Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7838
4728 943957

Текущий рейтинг:
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странная встреча с Захаровым в магазине. По поводу мальчишника явно не С Ланой, а с другом надо говорить. И что так заинтересовало Артема на щеке Ланы?



avatar
22.02.2019, 00:44:14

Спасибо за продолжение. Пометил, с...... потрох! Конечно, шифр, Артём знает. Но он же не поведётся? Но тучи сгущаются и на душе неуютно. Постоянно надо напоминать себе, что это книга и всё будет хорошо.

Андрей ее измазал?

Ох, не нравится мне этот "Друг" Захар и допрос Темы не нравится. Вот в 1-й книге было ожидание чего-то хорошего, а сейчас - ожидание что вот-вот случится что-то плохое.

avatar
22.02.2019, 00:31:28

Спасибо автору! вечер прошел под эгидой фразы "Все смешалось в доме Облонских".... Куда, спрашивается, метят эти грабли? Уж больно смахивает на постановочную фотосессию...
Позвольте, вроде не весна,
Еще не время обострений,
Но что-то много заявлений,
Намекам, тоже нет числа!

Вам стоит очередь занять!
Но знайте – Тёма номер первый,
И, господа, не тратьте нервы.
Не Вам невесту кольцевать…

avatar
22.02.2019, 00:30:47

Первая пакость пошла? Если уж разобраться, то дофига желающих рассорить, разлучить и просто нагадить в карманы этой паре. Ладно Элла, она брошенка, ей положено, но Андрей, Светка, Елизаров, да мало ли еще этих " донов Педров" засветится... В Лану аерю, гвозди бы делать из этих людей, а вот Артем мне аажется более зависимым от общества. Спасибо!)

avatar
22.02.2019, 00:30:32

Что расстроило моего любимого? Почувствовал что-то, вернее почуял? Запах чужака? Ревность, Тёма, самое разрушительное чувство.,потому что ревнуя, так и тянет натворить каких-нибудь глупостев.

avatar
22.02.2019, 00:23:55

Nu vot, ,,gde byla? gde byla? i v magazin uze ne vyjti.... Nu tochno, vidit ze , chto s paketom iz magazina.... Vot SOVERSENNO nikakoi logiki))))) Muzchiny....

avatar
22.02.2019, 00:23:19

Вот же ж Захарий, вот же ж друг - подставит и глазом не моргнет. А чего это бородатенький наш так всполошился?))) Спасибо!

avatar
22.02.2019, 00:21:24

Спасибо

avatar
22.02.2019, 00:18:57

А что разве не видно где была? В пятидесяти метрах от дома, но любимому так не скажешь.А про Захара можно, а то этот Артём Грозный черти что подумал. Кстати мысль о мальчишнике мне не нравится, это такое мероприятие, что никогда не знаешь в какую сторону повернет и чем закончится. И дело не в Артёме, а в остальных мальчиках.))
Спасибо!

Спасибо. Ох уж эти мужчины и их мужская логика, которая и не логика вовсе, а не понятно что!

avatar
22.02.2019, 00:15:05

И с какой целью всё это делалось? Представить Лану? Может ещё их и снимали, когда он к ней близко к лицу наклонялся?

avatar
22.02.2019, 00:11:11

Если Захар все же подставит Артема, то будет очень жаль)). Всегда жаль когда рушится дружба)). Спасибо.

avatar
22.02.2019, 00:10:33

Вот Захарофф, вот жучила....
Всё таки подставил Ланку!
Испачкал, таки, ей щеку своей грязью.....
Спасибо! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.02.2019, 00:09:57

И чего это он за компромат ей на щеку намазал? Я спарвв подумала, что это бывший явился, а тут вон как.

avatar
22.02.2019, 00:07:58

ААААААААА, че за нафиг??????? это что сейчас было!!!!!!!

А сейчас Артём фотосессию на телефон получит? И там: глаза в глаза, близко-близко губы, щеки испачканы... А ведь просто в магазин зашла. Спасибо!

avatar
22.02.2019, 00:06:14

Только что закончила читать первую часть...что сказать вам,автор....я в таком восторге!!! Аааааап! Как же вы пишите здорово :романтика,юмор-такая бешеная смесь,что читается на одном дыхании. А ваш Танков-... Если б я не любила своего мужа,то влюбилась бы в него:) спасибо за вашу историю. Побежала читать вторую часть

avatar
22.02.2019, 00:04:50

Мне мало мало мало тебя!!!!Продочка....
Спасибо!!!