https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1775 в Современный любовный роман
#972 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмс, кажется аннотация чуток исправилась, да?
Фух. Не так все страшно. Они ж не разошлись? Правда?
Вот тебе и сюрприз))))) внимательный наш)))
"и не разлюбила" мне нравится. Конечно не стоило возвращаться, зная отношение Эллы к нему. Уходя уходи, да. Но чОуж теперь?! Теперь надо жить с этими всеми вводными.
Или выводить их из своей жизни.
Агрессивность Гены, я начала бояться, выстрелит что ли?
Жду продолжение)))
Спасибо, Лен!)
Елена, большое спасибо! НАШИ месячные сразили наповал)))! Тёма - лапочка! Ответить Ответить
Спасибо большое! Какой внимательный! Молодец))
Спасибо
Блин и чего мы такие проницательные, где наши месячные, где-где, в залете. Не хороший человек, весь сюрпрайз испортил. Мы тут гадаем как романтичнее сказать, а он бамс и где они, так и хочется сказать в Караганде. И в тоже время умиляет , что человек так внимателен. :)))))
Спалились, ух какой внимательный он!
Ох, внимательный какой!! Молодец. Только как Лана выкручиваться будет...хотя...может и не надо.. Вспомнилось, как сама мужу говорила про беременность (долгожданную)))))
Спасибо))
Спасибо.
Сдается мне, велик шанс, что через неделю они так и не дойдут до ЗАГСа((
Вот именно, как и говорила ,уходя уходи. Ииииииии какие бы сейчас не были сладкие речи , у меня по крайней мере осадочек остался. Вот такая я вот вредная:)), незнаю, всегда всё на себя примеряю:)) Леночка Спасибо! Не грузитесь , это я такая дурында:))
Просто гармония.
Не ужели всетаки не скажет и будет ждать неделю?
Ой боже ты мой какая милота. Даже читают они вместе. Ути пути сладкие мои.Спасибо Вам Елена за позитивчик.
Догадался))))
Какой внимательный Артем, и как теперь Лане сюрприз устраивать?!
Леночка, спасибо!
Ну не знаю, испортил девушке сюрприз медведь рыжебородый)))
Отстранившись, подумав.. А кто знает как лучше ? Благими намерениями ... Эх Темка , ты утешил, поддержал и дал надежду. Взрослый . Разберётся. Как он про месячные? Все подмечает.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!!!!
упс.... Вот же Рыжебородое чудо. Все то он знает, все то он подмечает))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена