Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7838
4728 943957

Текущий рейтинг:
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 07:33:46

Спасибо за проду!

Ууу! Заревновал Танк, и ведь щечку Лане этот Захар вымазал! И че - поругаются?? Или здравый смысл победит??
Спасибо большое Лен!:)

avatar
22.02.2019, 07:17:22

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Что-то сердцеед Андрей задумал, надеюсь, не пакостное что-нибудь...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.02.2019, 07:10:44

Доброе рыжее утро!! Наверное этот.... Захар оставил на ней какой то "знак". Наклонялся же к ней, вот и мазнул своей грязной щекой. А в прошлом это что то значило в их пикап играх? Ох вот и Темочка наш злой, когда борешся за свое счастье нервы могут и сдавать! Главное чтоб Лана адекватно себя повела) Спасибо огромное!!

avatar
22.02.2019, 07:04:44

Так а про грязь то не случайно.Спасибо.

avatar
22.02.2019, 00:23:24

Что-то тут не чисто! Этот Захарчик может на публику играть, специально. Может он устроил спектакль с грязной щёчкой, чтобы их с Ланой сфотографировали и рыжему чуду показали? Если да, то я беру скалку!!!!
Спасибо за проду!

avatar
22.02.2019, 05:52:31

Скорее всего у Андрея и Артема были какие-то свои пикапские игры. Андрей включился поиграть. Типа пометил объект. Пикапер долбаный.
Неужто и Артём так играл?
=)))))

вот гад гадский! измазал щеку ....а Темка ревнивец знает трюк этого интригана-соблазнителя...

avatar
22.02.2019, 06:33:01

Вот у меня действительно никакой логики! Когда Лана пришла домой, и ее встретил Артём,я подумала,что он просто рассержен на нее из-за выключенного телефона или/и позднего времени. А оказывается во всем виновата грязь!(этого мы пока,конечно,не знаем,но я полагаюсь на комментарии ниже(выше)))

надеюсь там Элочка ни каких фоточек не на делает. Ух и Тёма с какого-нибудьине того ракурса все рассматривал. Что мне переживается. А Андрейка то, прям вот женюсь, тоже мне герой любовник!

деловой какой женюсь, прям Ланочка бросит свой кефир и побежит. А Тёма, то какой строгий бывает! Главное чтоб Элочка там чего полу провокационного не на снимала, с нее станется. Ну вот чаво липнут!!! Заня эта касса, занята.

avatar
22.02.2019, 06:24:55

такое впечатление , что какой то спор , Андрей явно провокатор. И непонятно , что Тема всполошился , может в курсе , что поспорили.

avatar
22.02.2019, 06:22:47

Спасибо. У нее щека измазана? тоже... Интриган Андрей... Танковы, а поговорить? В такой ситуации вселенского заговора нельзя планировать никакие сюрпризы, нужно, чтобы мысли и действия были Абсолютно прозрачны.

avatar
22.02.2019, 06:00:57

Отелло Дездемонович вернулся! Видимо любимую уловку Захара с грязной щекой признал)))

avatar
22.02.2019, 05:36:42

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.02.2019, 05:17:15

Странно. Зачем? Если только носом ткнуть , что все мы суки? Или действительно для себя рассматривает? Да ну нафиг. Фигня какая то. А рыжий то ревнивый.
Спасибо. Вот зря был спойлер. Теперь за каждым углом подстава мерещится.

avatar
22.02.2019, 05:08:37

напакостить перед свадьбой, фото сделать. А может даже и расстроить свадьбу, ощущение, что не без рук бывшей.
А Тема как всегда великолепен! Спасибо за проду и фото!

avatar
22.02.2019, 05:03:58

А вот на последней фотографии (гл.7) ГГ на Ленина смахивает.

Нууууу. На самом интересном месте!!! )

avatar
22.02.2019, 04:44:24

Что этот колокольчик на щеке ей нарисовал? Букву "х"? С него станется. Дин-дон, блин. Спасибо вам)