https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1815 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом деле переживаем за события. Когда у героев- сейчас "все хорошо", но "тучи сгущаются" ...екает сердце от страха. А богатая фантазия нагнетает еще больше. (Спрятаться что ли? А потом выглядывать из-за угла... или сбежать?)
Здоровская книга... Так хочется быстрее ее дочитать и чтобы обязательно счастливый конец, где ОНИ вместе...
Захара скорее всего Элла на подвиги сподвигла... еще Светочка и Гена свое "слово" не сказали, готовят подлянку....
Спасибо
Спасибо за проду!
На всякий случай (шопотом) рассказываю, что с пинетками обоих цветов может получиться не шутка. А на пятнадцатой неделе, пытаясь выяснить пол ребёнка можно нечаянно выяснить что их двое, и пинетки пригодятся все....)
Спасибо! А тем временем Тёма раздувает ноздрюшки,потому что абонент не абонент ♥!♥ и вообще целый день ни алё ))) потому что она сюрпайз готовит;-) Захар еще нарисовался фик сотрёшь)))понять не могёт почему она на него слюни не пускает- надо разобраться :-/
Я конечно предполагаю, что какие-то работы перед посевной проводят, но сама посевная не в марте месяце, когда снега еще метут
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за интересную книгу и напряжённо-интригующее начало продолжения ))) . Очень хочется узнать , что будет дальше )))) а то вчера в ночи было состояние :как ?!!!на самом интересном месте !!!!((. ;-)
Спасибо большое за продолжение. Читаю с огромным удовольствием!
Я надеюсь, разлившийся кефир не сыграет роль белого пятна, как на синем платье Моники Левински... и вообще, неужели для Захарова охотничий инстинкт сильнее мужской дружбы? Может и так, раз тема опасается. Ответить
Ещё один сталкер объявился)))))) Везет Ланке)
Спасибо за продолжение!
В смысле не дождусь, а он чё следит за ней? Тоже?) Они там с быышим посменно что ли?))) Ну и чё ему надо, чего ждал то?))) Спасибо!
СПАСИБО!!!
Поскорее бы,поскорее Тема узнал про ребенка! Так хочется его реакцию узнать:) Не сомневаюсь,конечно,что он очень обрадуется,но всё же очень-очень интересненько. Спасибо,Елена
А Темыч внимательный - такого не дезинформируешь, но оно и к лучшему - пусть говорит ему уже!:))
А Захар че следит за Ланой? Ну вообще по теории вероятности встреча конечно возможна, но что-то мне подсказывает что шансы он накрутил! Ещё и дозвониться до девушки не является возможным...(рано паникую?):))
Спасибо большое Лен!
Несносный тип привлекательной наружности..)) Вот, как он узнал, что Лана придет в этот магазин?
Следил?! Уж, простите автор, но не верю я в его благородные намерения...ттам доброго дня пожелать, сумку донести... Захар хищник...
Спасибо большое!
пожалуйста дайте хоть один день бесплатного доступа к чтению
Захар подкрался незаметно)
Доброе утро!! Ну вот и Захар активировался, повылазили они за неделю до свадьбы, как грибы после дождя! Как будто у них миссия, проверить чувства брачующихся)) я уверена что Тема с Ланой справятся) спасбо огромное! Легкого пера!
Вопрос в студию! В каком слоге в фамилии наших героев ставить ударение? На первом или на втором? ТАнковы они или ТанкОвы? Вроде бы вопрос не по делу, но я все время путаюсь.То у меняТёма ТАнков, то Лана у меня ТанкОва. Вопрос совершенно не принципиальный, но как заноза впился в мозг и покоя не дает. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена