Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7837
4727 943945

Текущий рейтинг:
#1786 в Современный любовный роман
#974 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 02:21:11

Вот и планируй торжественно известие преподнести!)))) Как-то даже сомнения ее было, что Артём эту тему затронет сам (при таком отношении к женщине мужчина замечает практически всё, что касается её)))) Потому и не придумывалось никаких вариантов, как Лана сообщит о своём положении..)))
А вот как она сейчас будет «выкручиваться», очень интересно!!))
Спасибо большое, Елена!! Порадовали!;))

"упс" :))) спасибо

avatar
20.02.2019, 01:52:59

Фух. Ну наконец поговорили обсудили. Я то я прям нервничала. И насчёт работы правильно Тёмка говорит уходить к Вальке сейчас не вариант. А им сейчас нужна стабильность во всех смыслах. Теперь осталось радостную новость сказать. А то упс он какой наблюдательный всё замечает.

А-а-а!!! Где Вы такие красивые картинки берете??? Надо уже в группе отдельную папку по Артёму Меднобородому заводить))) Срочно. Чтобы некоторые читатели могли заглянуть, полюбоваться, помурчать себе чего-нибудь под нос...
И как же выкрутится Лане сейчас из этого "Упс", раз уж придумала план. Спасибо!

avatar
20.02.2019, 01:10:48

Бородатый Бдун))))))))))))) Все проконтролировал))))))))) А Лана похоже не дотерпит до субботы)))))))))) Спасибоньки очень -очень большущее)))))))))))))))))))))

avatar
20.02.2019, 01:00:26

Где месячные? Где вы, ку-ку, выходите, выходите я вам говорю подлые трусы!!! А они ушли погулять и забыли вернутся, хотя не так, оставили записку "Уезжаем в отпуск на 9 месяцев, обещаем вернуться, не скучайте. Привезем с собой подарок в виде красивого карапуза. Взяли с собой остальные ваши яйцеклетки, что бы вы не дай бог еще детишек не заделали". Спасибо))))))))

avatar
20.02.2019, 01:02:06

Упс, ну не мужчина, а мечта - мегамозг, все помнит, все понимает! Вот и настоящую любовь испытания и преграды только укрепляют и делают сильнее! Спасибо!

avatar
20.02.2019, 01:00:22

Хи-хи-хи,не борода, а целый Шерлок с Ватсоном в комплекте :) всё бдит, молодец какой :)

avatar
20.02.2019, 00:54:43

Спасибо большое!

avatar
20.02.2019, 00:53:29

В уме... попалась, от него ничего не скроешь.
Спасибо!

Спасибо, как я во время закочила! Все же, сколько бы мы не рассуждали, а текстом заведует автор. «...И где месячные...»))), самый лучший вариант развития событий! Мне нра)

avatar
20.02.2019, 00:34:22

Привычка быть вместе, порой, такая коварная бывает: уже не можешь с ним быть, но и без него не можешь... Мы все люди привычек. Вот у Эллы - привычка с детства быть с Артёмом, верней, чтобы он был в её жизни. И если бы у Артёма не случилось Ланы, он так бы и жил с Эллой, в якобы счастье, якобы любви, по привычке. Прежде, чем обзывать Эллу, подумайте, читатели, сколько людей живут вместе по привычке. Их гораздо больше, чем даже они сами себе признаются. Элла не злодейка, просто привычка сильнее её. И, прежде, чем "бросать камни", подумайте, многие ли из нас свои привычки побороли и оставили в прошлом.
Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2019, 00:31:20

Чем просче, тем лучше! Вот так потягиваясь, любясь, целуясь, мурлыча - все таки сказать!!!! Тем более, что он уже знает!!! Спасибо!

avatar
20.02.2019, 00:28:58

Ух,какой бдительный! Где они? Отвечай! В глаза смотреть! )))

avatar
20.02.2019, 00:27:16

Хахаха! Она там планы наполеоновские строит, как подарочек свой преподнести, а Тёма - в лоб: " А где наши месячные?" У них теперь всё на двоих И ревность тоже. Спасибо

Спасибо. Потерялись)

avatar
20.02.2019, 00:26:26

Сознавайся Ланка, по ходу тебя почти спалили)
Ведь если скажет , что месячные на месте.то он потом поймет что она соврала, если скажет нету то потащит проверяться.... так что сознаваться надо)И Темыч полетил на крыльях счастья на работу, свернет горы (а лучше б одной людоедке шею), высушит реки и т.д. от переполняющего счастья) И уж точно зная о ребенке, он точно никому не позволит обидеть своих любимых
Спасибо

Спасибо за продочку ♥️

avatar
20.02.2019, 00:22:17

Dogadalsia???? i kak teper jemu ptvetit???? Horosyj , vnimatelnyj, zabotlivyj muzchina vsegda znajet cykl svojej liubimoi...

avatar
20.02.2019, 00:21:23

Спасибо