Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7837
4727 943873

Текущий рейтинг:
#1806 в Современный любовный роман
#976 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 17:14:33

божиж мой, он ещё и благотворительностью занимается))))))

avatar
19.02.2019, 16:56:37

Вот нравится мне, что они говорят, не врут, не молчат, не придумывают фигню, а именно разговаривают! Молодцы ребята!

вот я как тот трус,когда запахло жареным, хотела бросить и не смогла. все равно начала читать, запаслась валерьянкой и с нетерпением жду продолжения! спасибо большое, за интересную книгу.

Ой...это что же получается.....он вернулся к Элле прошлым летом...в то время когда уже любил Лану....??????

avatar
19.02.2019, 09:40:05

Никто и не ноет!

И вот сижу я в ложе, закончился антракт.
И занавес раздвинут. Начало. Третий акт.
Вот вышел мавр из душа, склонился над женой.
Сейчас ее задушит и мы пойдем домой.

В руках у нас платочки,в глазах блестит слеза.
Кудахчем словно квочки: - Нельзя душить, нельзя.
Отелло засмеялся и к рампе подошел.
- Конечно, я ревнивец, но я же не козёл!

Вы думаете, Ланку я буду убивать?
Любимую, родную троих детишек мать?
И тут мы все очнулись, так это Тёма наш!
А мы тут исстрадались и в душах раскардаш.

Овацию устроим, ведь Тёма наш герой.
И занавес закроем - потопаем домой.
Недельные запасы пустырника допьем
Закусим ананасом и гордо спать пойдем.

Потому что мы не ноем!Правда, девочки?

Хочу добавить.Лана сама связалась с женатым мужчиной.И совесть ее не мучила .А когда поняла ,что ей ничего не светит бросила его .Но на мой взгляд лучше разведенный Геннадий.Он прошлое оставил в прошлом.А рыжебородый тащит дважды прошлое в настоящее.Да еще неизвестно сколько их у него было .Как то вот сюсюканье ложью попахивает.Сказал бы уже честно .Бизнес в данной сложившейся ситуации -ГЛАВНЫЙ.Вот как то так.

Ситуация очень жалостливая была ! И это не сарказм.Слов не хватило, чтобы Эллочку без траха пожалеть .Да и потом Ланы у него не было на тот момент,так что фотки были настоящие.Только заткнуться Танкову надо ,а не устраивать допрос в отношении Геннадия .Не его это дело .Лана правильно сказала .Эллочка-людоедочка это их настоящее.Спасибо.

А мне кажется вот он самый лучший момент для новости о беременности, спустили пыл в почтели, искренне разговаривают о возможных трудностях. Про бывших и возможных палках в колесах их транспорта в счастливое будущее. Ведь главное не «ух как рамонтично» вокруг, а общая гармония в их душах и сердцах. Ответить

ой про Катю не туда написала. блин уже все напутала.

avatar
19.02.2019, 01:24:46

Куда, Захарушка, свои бесстыжие глазки вылупил? Хрен тебе, а не пирожинку! Между прочим мы приличные женщины, что бы давать всяким кобелям с наших пироженок крем слизывать.
Артемка, да я твоя, твоя, бери меня, целуй меня и делай все что хочешь. И я не против закрепления результата.
Вот зря ты к Эллочке уже давно не целочке возвращался. Она же хуже банного листа, репея, клея момента. Вот попомните мое слово, пососет она еще из наших Танковых бензина.
Вот как напишете, вроде и человека такого нет вообще в природе, как Эллочка, а я ее ненавижу, всеми фибрами и каждой мурашкой. Бррррр
Спасибо)))))))))))

avatar
19.02.2019, 15:48:18

Спасибо! Я все думала что это сфабрикованные фото и на них внимание не обращала... а оно вон как получается ... пожалел что ли ? Или пришёл поддержать в трудную минуту , а она потянулась за лаской, а Артём не оттолкнул.....

avatar
19.02.2019, 14:52:56

ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!
(Шестаков Андрей)

Как бы жизнь не закрутила,
Испытания судьбы-
Вместе мы -большая сила,
Монолит железный мы!
Идём по одному маршруту
По жизни вместе , в том секрет
Поддержка в трудную минуту
Важней для жизни просто нет...
Об этом помнить очень важно.
И как ты это не крути,
Вместе ни чего не страшно.
Не одни мы на пути!
Друг другу мы в беде поможем,
Разделим радость пополам,
По другому мы не можем,
И это помогает нам!
В единстве сила. вы согласны?
И залог успеха в нём,
В одиночку жить опасно
Иначе просто пропадём!

Мне кажется,что это про наших героев,да и вообще по жизни - это очень хороший и верный "девиз"!!! Спасибо большое!!!

Спасибо! Пожалел! Всё из человеколюбия! А не хлопнуть ли нам Валеры на пустыре?! Сейчас за веточкой мяты сбегаю!

avatar
19.02.2019, 13:00:30

Не знаю почему, но единственное что хочется сказать после последней проды - это хи-хи-хи Светочке)))) Плела-плела интриги и вот до чего "доплелась".
Тема как всегда шикарен, заботлив, искренен, нежен. Лана - очаровательно мила.
Елена, надеюсь нас ждет ХЭ?

avatar
19.02.2019, 11:14:49

Спасибо. Так. На дне два претендента, тогда и ему ещё добавить, чтоб не скучали)))

avatar
19.02.2019, 12:52:55

мне нравятся оба гг...но Тема всежтаки больше)))только это "Тема" делает его родней что ли))...ваапще нравится книга и пеовая и вторая...лайк))обязательно куплю

Если с этой книгой получится так, как с "Занозой", то вторая часть обязательно должна быть. Первая "Заноза" была хороша, весела, местами грустна, но...проходная какая-то, прочитал и забыл. А вот со второй частью - уже цепляет, хочется перечитать и не раз.

avatar
19.02.2019, 12:05:51

Ух, я выдохнула. Они все же честны друг перед другом. Она сказала про Бережного, а он судя по всему расскажет о Эллочке. Это как зубная боль. Надо вытерпеть, вылечить или вырвать (к черту) и жить дальше, и улыбаться, и радоваться. Какие бы гадости и испытания на них не выпали, раз они вместн - все будет классно. Тема с автоматом, а Лана с магазинами патронов. Такой фотки нет? Было бы классно. Тема в бандане, А Лана у него за спиной... в рюкзаке... чтобы не устала :)))

Фото-так мило и притягательно!Спасибо,автор!