https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1779 в Современный любовный роман
#972 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРассказала бы уже Лана все ...ведь ждет очень:)
Спасибо автору! Было вкусно, но мало, прям как обед для Тёмы...
Немного автора узнав,
И в первой части покопавшись,
Простым анализом занявшись,
Со вкусом ожидаю глав!
Был на Хайнане свой лимит,
И да, герои все успели:
В любви признались, залетели,
Искрили, как электролит.
До свадьбы только восемь дней,
На все интриги и процессы,
Пересекутся интересы,
Чтоб нам читалось веселей.
Подозреваю, бывший босс,
По просьбе Эллы клеит Лану.
Однако, их разнятся планы,
Мы ждем и делаем прогноз.
У Эллы гордость и печаль –
Жених оставил перед свадьбой.
В мечтах соперницу убрать бы,
Ресурсов не хватает. Жаль.
У Гены должен быть расчет.
С ума он от любви не сходит,
И нашей Лане не подходит,
А Эллу может заведет…
Больше спасибо за любовную историю. Буря имоций! Жду с нетерпением продолжения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ааааап! Как всегда на самом интересном. Дожить бы до следующей главы. Что ж вы делаете-то? Тут коктейль с валерьянкой и пустырником даже не поможет! Пару капель коньяка однозначно надо добавить
Упс!!!!!!Как будем выкручиваться?)))судя по всему Темыч ведет неплохой "учет"))))ничего не ускользнет от его зоркого взгляда;)))))
Огромное спасибо читала не отрываясь. Вы прекрасно пишете. Легко, интересно, грамотно.читаю с удовольствием. Вот только предоплату сделать не смогу . Живу в Казахстане пенсионерка , нет никаких карт и кошелька Киви. Так что буду читать пока можно.а потом буду горевать.
Спасибо за интересное,но очень тревожное начало второй книги о любимых героях.
Хорошо, что разобрались с бывшими своими, между собой.
Ну, ничего себе Тёма выдал вопросец?Ланка то, еще не поняла, что под колпаком у Артёма?
А какие фото нашей парочки замечательные, такая идиллия!!!)))
Лена, спасибо!
Хоть ждешь хорошего, все равно тревожно. Лана ведь беременная. А Тема сам себя теперь винит, что поддался жалости тогда. Вот теперь разгребать все это. А тут еще Ланин любовник нарисовался. Боится, наверное, как бы Лана к нему не вернулась. Про ребенка-то его еще не проинформировали. Ооо, как же переживательно.
Вот блин)) Лен, облом с утра))) Думала обновление)))))))))))) Эх, хочу ещеееее)))))))))))) И пусть не киснут тут)) Развели сырость)))) Все у них будет классно))))))))) Мы если чё помогём управиться с Эллочкой ))))))))))))))))))))))
Какой бдительный Артемий! Ничего, то что касается Ланки, от него не скроется, все подмечает ;))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Лана голову сломала как преподнести новость. А Тема: " Где НАШИ месячные?" Они Догадливый ты наш, похоже задержались в Китае. Спасибо.
Ураа! Ха! А говорили, что бомба дважды в одну воронку не попадает! Наверное, звезды снова так сошлись. и не просто сошлись,а устроили свистопляску )))) Спасибо, Елена!
Ещё никогда, Штирлиц, не был так близко к провалу))))) ааааааааааааааааааааааа))) спасибо вам) признается или от корячится?))
спасибо
Тосты подготавливать? Свадьба -то , состоится? Что-то, как -то , не смотря на видимое благополучие, обстановка напрягает.... Спасибо, Лена!) Хорошего дня!))
Огого! Какие мы догадливые рыжебородые дяди!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена