https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же доброжелатель (в кавычках)! Ну что за люди?!!! Зависть к чужому счастью прям как вирус передается. Вот пусть идёт этот красавчик в далёкое пешее путешествие в поисках своей царевны. А нашу парочку руками не трогать!
Спасибо! Где была??? Кому дала??? Уххх ревнивец)))Этот чертов зорро небось грязным пальцем букву "З" на щеке Ланы нарисовал,так сказать пометил))))
Чем же он ее испачкал? И почему Тема так реагирует? Андрей перед этим показался Теме?
Дорогой и любимый автор, я вас люблю. Вас и ваши книги
Я вас очень-очень люблю. Помогает? Держу кулаки, стучу по столу, плюю через плечу. Ух не знаю, что еще сделать. Жду.
Спасибо, заинтриговали! Финт с грязью на щеке наверное его фирменный, Тема про него знает, и сразу все понял. Вообще интересный персонаж этот Захар Андреев, Вы не планируете роман с ним в качестве ГГ?
Елена,тут кроме меня ещё с сотня желающих читать роман про Андрея. Посему предлагаю Танковых сворачивать, про них и так все понятно, и открывать подписку на роман "И на пикапера управа найдется"
Я не совсем поняла, кто такой Андрей? Если это Захар, то тогда понятно...
Спасибо
Что же он увидел?Спасибо?
Ура!!! ревнующий Тёма это так мило и грозно.
Андрей какой-то АНТИКУПИДОН! Одну свадьбу Рыжику расстроил и ко второй добирается) Лане в ее положении не хватает только сцен ревности из-за всяких гусаришек), распустивших при ней хвосты и подкатывающих с конфетой и предложением-если чо, заходи)
Ничего себе подстава. Или это проверка на вшивость по инициативе Андрея?
Спасибо за продочку
Как бы этому Бережному в голову не пришло похитить Лану...
Ну вот и началось.
Беспокоит людей чужое счастье. И эта встреча какая-то грандиозная подстава. А оправдываться из-за того, что сел телефон...
Но я все равно надеюсь, что недоразумение разрешится.
Правда мне захотелось взять сковородку. И отрихтовать морду грязную, а чисто бородатой пока просто погрозить. Беременность может и не болезнь, но и нервы беречь надо. Аааа, ты ж еще про беременность не в курсе... и не лучший момент... блин. Это же Лана тоже так решит...
Ыыы.
Спасибо, Лен.
И что же все добрые такие до чужого счастья, как коршуны слетелись. Если про других понятно, то что Андрею нужно. Боится одним холостяком остаться или к Эллочке в помощь пришел. Зачем щеку морать, сразу бы чек с покупкой презервативов и пятна на брюках предьявил, чего так мелко мораться. :))))))
Он что ее специально -решил так напугать?!Спасибо!
Шутник Андрюха, решил подогреть отношения перед свадьбой)))
Спасибо большое!
Да, требуется история про Захара-провокатора, чтоб все мозги ему набекрень свернуло, паганцу! Испачкал щеку Лане своими грязными лапками?! И Темычу позвонил. А Артемка-то знает, что это за жук, вот и переполошился. Спасибо за проду. Скорее бы уже свадьба что ли, Темке поспокойнее будет ))))
Блин, начались брачные игры самцов, с пометкой территории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена