Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7838
4728 943951

Текущий рейтинг:
#1815 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 10:56:43

На самом деле переживаем за события. Когда у героев- сейчас "все хорошо", но "тучи сгущаются" ...екает сердце от страха. А богатая фантазия нагнетает еще больше. (Спрятаться что ли? А потом выглядывать из-за угла... или сбежать?)

avatar
21.02.2019, 10:02:14

Здоровская книга... Так хочется быстрее ее дочитать и чтобы обязательно счастливый конец, где ОНИ вместе...
Захара скорее всего Элла на подвиги сподвигла... еще Светочка и Гена свое "слово" не сказали, готовят подлянку....

avatar
21.02.2019, 09:46:37

Спасибо

avatar
21.02.2019, 02:04:50

Спасибо за проду!

На всякий случай (шопотом) рассказываю, что с пинетками обоих цветов может получиться не шутка. А на пятнадцатой неделе, пытаясь выяснить пол ребёнка можно нечаянно выяснить что их двое, и пинетки пригодятся все....)

avatar
21.02.2019, 09:06:52

Спасибо! А тем временем Тёма раздувает ноздрюшки,потому что абонент не абонент ♥!♥ и вообще целый день ни алё ))) потому что она сюрпайз готовит;-) Захар еще нарисовался фик сотрёшь)))понять не могёт почему она на него слюни не пускает- надо разобраться :-/

avatar
21.02.2019, 00:12:28

Я конечно предполагаю, что какие-то работы перед посевной проводят, но сама посевная не в марте месяце, когда снега еще метут

avatar
21.02.2019, 08:57:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.02.2019, 08:40:13

Благодарю за интересную книгу и напряжённо-интригующее начало продолжения ))) . Очень хочется узнать , что будет дальше )))) а то вчера в ночи было состояние :как ?!!!на самом интересном месте !!!!((. ;-)

Спасибо большое за продолжение. Читаю с огромным удовольствием!

avatar
21.02.2019, 08:22:54

Я надеюсь, разлившийся кефир не сыграет роль белого пятна, как на синем платье Моники Левински... и вообще, неужели для Захарова охотничий инстинкт сильнее мужской дружбы? Может и так, раз тема опасается. Ответить

Ещё один сталкер объявился)))))) Везет Ланке)

Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2019, 07:55:45

В смысле не дождусь, а он чё следит за ней? Тоже?) Они там с быышим посменно что ли?))) Ну и чё ему надо, чего ждал то?))) Спасибо!

avatar
21.02.2019, 07:31:57

СПАСИБО!!!

avatar
21.02.2019, 08:42:02

Поскорее бы,поскорее Тема узнал про ребенка! Так хочется его реакцию узнать:) Не сомневаюсь,конечно,что он очень обрадуется,но всё же очень-очень интересненько. Спасибо,Елена

А Темыч внимательный - такого не дезинформируешь, но оно и к лучшему - пусть говорит ему уже!:))
А Захар че следит за Ланой? Ну вообще по теории вероятности встреча конечно возможна, но что-то мне подсказывает что шансы он накрутил! Ещё и дозвониться до девушки не является возможным...(рано паникую?):))
Спасибо большое Лен!

avatar
21.02.2019, 06:49:56

Несносный тип привлекательной наружности..)) Вот, как он узнал, что Лана придет в этот магазин?
Следил?! Уж, простите автор, но не верю я в его благородные намерения...ттам доброго дня пожелать, сумку донести... Захар хищник...
Спасибо большое!

avatar
21.02.2019, 08:25:36

пожалуйста дайте хоть один день бесплатного доступа к чтению

avatar
21.02.2019, 06:46:56

Захар подкрался незаметно)

avatar
21.02.2019, 06:18:03

Доброе утро!! Ну вот и Захар активировался, повылазили они за неделю до свадьбы, как грибы после дождя! Как будто у них миссия, проверить чувства брачующихся)) я уверена что Тема с Ланой справятся) спасбо огромное! Легкого пера!

avatar
21.02.2019, 05:26:23

Вопрос в студию! В каком слоге в фамилии наших героев ставить ударение? На первом или на втором? ТАнковы они или ТанкОвы? Вроде бы вопрос не по делу, но я все время путаюсь.То у меняТёма ТАнков, то Лана у меня ТанкОва. Вопрос совершенно не принципиальный, но как заноза впился в мозг и покоя не дает. ))