https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1773 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Уже почти ушла спать, ан нет - навеяло:
В глубинах собственного мира,
Плескался мысленный эфир,
Но вдруг Захар портал закрыл
Активным выплеском кефира…
Теперь полы кристально белы,
В душе осадочек осел:
И так со Светочкой взбесил.
Терпенью есть свои пределы!
Неделя до свадьбы! Дожить бы! А то нервотрёпка одна. И что Захарову неймется?
Спасибо за продочку
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Барабанная дробь... нет. всего лишь рекламная пауза.))) Спасибо за проду... боюсь думать, что же дальше... в нервном напряжении..
Тааак, а Андрюсик, наш, симпампусик, чего тут забыл?! Спортпит, в смысле, кальций и белок, который в молоке? Или добрые вести принес?
Лана конечно тянет с обьявлением беременности Темычу, я такая же , мой пришел домой ,я в коридоре на стенке положила три теста , и пошла с собакой гулять:)) он у меня молчаливый , со мной то нет , но , не разговаривал со мной пока сама ему прямо не сказала:)) это была первая беременность:)) с остальными двумя было проще , хочу, выстрел:)) и в итоге три пацана:)) Леночка Спасибо!!!
Красочная сценка))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Ну, я тоже свои цветуёчки аж в феврале начинаю на рассаду сажать)))), так что, и правда, март - горячий посевной месяц)))), хоть "за окном то дождь, то снег..."
Ууу, Андрюха, чего задумал, смерть твоя близка, если Тёмыч узнает.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое!
О, называется, мы вас не ждали, а вы приперлись! Этому-то, какого года рождения, нужно. Что-то я сомневаюсь, что такое впечатление на него произвела красота Ланы, скорее уж своей надеялся поразить.Вон пераый результат уже на полу, хорошо, что только кефир)
Хотя, вполне возможно, что принес Лане в клюве, какую-то гадость, всё же с кем поведешься, а он-то водится со Светочкой.
Спасибо!
спасибо большое!
A Tema borodatyj ves v rabote i rabote.... Jemu tut siurpriz gotoviat, a on dozvonitsia ne mozet, ved u koje kogo telefon sel...
Андрей-это тот что Захар? Со Светиком-перекати-поле приходил который? Действительно, черт побери.
И чего этому кренделю от неё надо? Шел бы Светочку катать)
Спасибо
Спасибо
Молодец Лана, креативная наша. А Захарав что от нее хочет? Спасибо за проду!
У меня каждый раз душа уходит в пятки, боюсь за них. Хорошо, что они все рассказали друг другу, так приятно видеть адекватных людей которые разговаривают, а только потом делают. И его друг мне не нравится, не с проста он так смотрит. Наступил бы уже этот день свадьбы и сюрприза, а то у меня скоро нервный тик будет. Спасибо. Очень жду проду.
Спасибо за продолжение! Квест таки не мог меня не порадовать :)))))))))))))))
Пустышка – это вам не Лана!
Предмет! Скорей, аксессуар,
А то сработает радар
По циклу без искры и плана.
Хоть Тёма бдительный хитрец,
Идея Ланы - банты, соски,
Чтоб две заветные полоски
Сюрпризом стали наконец.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена