https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Ууу! Заревновал Танк, и ведь щечку Лане этот Захар вымазал! И че - поругаются?? Или здравый смысл победит??
Спасибо большое Лен!:)
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Что-то сердцеед Андрей задумал, надеюсь, не пакостное что-нибудь...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброе рыжее утро!! Наверное этот.... Захар оставил на ней какой то "знак". Наклонялся же к ней, вот и мазнул своей грязной щекой. А в прошлом это что то значило в их пикап играх? Ох вот и Темочка наш злой, когда борешся за свое счастье нервы могут и сдавать! Главное чтоб Лана адекватно себя повела) Спасибо огромное!!
Так а про грязь то не случайно.Спасибо.
Что-то тут не чисто! Этот Захарчик может на публику играть, специально. Может он устроил спектакль с грязной щёчкой, чтобы их с Ланой сфотографировали и рыжему чуду показали? Если да, то я беру скалку!!!!
Спасибо за проду!
Скорее всего у Андрея и Артема были какие-то свои пикапские игры. Андрей включился поиграть. Типа пометил объект. Пикапер долбаный.
Неужто и Артём так играл?
=)))))
вот гад гадский! измазал щеку ....а Темка ревнивец знает трюк этого интригана-соблазнителя...
Вот у меня действительно никакой логики! Когда Лана пришла домой, и ее встретил Артём,я подумала,что он просто рассержен на нее из-за выключенного телефона или/и позднего времени. А оказывается во всем виновата грязь!(этого мы пока,конечно,не знаем,но я полагаюсь на комментарии ниже(выше)))
надеюсь там Элочка ни каких фоточек не на делает. Ух и Тёма с какого-нибудьине того ракурса все рассматривал. Что мне переживается. А Андрейка то, прям вот женюсь, тоже мне герой любовник!
деловой какой женюсь, прям Ланочка бросит свой кефир и побежит. А Тёма, то какой строгий бывает! Главное чтоб Элочка там чего полу провокационного не на снимала, с нее станется. Ну вот чаво липнут!!! Заня эта касса, занята.
такое впечатление , что какой то спор , Андрей явно провокатор. И непонятно , что Тема всполошился , может в курсе , что поспорили.
Спасибо. У нее щека измазана? тоже... Интриган Андрей... Танковы, а поговорить? В такой ситуации вселенского заговора нельзя планировать никакие сюрпризы, нужно, чтобы мысли и действия были Абсолютно прозрачны.
Отелло Дездемонович вернулся! Видимо любимую уловку Захара с грязной щекой признал)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Странно. Зачем? Если только носом ткнуть , что все мы суки? Или действительно для себя рассматривает? Да ну нафиг. Фигня какая то. А рыжий то ревнивый.
Спасибо. Вот зря был спойлер. Теперь за каждым углом подстава мерещится.
напакостить перед свадьбой, фото сделать. А может даже и расстроить свадьбу, ощущение, что не без рук бывшей.
А Тема как всегда великолепен! Спасибо за проду и фото!
А вот на последней фотографии (гл.7) ГГ на Ленина смахивает.
Нууууу. На самом интересном месте!!! )
Что этот колокольчик на щеке ей нарисовал? Букву "х"? С него станется. Дин-дон, блин. Спасибо вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена