Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7838
4727 943950

Текущий рейтинг:
#1779 в Современный любовный роман
#972 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 14:23:26

Рассказала бы уже Лана все ...ведь ждет очень:)

avatar
20.02.2019, 09:34:02

Спасибо автору! Было вкусно, но мало, прям как обед для Тёмы...
Немного автора узнав,
И в первой части покопавшись,
Простым анализом занявшись,
Со вкусом ожидаю глав!

Был на Хайнане свой лимит,
И да, герои все успели:
В любви признались, залетели,
Искрили, как электролит.

До свадьбы только восемь дней,
На все интриги и процессы,
Пересекутся интересы,
Чтоб нам читалось веселей.

Подозреваю, бывший босс,
По просьбе Эллы клеит Лану.
Однако, их разнятся планы,
Мы ждем и делаем прогноз.

У Эллы гордость и печаль –
Жених оставил перед свадьбой.
В мечтах соперницу убрать бы,
Ресурсов не хватает. Жаль.

У Гены должен быть расчет.
С ума он от любви не сходит,
И нашей Лане не подходит,
А Эллу может заведет…

avatar
20.02.2019, 14:15:09

Больше спасибо за любовную историю. Буря имоций! Жду с нетерпением продолжения

avatar
20.02.2019, 13:59:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.02.2019, 13:56:15

Спасибо!

Ааааап! Как всегда на самом интересном. Дожить бы до следующей главы. Что ж вы делаете-то? Тут коктейль с валерьянкой и пустырником даже не поможет! Пару капель коньяка однозначно надо добавить

avatar
20.02.2019, 13:03:08

Упс!!!!!!Как будем выкручиваться?)))судя по всему Темыч ведет неплохой "учет"))))ничего не ускользнет от его зоркого взгляда;)))))

Огромное спасибо читала не отрываясь. Вы прекрасно пишете. Легко, интересно, грамотно.читаю с удовольствием. Вот только предоплату сделать не смогу . Живу в Казахстане пенсионерка , нет никаких карт и кошелька Киви. Так что буду читать пока можно.а потом буду горевать.

avatar
20.02.2019, 12:32:02

Спасибо за интересное,но очень тревожное начало второй книги о любимых героях.

avatar
20.02.2019, 12:15:08

Хорошо, что разобрались с бывшими своими, между собой.
Ну, ничего себе Тёма выдал вопросец?Ланка то, еще не поняла, что под колпаком у Артёма?
А какие фото нашей парочки замечательные, такая идиллия!!!)))
Лена, спасибо!

avatar
20.02.2019, 11:51:18

Хоть ждешь хорошего, все равно тревожно. Лана ведь беременная. А Тема сам себя теперь винит, что поддался жалости тогда. Вот теперь разгребать все это. А тут еще Ланин любовник нарисовался. Боится, наверное, как бы Лана к нему не вернулась. Про ребенка-то его еще не проинформировали. Ооо, как же переживательно.

avatar
20.02.2019, 10:23:04

Вот блин)) Лен, облом с утра))) Думала обновление)))))))))))) Эх, хочу ещеееее)))))))))))) И пусть не киснут тут)) Развели сырость)))) Все у них будет классно))))))))) Мы если чё помогём управиться с Эллочкой ))))))))))))))))))))))

Какой бдительный Артемий! Ничего, то что касается Ланки, от него не скроется, все подмечает ;))

Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2019, 07:53:40

Лана голову сломала как преподнести новость. А Тема: " Где НАШИ месячные?" Они Догадливый ты наш, похоже задержались в Китае. Спасибо.

avatar
20.02.2019, 09:51:02

Ураа! Ха! А говорили, что бомба дважды в одну воронку не попадает! Наверное, звезды снова так сошлись. и не просто сошлись,а устроили свистопляску )))) Спасибо, Елена!

avatar
20.02.2019, 10:05:26

Ещё никогда, Штирлиц, не был так близко к провалу))))) ааааааааааааааааааааааа))) спасибо вам) признается или от корячится?))

avatar
20.02.2019, 10:04:30

спасибо

avatar
20.02.2019, 07:35:37

Тосты подготавливать? Свадьба -то , состоится? Что-то, как -то , не смотря на видимое благополучие, обстановка напрягает.... Спасибо, Лена!) Хорошего дня!))

avatar
20.02.2019, 09:51:29

Огого! Какие мы догадливые рыжебородые дяди!!! Спасибо!!!