https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранная встреча с Захаровым в магазине. По поводу мальчишника явно не С Ланой, а с другом надо говорить. И что так заинтересовало Артема на щеке Ланы?
Спасибо за продолжение. Пометил, с...... потрох! Конечно, шифр, Артём знает. Но он же не поведётся? Но тучи сгущаются и на душе неуютно. Постоянно надо напоминать себе, что это книга и всё будет хорошо.
Андрей ее измазал?
Ох, не нравится мне этот "Друг" Захар и допрос Темы не нравится. Вот в 1-й книге было ожидание чего-то хорошего, а сейчас - ожидание что вот-вот случится что-то плохое.
Спасибо автору! вечер прошел под эгидой фразы "Все смешалось в доме Облонских".... Куда, спрашивается, метят эти грабли? Уж больно смахивает на постановочную фотосессию...
Позвольте, вроде не весна,
Еще не время обострений,
Но что-то много заявлений,
Намекам, тоже нет числа!
Вам стоит очередь занять!
Но знайте – Тёма номер первый,
И, господа, не тратьте нервы.
Не Вам невесту кольцевать…
Первая пакость пошла? Если уж разобраться, то дофига желающих рассорить, разлучить и просто нагадить в карманы этой паре. Ладно Элла, она брошенка, ей положено, но Андрей, Светка, Елизаров, да мало ли еще этих " донов Педров" засветится... В Лану аерю, гвозди бы делать из этих людей, а вот Артем мне аажется более зависимым от общества. Спасибо!)
Что расстроило моего любимого? Почувствовал что-то, вернее почуял? Запах чужака? Ревность, Тёма, самое разрушительное чувство.,потому что ревнуя, так и тянет натворить каких-нибудь глупостев.
Nu vot, ,,gde byla? gde byla? i v magazin uze ne vyjti.... Nu tochno, vidit ze , chto s paketom iz magazina.... Vot SOVERSENNO nikakoi logiki))))) Muzchiny....
Вот же ж Захарий, вот же ж друг - подставит и глазом не моргнет. А чего это бородатенький наш так всполошился?))) Спасибо!
Спасибо
А что разве не видно где была? В пятидесяти метрах от дома, но любимому так не скажешь.А про Захара можно, а то этот Артём Грозный черти что подумал. Кстати мысль о мальчишнике мне не нравится, это такое мероприятие, что никогда не знаешь в какую сторону повернет и чем закончится. И дело не в Артёме, а в остальных мальчиках.))
Спасибо!
Спасибо. Ох уж эти мужчины и их мужская логика, которая и не логика вовсе, а не понятно что!
И с какой целью всё это делалось? Представить Лану? Может ещё их и снимали, когда он к ней близко к лицу наклонялся?
Если Захар все же подставит Артема, то будет очень жаль)). Всегда жаль когда рушится дружба)). Спасибо.
Вот Захарофф, вот жучила....
Всё таки подставил Ланку!
Испачкал, таки, ей щеку своей грязью.....
Спасибо! ♥️♥️♥️♥️♥️
И чего это он за компромат ей на щеку намазал? Я спарвв подумала, что это бывший явился, а тут вон как.
ААААААААА, че за нафиг??????? это что сейчас было!!!!!!!
А сейчас Артём фотосессию на телефон получит? И там: глаза в глаза, близко-близко губы, щеки испачканы... А ведь просто в магазин зашла. Спасибо!
Только что закончила читать первую часть...что сказать вам,автор....я в таком восторге!!! Аааааап! Как же вы пишите здорово :романтика,юмор-такая бешеная смесь,что читается на одном дыхании. А ваш Танков-... Если б я не любила своего мужа,то влюбилась бы в него:) спасибо за вашу историю. Побежала читать вторую часть
Мне мало мало мало тебя!!!!Продочка....
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена