Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7837
4727 943873

Текущий рейтинг:
#1806 в Современный любовный роман
#976 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 11:28:19

Спасибо!) Читаю и не могу оторваться. Книга просто замечательная и очень трогательная и вызывает просто бурю эмоций.
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
19.02.2019, 11:16:12

Легко только в сказках. Тем паче, реббятки не сразу после школы в ЗАГС, а после жизненной школы, можно сказать. Но... любовь, если она настоящая, она поможет всё перебродить. Если обоим Бог дал мудрости. Ну, или автор :))) Что почти одно и то же в рамках одного романа ;) Спасибо!!!

доброе утро и спасибо за проду. Эх, какаЯ она молодец, держится огурчиком, а Танков... мужик...сразу психи, ревность, функция "пещерного целовекп" умноженная на функцию "у самого рыльцо в пушку"- горячая "самбука". В общем и смех и грех :) а главное наши нервишки ещё поиграют, ок это самое начало, хи-хи-хи

Вот пожалел Эллу в тяжелую для неё минуту,а теперь она этим воспользовалась против его невесты.

avatar
19.02.2019, 11:13:24

Отелло Дездемонович!)))) - Спасибо!, лучше и не скажешь!

avatar
19.02.2019, 10:56:05

Меня взорвало! Как можно простить человека, который бросил у алтаря? Предавший однажды.. предаст еще раз.. что собственно и получилось. И самое главное.. по прежнему любить.. и желать вернуть обратно. .. Не понимаю..

Ну как же мне их мало!!!!! А Захарка то удила походу закусил. кстати минус мне за невнимательность, в первой книге по мойму говорилось что Захар это не имя, где-то между признаниями и поцелуями. Падаю на калени, не гневайтесь)))). Как теперь усидеть до следующей выкладки!!! А Гена ФСБшник не доделанный, чего лезть со своими цветами, когда она из свадебного салона, все пролетел как ка..а над Парижем, фи ни та. А Элочка всё равно с носом осталась, рассчитывала подгадить, ан нет только укрепила их отношения. Молодец Тёмочка нельзя сдерживаться в подобном вопросе. Ух что будет, что будет. ))))

avatar
19.02.2019, 13:45:48

Спасибо большое))) жду не дождусь когда Лана скажет что она беременна)))

avatar
19.02.2019, 10:47:14

Вернулся... капец. Мужчины.... а как же дважды в одну реку? эх

То есть, он сейчас признается, что год назад был с Элочкой? Печалька.

avatar
19.02.2019, 08:00:28

Я пока не вижу непреодолимых проблем у Темы с Ланой, да бывшая смотрит волком, да Захар капает слюной, да Генчик нарисовался "Я Ваш навеки!", но это все мухи, позжужат и улетят, главное что у пары секс кайфовый, ждут ребенка, есть где жить и броколи запасы)!

avatar
19.02.2019, 10:17:12

Спустя час после прочтения породы пришла в голову мысль, а не бросил ли Тёма Элочку во второй раз после появления Ланы? Если так, то Элла даже не понимает с чем и с кем она собралась бороться! Спасибо!

avatar
19.02.2019, 10:06:01

Ахахах, рецепт коктейля вообще в тему:-) как доктор прописал:-) спасибо:-)

avatar
19.02.2019, 10:03:25

очередное спасибо за продолжение. Артемыч герой, решился признаться до свадьбы во всех грехах, респект и уважуха. Лана же умная девочка, все правильно должна расценить. Все равно это было до нее... Как бы Тёмка не мечтал о ней, но это только мечта, а Элочка вот она : живая, теплая, доступная, ее надо утешить, жалко же человека, не чужая ведь, выросли вместе, жили под одной крышей, спали в одной постели, все правильно... я бы точно простила)))

Лена, читаю с большим удовольствием! Конечно не хочется, чтобы отношения героев подвергались испытаниям. Хочется для них большой и чистой любви. Мы их с прошлой книги жуть как обожаем. Булем держать за них кулачки. Правильно ли я понимаю, что Бережной появился не просто так? И он будет активно донимать Лану?

avatar
18.02.2019, 10:34:00

О, как я предполагаю, Захар приехал с Эллочкой? Интересно. Спасибо большое!

avatar
19.02.2019, 09:26:53

Спасибо.

avatar
19.02.2019, 09:21:03

Спасибо! Рыжебородый Посейдон гневается :-( кому-то на пряники достанется))) Ну в принципе понятно обиженная тётка два раза продинамили :- / ((только вернулся к ней летом ,а потом пришла Лана и всё- гудбай Эллочка)) решила Ланочке кровь посворачивать.Захар - петух Гамбургский хвост распушил ,только Ланочка на такое не повелась,у неё уже проведена вакцинация" Мурзиком" ♥!♥

avatar
18.02.2019, 12:33:59

Спасибо, Елена, очень даже мирное начало))) зря я боялась... и вот совсем не хочется предполагать кого приволок шальной мужчинка Захар, по реакции Ланы понятно, что это было неожиданно... Ланка молодец, что не стала предъявлять фото, зачем ворошить, все равно это было до нее. Не хочется думать, что Тёмка бросил Элочку, а сам потом с ней фотосессии устраивал, может Фотошоп???