https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1815 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Лано в партизаны надо идти)
Ну прямо,как чёрт из табакерки еще и Андрей какой-то объявился!Спасибо,автор!
Спасибо большое!
Андреи какие-то, у нас Тема есть, нам Андреев на надо.
Спасибо!
Вот только Андрея то и не хватало! :)))
Добрый вечер! Залпом прочитала первую книгу и вторую, ту что доступна....)))) ООООО...УУУУ ИИИИ это эмоции....Слов не осталось.... Елена очень " сильно" написано......А в голове 125 предположений что будет дальше. Я ,так понимаю , за Танком девочкой охотится будут двое- Захар и бывший. А за Танком мальчиком прошедшая любовь....Взятие Бастилии мелочью покажется по сравнению с тем, что предстоит пережить двум танкистам, да?
Боже, как все сложно. Хочу чтобы и дальше были неожиданные повороты. Мне так нравятся Ваши книги, они такие интересные. Надеюсь Вы нас не бросите, и будете дальше писать книги
Кто такой Андрей ?А вот мне кажется ,что Лана не беременна.Задержкой может быть какая угодно причина .Вот как то так .Спасибо.
Вот успокоила в конце главы))) аха, чО ж там будет такого стрёмного? Таки ода совсем не успокоила. Оч страшно!
Спасибо большое за продолжение!!!
ух липнут и липнут как мухи блин. Ну ни чего,
свадьбу с играют, а Аедрей пусть людоедочку соблазняет блин.
Нееет, не хочу бояться даже вместе. Хочу вместе радоваться. Хочу чтобы их любовь, как волнорез, который удар любой волны и стихии выдержит. Они же вместе. Она же несмотря на все признания, все равно же его любит. И мы все его полюбили...даже его чудную бороду. Дорогой автор, готова каждый день признаваться в любви к вам и вашим книгам, если это поможет устоять против черной силы, страха и предчувствий :)))
Я люблю вас и ваши книги сильно-сильно... Помогает? :)))
Вот у Захара теперь все причинные места "чешутся"? Или он таким образом решил устроить невесте друга "проверку на вшивость"? И это даже не закон подлости, а подлость вселенной: не должно быть всё хорошо, надо обязательно "подгадать"! Спасибо @-->---
Это такой закон, если в твоей жизни все замечательно , то обязательно появится кто то, кто должен все изгадить)))
Ты одна , рядом нет ни души, как только появился человечек согревший тебя , то сразу появляются" насекомые" из прошлого...
Которые вдруг поняли как ты им дорога...
Спасибо.
Ждём.
Они как тараканы все: пока свет горит - никого нет,как выключили - все тут!!! ;)))) Спасибо большое!!! Жду продолжения,мне все нравится ;)))
Спасибо
Спасибо! - это же надо знать, где караулить - следил?!((
Еще один тут, как тут...подсобирываеся народ, однако!
Лена, спасибо!
спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена