https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1773 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни разговаривают, дабы не было недосказанностей, даже бывших обсуждают, (что для меня нонсенс) и это радует! Но невзирая на мантру: "все будет хорошо! " все равно дышишь через раз в ожидании когда наступит армагедон...
И что надо этому Казанове недоделанному? Неужели решил подкатить, пока друга нет? Жалко кефир не него лопнул!
режим Отелло))))
вот я все думаю. а это хорошо . когда с тобой рядом мужчина-контролер? или это все же ограничение твоей свободы? м да уж...
Спасибо
Елена, спасибо большое! Тёма наверное в панике - дозвониться не может!
Спасибо ) еще день простоять, да ночь продержаться... Но еще и всяких тут.... Перетерпеть
Ну блин , а этому та что здесь надо? Его только не хватает для кучи, надеюсь что он не решил подкатить...
Не буду нервничать, не буду пить коктейль. Свой с утра не комильфо, а подаренный автору, нет ингредиентов. Ну кроме воды))
Капец у меня фантазия буйная. Как троих детей вырастила и в дурку не слегла, особенно с младшим когда у него телефон " сын руля" (адаптированное сөндірулі - выключен) чего только себе не напридумываю...
Я подожду завтра, не буду фантазировать. Ыыыы. Уже лезет. Поделиться?
Ее сейчас похитят. Темка сейчас все увидит... и подойдет... и все будет хорошо!!!
За сим закругляю свои фантазии и бегу работать)))
Спасибо, Лен!
Пыс. Все будет хорошо!
Пыс.пыс. Все будет хорошо!)))
Захар решил проверить Лану на взаимодействии своих чар чтоли? Видимо привык что бабы перед его неотразимостью штабелями падают а в случае с Ланой никакой реакции. Спасибо
Спасибо. А тем временем Тема ... не может дозвониться до Ланы (телефон то у нее сел). Ща на уши всех поднимет?
Спасибо за продолжение.
Ахах))) «спрыгнула» таки Лана с темы временно!)) Может, и получится сюрприз сделать любимому!)) Надеюсь, что поход героини за детскими штучками остался втайне от всех?.. И Захар за ней не следил, например.
Спасибо большое, Елена!! Интересненько))))
Захар решил испытать удачу? Ну, удачи!!! Наивный чукотский парень... А тем временем Тема отбивается от Светочки... Спасибо за продочку))
Щас Андрюсик включит тысячевольтную лампочку своего обаяния и... пролетит, как трусы над баней))) Даже не сомневаюсь в Лане. Хотя, думаю, сделает она это как-нибудь очень интересно)))
Представляю, как тяжко сейчас Тёме: и отбиваться, и дозваниваться.
Спасибо!
Ну никакого покоя, уже и в магазине, а Темик наверное на работе отбивается! Держитесь ребята! Спасибо!
Спасибо
Лазунчики подкрались с тыла и Танкова не успела развернуть свою дуло. Из-за чего была неожиданно захвачена и дезориентирована. Пускай снарядов нет и автомат стреляет холостыми, но...где наши не пропадали, если нападут брось в него кефиром, пусть не отразишь атаку, НО НЕРВЫ ТО ПОПОРТИШЬ...бугагашеньки!!!!!!Спасибо)))))))))))
А тем временем Тёма мышей не ловит.... А Лана, бедолага, отбивается от поклонников, как от клещей :) Облепили, понимаешь, как трутни медок :) Спасибо!!!
Леночка, спасибо! И чего Захару ннадо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена