https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1764 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в принципе чего-то такого и ожидала. Что он как то давал ей шанс на отношения, ведь не зря она с бородой фото ей прислала. Ведь с первой части помню что он был без бороды. А отращивать начал её после отмены свадьбы. А знаете пусть все будет именно так. Именно так хорошо. Когда все идёт гладко тоже не очень интересно. Ведь должна же быть перчинка в отношениях. Должны быть истерики, скандалы и примерительный секс именно это делает отношения идеальными. Просто странно то такой как Танков зашёл в одну и туже реку 2ды. Хотя может там больше взыграла не то что жалость в обязанность. Ведь её отец тоже во многом поддержал его. Так что будем ждать разворота событий. Ведь она больше не сдастся. Да и интересно когда она расскажет о беременности, или потом скажет что арбуз проглотила?
Спасибо Леночка!
Мне так нравится! Особенно сейчас!
Если только сахаром кормить....... будет диатес и диабет!
Артем пЛелесть! Очень хороший, порядочный! Старается всегда правильно поступать. И не его вина, что его поступки принимают за что-то большее.
Элла, она папина принцесса. Привыкла что всё что она захочет, она получает. Она не знает ещё что это именно из-за Ланы её свадьба с Артёмом не состоялась. И надеется что это просто эпизод проходящий. Я бы тоже за такого мужика и руками, и зубами боролась. Мне её жалко очень.
Лана умничка! Не истерит, на всё старается смотреть с юмором. Это очень правильно. Она очень сильная девочка!
А Артему, если он не хочет Ланку потерять, придется быть очень жёстким с Эллой, иначе она не поймёт.
Захара, Светочку и Бережного...... Да чё на них внимание обращать...... Они так, мимо проходили.... Ну подгадят мелёхо может быть, а может быть и нет.
Ааааааа, ещё папуля Артёмкин может выпендриться...... Так ему маман мозг вправит. Она дама серьёзная!
=)))))))
Все Ваши слова очень вдохновляют и настраивают на позитив. все сливочно -шоколадно в жизни не может быть. Любовь ванильная быстро уходит. Люди друг друга должны узнать в разных ситуациях. Спасибо
Почему я не удивлена, что Тёма возвращался к Эллочке-Людоедке и ушел поди опять же встретив Лану? ) Испытания ещё не закончились, они только начинаются. Верю в ХЭ и жду дальнейших злоключений! Спасибо большое вам и вашему Музу! @-->---
как всё закручивается...точно ласт по лбу при раскрутке. Вот как такой Меднобородый её оставит. Так по ней трясся и всё? Деелааа....
Классно пишите, нравится и юмористический подтекст и нравится что герои ведут себя как в реальности. Лана молодец, не впала в истерику от "бывших" фотографий
ООО,коктейльчик просто....*!)))) Как стала читать Ваши книги, так на нем и сижу, только названия не знала, Спасибо огромное, Лена!!! Я в Тему верю, он не подведёт!! Нуууу, и Захар пусть будет и Бережной)))
Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Теперь нашей парочке нужно быть предельно откровенными друг с другом и стараться не ревновать к прошлому.
А возвращение Артема к бывшей я рассматриваю как некий акт поддержки и участия, всё-таки Элла, как ни крути, близкий ему человек. Только уже не любовь это была, разбитую чашку не склеить...
Спасибо за продолжение, Елена!
Ну Артем дает!
Спасибо
Но ведь отношений с Ланкой еще не было, когда он "вернулся"?Интересно, надолго он "возвращался"?
Лена, спасибо!
Меня знаете что настораживает(?Вы сказали только о любви....вечна,будут любить(этому конечно рада!!!!)....а вот о том ,что они, не смотря ни на что, будут вместе,ни слова....( это то и гнетет;напрягает....свадьба надеюсь не сорвется?ни какие" обстоятельства" не помешают ей?
Признался, рыженький! И что теперь? За правду не судят! Надеюсь, поймёт его Танкова... Ждемс..
Слушайте, ну нельзя в таких условиях беременность вынашивать!
Ох вторая часть, честно я уже не знаю чего ожидать от второй части, вроде только выдохнул что все стало хорошо, стабильно. А тут оп и переворот во дворце спокойствия. Ух. Ух ух. Не нравится мне что она не начала сразу с беременности. Да и то что компании слились вместе, тоже не нравиться. Во знаете такое ощущение что кто-то сидит такой сверху. Ага тут все слишком хорошо, нате вам какашечку побольше, а тут так средненько, ну тогда сюда какашечку поменьше. Уффф
Видимо Захар и Света тоже решили поучаствовать в квесте «Развести Танковых». Популярный квест, все больше участников. Кто следующий? Ещё папаша не сказал своё слово
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена