Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7837
4727 943948

Текущий рейтинг:
#1782 в Современный любовный роман
#978 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 10:02:02

Блин... Ваша картинка "ок Google как называется красный круглый овощ с зелёной пимкой вверху" спасибо за часть главы буду ждать продолжение

avatar
20.02.2019, 09:16:59

А как зовут актера, который на многочисленных фото?

avatar
20.02.2019, 00:30:36

не просто упс, а ууууууупппппппсссссс)))) спасибо)

Вот оно, фееричное признание! С нежным и "маленьким поцелуем"

avatar
20.02.2019, 09:27:49

Вопрос, что называется не в бровь, а в глаз!) Какой Артем внимательный, ничего не пропускает, даже месячные. Прям жду, как Лана будет отмазываться, иначе как ей праздник устроить из признания?
А что касается Эллы, то прошлое никак не отменишь, ластиком не сотрешь, а любовь часто путают с привычкой.Просто наступило время поставить точки над i, но то, что это будет болезненный процесс никто и не сомневался. Впрочем, ситуация с Геной из той же оперы.
Спасибо

avatar
20.02.2019, 08:57:06

Спасибо))) так её!! А то надо придумать как, где, зачем, почему.... Сразу бежать и радовать папашу)))

Аааааааа... Все мысли разбежались по окопам и ждут продолжения пока моя черепушка не взорвалась от всех эмоций разом! Спасибо! :-*

avatar
20.02.2019, 08:46:09

Ах Артемий Хоттабыч, Артемий Хоттабыч, такой сюрприз решили подпортить... Спасибо Елена за вкусный кусочек)))

avatar
20.02.2019, 08:42:08

"Упс"- Так мы еще и внимательные как я погляжу!
Так эта мечта , сюрприз решил испортить? Ай,ай ,яй ... "не хороший человек"
И как быть , что делать?
Быть или не быть, вот в чем вопрос?
Спасибо, Вам, Леночка!
Вкусно!

avatar
20.02.2019, 08:19:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну что за мужчинаааааа! Все замечает! Неужели не получится сюрприза....
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.02.2019, 08:05:09

А парень то внимательный))) и где же месячные?)))) как Ланочка выкрутиться или все таки расскажет?

avatar
20.02.2019, 07:59:56

Какой внимательный! Прям мечта! Спасибо за проду.

Вот и у меня мужчина был ну оооочень внимательный! Никогда бы не пропустил красный день календаря! Ждём, как выкрутиться девочка!

avatar
20.02.2019, 07:37:03

Милый неандерталец))) Приятно когда мужчина проявляет заботу во всем) косячит, но кто ж этого не делает?!

avatar
20.02.2019, 07:34:40

Дорое утро!! Неужели обломает ей сюрприз?))) Какой он все таки внимательный, и работящий)) спасибо огромное Елена!! Вдохновения вам и вашему музу!!!

avatar
20.02.2019, 07:33:12

Во время первой беременности у нас с мужем был НАШ токсикоз. Потом конечно МОЙ токсикоз прошёл, а ЕГО гастрит пришлось лечить.

avatar
20.02.2019, 07:18:13

Ты смотри какой, все то он замечает. Точно Несовершенное Совершенство). Не ну если Ланка готовит сюрприз, то мы за сюрпиз. Так что, потерпишь Тема)))

Спасибо. Очень интересно.

avatar
20.02.2019, 06:41:07

Ааа! Опять он такой весь умный и внимательный)) Ну, как Им не восхищаться и не любить...?!!
Лана уже и ,, подарок,, упаковала, а он... Сможет ли Лана схитрить?
И, что скажет в свое оправдание?!
Спасибо большое!