутки ждать??? Аааааааааа!!!!!!!!!)))))))))))))))))! Спасибо!!!!!!!!! Ни каких трехзвездочных корвалолов не хватит)))))))))))))))))))

И шо, это какая-то провокация? Захар решил и Лану подставить, и Артема разозлить? У него спортивный интерес играет, хочется в новую куклу сыграть?
Леночка, спасибо!

Вот же су.. а, специально ее измазал.
Ну что Олег? Теперь твоя проверка на доверие.

avatar
22.02.2019, 00:30:58

А щёчка в саже, вот специально он прицепился к ней в магазине, договорился с бывшей.