https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1785 в Современный любовный роман
#977 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга вот и попробуй обмануть его, когда он уже знает, ЧТО ЛАНА БЕРЕМЕННА
Спасибо.
Какой внимательный))) Капусту жует, дни считает, т.е. следит не только за собой))) Мерси! Вдохновения!)))
Ой какой наблюдательный.Спасибо.
А нет наших месячных. Спасибо!
Колись Лана! Что не делается все к лучшему), пророс в тебе Тема и интуитивно все чувствует, недаром и разговор о доме с детьми завел)
Вот теперь понятно откуда у Эллочки фото Темыча с бородой. Вернулся, чтобы снова уйти, а может действительно убедился, что она не его дама сердца или пожалел... Только кому нужна эта жалость? Очень интересно. Жизнь не бывает только из белых полос. Удачи и вдохновения автору!
Как вовремя с страницу обновила))) спасибо большое!
Спасибо за проду!
спасибо
Спасибо большое!)
Да не бывает в жизни все тихо да гладко! Это же преснятина какая-то будет и наскучит быстро! А тут такие страсти кипят!
Чем больше трудностей Тема с Ланой преодолеют, тем крепче и долговечнее будет их любовь. Конечно хочется немного придушить Эллочку и сказать "спасибо" Захару, и совсем не нравится появление Гены (мало ли что у него на уме)
Спасибо, Елена!
Жду
Спасибо!!! Так просто, я вернулся прошлым летом, а когда второй раз ушел?
Ой, ну надо же какой котяра ревнивый))) стоило Захару за дверь выйти, и все, сразу решил застолбить свое место))) а уж, как про бывшего узнал, так и вовсе закурил))) но это ещё он не знает, КАК девочки между собой поговорили, там бы одной пепельницей не обошлось, а уж если бы знал про "интересное" положение, так вообще в Тигрище превратился)))) спасибо!
Крепче любить друг друга будут,трудности закаляют и проверяют на прочность!!!Спасибо!!!
Грустновато мне, что всем будет больно... Хоть бы настрой их не изменился. Но книга нравится, спасибо
Да, слишком всё было гладко, да сладко. Один раз он уже продинамил девушку у алтаря. История может повториться, если Эллочка напряжётся и чем-нибудь его придавит, было время подготовиться. И про беременность он ещё не знает. А Лана гордая, чем-нибудь отомстит обоим и Крокодил рядом ошивается, свободный и горячий. Ой, что-то будет!!! Спасибо!!!
И чего это Светочка к Захару прицепилась?!
Спасибо. Сразу такие завихрения, и к Лане Крокодил пожаловал, и Эллочка компроматом запаслась. Но как же хорошо, что герои все сразу проясняют. И даже Лане не пришлось рассказывать Артему о фотографиях - сам с сожалением вспомнил о своем промахе, вернулся к женщине, которая считала его своим, опять надежду дал.Вдохновения Вам, а мы ждем как все разрулится.
Получается, что Артем своим возвращением дал Эллочке надежду. А потом подключился отец, а Лана спутала им все карты. Теперь задача у Эллы одна, выдавить соперницу из жизни Артема, что она и начала делать. А обещания, на то и обещания, можно дать, а можно забрать обратно.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена