https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вот будет подстава с этим счетом!
Захар следил за ней? В магазине типа случайно встретил. И счёт оплатил.. Учитывая набоюдатеоьность Тёмы второй вопрос после где ты была? будет кто оплатил счёт и почему?Спасибо большое Елена
Ох и не спроста же этого Захарчика оставили на вторую часть книги....Интриган блин нашелся на голову бедной Ланы, как будто мало ей выпало и без него....Крепись маленькая!
Кому то надо рученки грязные оторвать, ибо "нефик". Спасибо.
Отелло проснулся?! Или это предсвадебный мандраж? Чтоб поругаться не поверить? Но боже как же читаются ваши проды-открываешь и сердце кажется замирает))) и отмирает когда все заканчивается))) просто замечательно!!!!! Спасибо вам огромное!!!
Кажется кто-то очень хочет сорвать свадьбу. Вот только интересно - только в своих "дружеских" интересах действует Захар или тут тандем...
ктото сейчам получит ата-та за недоступный телефон, за случайные всьречи, за умалчивание
Не нравится мне этот Андрей, вот душа к нему не лежит. Подозрительный тип.
- Где ты была?
- Окопы рыла.
- А почему грязная только щека и от тебя несет парфюмом Захарона?
- Так, окопы рыла, Захарона прикапывала. А он зомби проклятущий, все пытался вылезти да меня соблазнить.
Вот она - интрига!!!! Облачка на небе собираются (или тучи?). Но я верю в ребят, они вырулят обязательно на тандеме, у них есть запас прочности! Спасибо!
Спасибо!
И что это сейчас было? Проверка? Захара пустили как главное оружие на поражение? И Тёма ждёт результатов. Не камильфо. Если это так, то я в Тёме разочаруюсь. А у Захара она, видимо, проверку прошла. Спасибо
Я б этого Андрюшу огрела бы чем-то да по тяжелее, чтоб дошло окончательно! Решил в рыцари записаться, поздно батенька вы кинулись. Здесь название больше ему подходит "Свободен"
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо. Артем ведь должен выслушать Лану. Спасибо
ага, Его Рыжейшество уже кто-то напугал. и наверняка кто-то фотографировал, как Лана там "милуется" с его другом, ну-ну.
спасибо!
Тёмыч Рыжебородый ревнует??? Глупо до безобразия.... Спасибо!!!
Похоже,это какие-то знаки для "своих" из разряда:эта девочка-моя. Щеку то испачкал не просто так этот "друг". Что это:проверка на верность или настоящий интерес и грязная игра? Очень хочется уже узнать
А Тема прям приревновал-приревновал...надеюсь,не наговорит лишнего Лане и не расстроит беременную почтижену.
Вот же урод!!!
Ах ж ты сукин сын!
И не стыдно , тебе ?
Спасибо , ждём!
Внимание!!! Вас снимает скрытая камера!!! Рассматривала грязь, другие на фото увидят поцелуи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена