https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1775 в Современный любовный роман
#972 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Вах вах,какой умный мужчинка! Ничего то от него не скроешь!
Читаю и жду с нетерпением продолжения.напряженно,волнительно,местами больно.Переживаю,как будто сама в этих обстоятельствах.Спасибо.
Да внимательный и умный мужчина это нечто.
Надо же, Артем все замечает, интересно, что же ему ответит Лана. Похоже, дотянуть до свадьбы не получится. Спасибо!
Ой, вот и попалась))) а он вот такой наблюдательный, даже такие "мелочи" замечает))) спасибо!
Не, ну почему люди хотят, чтобы все было гладко, мимимишно, бесконфликтно и скучно! Разве так бывает в жизни? Леночка, даешь драйв, скандалы, примирения, любовь до искр из глаз, а то утонем в сиропе как мухи! Спасибо!)
Боже мой они же созданы друг для друга, действительно милота, как вы так подбираете персонажей и в "Грязной сказке", и" Держи меня земля", ни убавить, ни прибавить.
Сказать автору спасибо... это значит ничего не сказать!Наверное вчера познакомившись с книгой "Свободен",я испытала некий шок. Не ожидала,что кто-то из современных авторов может так писать! А уж я то в своей жизни почитала (по образованию я- филолог).Елена, вы очень талантлива! Желаю Вам вдохновения и новых интерсных сюжетов! С большим удовольствием прочитаю и другие ваши книги...
Спасибо большое за продолжение!!! Какой он у нас всё-таки внимательный!!! Ммм,мужчина -мечта!!! Ждём ответа Ланочки ;))
Лена, а можно здесь тоже ссылку на "в контакте" сделать, что бы тык и там?
Спасибо!))))
Абажаю каждую страницу любоваться на бородача.
А я поноююююю!!!!!мало хочу ещё!!!!! Я ждала чего нибудь интересненького в их отношениях не только любви, понимания, хочеться пощекотать нервы и доказать всем Крокодилам и Людоедкам, что их любовь обойдет все преграды.
ох, готова покупать приложение... почему оно милоту не показывает. наконец дали мне прочесть вчерашнюю проду. побежала за сегодняшней. я говорила, что вы правы?))))
Пока никак не решусь читать.:) Но в тему захожу. Почитать комментарии, на визуализацию посмотреть.
Спасибо!!!
Два раза оставить одну и ту же девушку - это сильно. Без условий, обязательств и обещаний мужская позиция. Женщины по другому к этому относятся, даже согласившись, они все равно надеются, верят и любят. И Эллочку откровенно жалко, может в нее Валентин вдруг влюбится или Захар неожиданно разглядит. Дайте девочке тоже шанс на счастье, пожалуйста.( так она и от Артема с Ланой отстанет).
Нет ну нельзя же так....я вся исчесалась ....ну когда же и что же дальше то
спасибо и вам успехов, вдохновения дальше нас радовать!!!!
А месячные у нас потерялись из за резкой смены климата;))))), а то смотри какой внимательный! Подёргать хищника за...бороду:)
Затаилась, жду....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена