Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7837
4727 943948

Текущий рейтинг:
#1775 в Современный любовный роман
#972 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вах вах,какой умный мужчинка! Ничего то от него не скроешь!

avatar
20.02.2019, 23:28:42

Читаю и жду с нетерпением продолжения.напряженно,волнительно,местами больно.Переживаю,как будто сама в этих обстоятельствах.Спасибо.

Да внимательный и умный мужчина это нечто.

Надо же, Артем все замечает, интересно, что же ему ответит Лана. Похоже, дотянуть до свадьбы не получится. Спасибо!

avatar
20.02.2019, 22:03:54

Ой, вот и попалась))) а он вот такой наблюдательный, даже такие "мелочи" замечает))) спасибо!

avatar
20.02.2019, 21:40:57

Не, ну почему люди хотят, чтобы все было гладко, мимимишно, бесконфликтно и скучно! Разве так бывает в жизни? Леночка, даешь драйв, скандалы, примирения, любовь до искр из глаз, а то утонем в сиропе как мухи! Спасибо!)

avatar
20.02.2019, 21:00:41

Боже мой они же созданы друг для друга, действительно милота, как вы так подбираете персонажей и в "Грязной сказке", и" Держи меня земля", ни убавить, ни прибавить.

Сказать автору спасибо... это значит ничего не сказать!Наверное вчера познакомившись с книгой "Свободен",я испытала некий шок. Не ожидала,что кто-то из современных авторов может так писать! А уж я то в своей жизни почитала (по образованию я- филолог).Елена, вы очень талантлива! Желаю Вам вдохновения и новых интерсных сюжетов! С большим удовольствием прочитаю и другие ваши книги...

avatar
20.02.2019, 19:57:49

Спасибо большое за продолжение!!! Какой он у нас всё-таки внимательный!!! Ммм,мужчина -мечта!!! Ждём ответа Ланочки ;))

avatar
20.02.2019, 19:13:13

Лена, а можно здесь тоже ссылку на "в контакте" сделать, что бы тык и там?

avatar
20.02.2019, 18:53:30

Спасибо!))))

avatar
20.02.2019, 16:51:49

Абажаю каждую страницу любоваться на бородача.

avatar
20.02.2019, 16:50:43

А я поноююююю!!!!!мало хочу ещё!!!!! Я ждала чего нибудь интересненького в их отношениях не только любви, понимания, хочеться пощекотать нервы и доказать всем Крокодилам и Людоедкам, что их любовь обойдет все преграды.

ох, готова покупать приложение... почему оно милоту не показывает. наконец дали мне прочесть вчерашнюю проду. побежала за сегодняшней. я говорила, что вы правы?))))

avatar
20.02.2019, 15:10:16

Пока никак не решусь читать.:) Но в тему захожу. Почитать комментарии, на визуализацию посмотреть.
Спасибо!!!

avatar
20.02.2019, 15:21:27

Два раза оставить одну и ту же девушку - это сильно. Без условий, обязательств и обещаний мужская позиция. Женщины по другому к этому относятся, даже согласившись, они все равно надеются, верят и любят. И Эллочку откровенно жалко, может в нее Валентин вдруг влюбится или Захар неожиданно разглядит. Дайте девочке тоже шанс на счастье, пожалуйста.( так она и от Артема с Ланой отстанет).

Нет ну нельзя же так....я вся исчесалась ....ну когда же и что же дальше то

спасибо и вам успехов, вдохновения дальше нас радовать!!!!

avatar
20.02.2019, 15:16:25

А месячные у нас потерялись из за резкой смены климата;))))), а то смотри какой внимательный! Подёргать хищника за...бороду:)
Затаилась, жду....