Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7837
4727 943945

Текущий рейтинг:
#1785 в Современный любовный роман
#977 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 00:18:25

Ага вот и попробуй обмануть его, когда он уже знает, ЧТО ЛАНА БЕРЕМЕННА

avatar
20.02.2019, 00:16:01

Спасибо.

avatar
20.02.2019, 00:15:35

Какой внимательный))) Капусту жует, дни считает, т.е. следит не только за собой))) Мерси! Вдохновения!)))

avatar
20.02.2019, 00:14:02

Ой какой наблюдательный.Спасибо.

avatar
20.02.2019, 00:10:52

А нет наших месячных. Спасибо!

avatar
20.02.2019, 00:08:14

Колись Лана! Что не делается все к лучшему), пророс в тебе Тема и интуитивно все чувствует, недаром и разговор о доме с детьми завел)

Вот теперь понятно откуда у Эллочки фото Темыча с бородой. Вернулся, чтобы снова уйти, а может действительно убедился, что она не его дама сердца или пожалел... Только кому нужна эта жалость? Очень интересно. Жизнь не бывает только из белых полос. Удачи и вдохновения автору!

Как вовремя с страницу обновила))) спасибо большое!

avatar
20.02.2019, 00:03:53

Спасибо за проду!

Спасибо большое!)

Да не бывает в жизни все тихо да гладко! Это же преснятина какая-то будет и наскучит быстро! А тут такие страсти кипят!
Чем больше трудностей Тема с Ланой преодолеют, тем крепче и долговечнее будет их любовь. Конечно хочется немного придушить Эллочку и сказать "спасибо" Захару, и совсем не нравится появление Гены (мало ли что у него на уме)
Спасибо, Елена!
Жду

avatar
19.02.2019, 22:58:26

Спасибо!!! Так просто, я вернулся прошлым летом, а когда второй раз ушел?

avatar
19.02.2019, 22:16:39

Ой, ну надо же какой котяра ревнивый))) стоило Захару за дверь выйти, и все, сразу решил застолбить свое место))) а уж, как про бывшего узнал, так и вовсе закурил))) но это ещё он не знает, КАК девочки между собой поговорили, там бы одной пепельницей не обошлось, а уж если бы знал про "интересное" положение, так вообще в Тигрище превратился)))) спасибо!

avatar
19.02.2019, 21:31:44

Крепче любить друг друга будут,трудности закаляют и проверяют на прочность!!!Спасибо!!!

avatar
19.02.2019, 20:58:36

Грустновато мне, что всем будет больно... Хоть бы настрой их не изменился. Но книга нравится, спасибо

Да, слишком всё было гладко, да сладко. Один раз он уже продинамил девушку у алтаря. История может повториться, если Эллочка напряжётся и чем-нибудь его придавит, было время подготовиться. И про беременность он ещё не знает. А Лана гордая, чем-нибудь отомстит обоим и Крокодил рядом ошивается, свободный и горячий. Ой, что-то будет!!! Спасибо!!!

avatar
19.02.2019, 20:14:07

И чего это Светочка к Захару прицепилась?!

avatar
19.02.2019, 18:40:26

Спасибо. Сразу такие завихрения, и к Лане Крокодил пожаловал, и Эллочка компроматом запаслась. Но как же хорошо, что герои все сразу проясняют. И даже Лане не пришлось рассказывать Артему о фотографиях - сам с сожалением вспомнил о своем промахе, вернулся к женщине, которая считала его своим, опять надежду дал.Вдохновения Вам, а мы ждем как все разрулится.

avatar
19.02.2019, 18:15:14

Получается, что Артем своим возвращением дал Эллочке надежду. А потом подключился отец, а Лана спутала им все карты. Теперь задача у Эллы одна, выдавить соперницу из жизни Артема, что она и начала делать. А обещания, на то и обещания, можно дать, а можно забрать обратно.
Спасибо!