https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А эта подстава по собственному желанию или заказчик есть?!
Всегда есть друзья, для которых в чужой семье медом намазано. Плавали - знаем:)
Андрей кто?Друг Артема ?Это НЕДРУГ по прозвищу КОЗЛИЩЕ,Какова его цель измазать лицо Ланы черной краской ?!Что он хочет доказать? Да таких друзей и подобных подруг надо гнать взашей .Между прочим я в своей далекой молодости так и сделала .И нисколько не жалела и не жалею об этом .Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Захар решил их посорить. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо!
спасибо!!!
Я ж говорю он таракан этот Бодрей!!!Тапком его тапком,таким ...с деревянной колодкой!!! Артем он герой,он заботится,он переживает,не отвечает телефон- все бросил и на поиски!!! А следы,так она ему сейчас расскажет про этого недотоварища!!!! Спасибо большое!!!
Переживает...аж напрягся...)
Будущему папашке и настоящему джентльмену не пристало так резко реагировать)) А вообще... ревнует, значит любит!
Спасибо большое,! Они такие милые))
Елена, спасибо. Мало Танковым бывших,ещё и Захар- змей искуситель. И чего это его на чужой огород потянуло? Чего им рогато- котытным свободных мало? Лена, очень жду подробных ,детальных продолжительных объяснений! Спасибо.
Захарка совсем сбрендил??? Что это за подходы к невесте друга?
Он на Элкиной стороне, или хотелка расшалилась?((
И все это очень напоминает шоу "Улыбнитесь: вас снимает скрытая камера!"
Елена, спасибо за продолжение!
Захаров,он...провокатор!!!И Лану провоцирует.И Артёма ,этим мальчишником,хочет внести смуту в их отношения!Но, он малость просчитался,ведь есть нечто что связало этих двоих и этот Канат не в силах разрубить ни одна стихия!И желание Ланы ,загаднное на острове это как оберег их отношений:Ничто и Никогда!!!Спасибо,Еленочка! Ответить
Спасибо.Вот же скотина! А ведь не даром он пачал себя сажей, думаю, он еще и якобы случайно испачкал Лану.Вот только не понятно мне, если Артем в курсе того, что Захар такая мразь (Простите, из песни слов не выкинешь),то как он продолжает с ним поддерживать отношения?
А Захар, противненький какой то.Играет не по правилам...
Ну, какой же неотразимый Артем на фото, да еще крупным планом!!!
Лена, спасибо!
Лана мне, конечно, очень симпатична, но не пойму, чего мужиков стаями потянуло. А Захара - вообще. Он же друг Артёму, как же "не трожь чужое"? Больше похоже на подставу для фотомонтажа. Интересно, где всплывет смонтированный "компромат"? Неужто на свадьбе или мальчишнике.
А чего Лана испугалась? Взгляда? Хм, как же жить с мужиком, который тебя пугает хоть чем-то? Как доверять? Или просто мне такая реакция чужда, потому и непонятна...
Спасибо за продолжение!
Ууу, кажись не зря Бережной черной хренью мазюкался и к ней склонился. Значит, специально испачкал. Словно, пометил, гад!
Испачкал свое лицо и как бы симметрично - лицо Ланы, вроде целовались? Вот собакин отпрыск! И всё ради того, чтобы у Артема девушку отбить? Исподтишка. Гусарские счёты? С такими друзьями и врагов не надо.
Спасибо.
Специально Захар ей щеку испачкал, а Артем наверняка тоже об этой "саже" что то знает, рас так спросил. Или просто испугался из за севшего телефона? И как теперь сутки ждать??? Аааааааааа!!!!!!!!!)))))))))))))))))! Спасибо!!!!!!!!! Ни каких трехзвездочных корвалолов не хватит)))))))))))))))))))
И шо, это какая-то провокация? Захар решил и Лану подставить, и Артема разозлить? У него спортивный интерес играет, хочется в новую куклу сыграть?
Леночка, спасибо!
Вот же су.. а, специально ее измазал.
Ну что Олег? Теперь твоя проверка на доверие.
А щёчка в саже, вот специально он прицепился к ней в магазине, договорился с бывшей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена