Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7838
4727 943950

Текущий рейтинг:
#1773 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 06:10:40

Они разговаривают, дабы не было недосказанностей, даже бывших обсуждают, (что для меня нонсенс) и это радует! Но невзирая на мантру: "все будет хорошо! " все равно дышишь через раз в ожидании когда наступит армагедон...

avatar
21.02.2019, 06:08:04

И что надо этому Казанове недоделанному? Неужели решил подкатить, пока друга нет? Жалко кефир не него лопнул!

avatar
21.02.2019, 06:01:35

режим Отелло))))

вот я все думаю. а это хорошо . когда с тобой рядом мужчина-контролер? или это все же ограничение твоей свободы? м да уж...

avatar
21.02.2019, 05:49:53

Елена, спасибо большое! Тёма наверное в панике - дозвониться не может!

avatar
21.02.2019, 05:42:35

Спасибо ) еще день простоять, да ночь продержаться... Но еще и всяких тут.... Перетерпеть

avatar
21.02.2019, 05:29:11

Ну блин , а этому та что здесь надо? Его только не хватает для кучи, надеюсь что он не решил подкатить...

Не буду нервничать, не буду пить коктейль. Свой с утра не комильфо, а подаренный автору, нет ингредиентов. Ну кроме воды))
Капец у меня фантазия буйная. Как троих детей вырастила и в дурку не слегла, особенно с младшим когда у него телефон " сын руля" (адаптированное сөндірулі - выключен) чего только себе не напридумываю...
Я подожду завтра, не буду фантазировать. Ыыыы. Уже лезет. Поделиться?
Ее сейчас похитят. Темка сейчас все увидит... и подойдет... и все будет хорошо!!!
За сим закругляю свои фантазии и бегу работать)))
Спасибо, Лен!
Пыс. Все будет хорошо!
Пыс.пыс. Все будет хорошо!)))

avatar
21.02.2019, 04:00:14

Захар решил проверить Лану на взаимодействии своих чар чтоли? Видимо привык что бабы перед его неотразимостью штабелями падают а в случае с Ланой никакой реакции. Спасибо

avatar
21.02.2019, 03:48:21

Спасибо. А тем временем Тема ... не может дозвониться до Ланы (телефон то у нее сел). Ща на уши всех поднимет?

avatar
21.02.2019, 03:47:58

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2019, 03:34:11

Ахах))) «спрыгнула» таки Лана с темы временно!)) Может, и получится сюрприз сделать любимому!)) Надеюсь, что поход героини за детскими штучками остался втайне от всех?.. И Захар за ней не следил, например.
Спасибо большое, Елена!! Интересненько))))

avatar
21.02.2019, 03:31:37

Захар решил испытать удачу? Ну, удачи!!! Наивный чукотский парень... А тем временем Тема отбивается от Светочки... Спасибо за продочку))

avatar
21.02.2019, 04:09:19

Щас Андрюсик включит тысячевольтную лампочку своего обаяния и... пролетит, как трусы над баней))) Даже не сомневаюсь в Лане. Хотя, думаю, сделает она это как-нибудь очень интересно)))
Представляю, как тяжко сейчас Тёме: и отбиваться, и дозваниваться.
Спасибо!

avatar
21.02.2019, 02:37:17

Ну никакого покоя, уже и в магазине, а Темик наверное на работе отбивается! Держитесь ребята! Спасибо!

avatar
21.02.2019, 02:28:51

Лазунчики подкрались с тыла и Танкова не успела развернуть свою дуло. Из-за чего была неожиданно захвачена и дезориентирована. Пускай снарядов нет и автомат стреляет холостыми, но...где наши не пропадали, если нападут брось в него кефиром, пусть не отразишь атаку, НО НЕРВЫ ТО ПОПОРТИШЬ...бугагашеньки!!!!!!Спасибо)))))))))))

avatar
21.02.2019, 02:10:50

А тем временем Тёма мышей не ловит.... А Лана, бедолага, отбивается от поклонников, как от клещей :) Облепили, понимаешь, как трутни медок :) Спасибо!!!

Леночка, спасибо! И чего Захару ннадо?