Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7837
4725 943808

Текущий рейтинг:
#1764 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 08:22:06

Я в принципе чего-то такого и ожидала. Что он как то давал ей шанс на отношения, ведь не зря она с бородой фото ей прислала. Ведь с первой части помню что он был без бороды. А отращивать начал её после отмены свадьбы. А знаете пусть все будет именно так. Именно так хорошо. Когда все идёт гладко тоже не очень интересно. Ведь должна же быть перчинка в отношениях. Должны быть истерики, скандалы и примерительный секс именно это делает отношения идеальными. Просто странно то такой как Танков зашёл в одну и туже реку 2ды. Хотя может там больше взыграла не то что жалость в обязанность. Ведь её отец тоже во многом поддержал его. Так что будем ждать разворота событий. Ведь она больше не сдастся. Да и интересно когда она расскажет о беременности, или потом скажет что арбуз проглотила?

avatar
19.02.2019, 08:55:03

Спасибо Леночка!
Мне так нравится! Особенно сейчас!
Если только сахаром кормить....... будет диатес и диабет!
Артем пЛелесть! Очень хороший, порядочный! Старается всегда правильно поступать. И не его вина, что его поступки принимают за что-то большее.
Элла, она папина принцесса. Привыкла что всё что она захочет, она получает. Она не знает ещё что это именно из-за Ланы её свадьба с Артёмом не состоялась. И надеется что это просто эпизод проходящий. Я бы тоже за такого мужика и руками, и зубами боролась. Мне её жалко очень.
Лана умничка! Не истерит, на всё старается смотреть с юмором. Это очень правильно. Она очень сильная девочка!
А Артему, если он не хочет Ланку потерять, придется быть очень жёстким с Эллой, иначе она не поймёт.
Захара, Светочку и Бережного...... Да чё на них внимание обращать...... Они так, мимо проходили.... Ну подгадят мелёхо может быть, а может быть и нет.
Ааааааа, ещё папуля Артёмкин может выпендриться...... Так ему маман мозг вправит. Она дама серьёзная!
=)))))))

Все Ваши слова очень вдохновляют и настраивают на позитив. все сливочно -шоколадно в жизни не может быть. Любовь ванильная быстро уходит. Люди друг друга должны узнать в разных ситуациях. Спасибо

Почему я не удивлена, что Тёма возвращался к Эллочке-Людоедке и ушел поди опять же встретив Лану? ) Испытания ещё не закончились, они только начинаются. Верю в ХЭ и жду дальнейших злоключений! Спасибо большое вам и вашему Музу! @-->---

avatar
18.02.2019, 01:14:15

как всё закручивается...точно ласт по лбу при раскрутке. Вот как такой Меднобородый её оставит. Так по ней трясся и всё? Деелааа....

avatar
19.02.2019, 08:56:59

Классно пишите, нравится и юмористический подтекст и нравится что герои ведут себя как в реальности. Лана молодец, не впала в истерику от "бывших" фотографий

avatar
19.02.2019, 05:55:58

ООО,коктейльчик просто....*!)))) Как стала читать Ваши книги, так на нем и сижу, только названия не знала, Спасибо огромное, Лена!!! Я в Тему верю, он не подведёт!! Нуууу, и Захар пусть будет и Бережной)))

avatar
19.02.2019, 08:41:58

Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2019, 08:28:21

Спасибо

Теперь нашей парочке нужно быть предельно откровенными друг с другом и стараться не ревновать к прошлому.
А возвращение Артема к бывшей я рассматриваю как некий акт поддержки и участия, всё-таки Элла, как ни крути, близкий ему человек. Только уже не любовь это была, разбитую чашку не склеить...

Спасибо за продолжение, Елена!

avatar
19.02.2019, 08:14:41

Спасибо

avatar
19.02.2019, 08:17:44

Но ведь отношений с Ланкой еще не было, когда он "вернулся"?Интересно, надолго он "возвращался"?
Лена, спасибо!

avatar
17.02.2019, 15:13:13

Меня знаете что настораживает(?Вы сказали только о любви....вечна,будут любить(этому конечно рада!!!!)....а вот о том ,что они, не смотря ни на что, будут вместе,ни слова....( это то и гнетет;напрягает....свадьба надеюсь не сорвется?ни какие" обстоятельства" не помешают ей?

Признался, рыженький! И что теперь? За правду не судят! Надеюсь, поймёт его Танкова... Ждемс..

avatar
19.02.2019, 06:30:50

Слушайте, ну нельзя в таких условиях беременность вынашивать!

avatar
17.02.2019, 19:52:06

Ох вторая часть, честно я уже не знаю чего ожидать от второй части, вроде только выдохнул что все стало хорошо, стабильно. А тут оп и переворот во дворце спокойствия. Ух. Ух ух. Не нравится мне что она не начала сразу с беременности. Да и то что компании слились вместе, тоже не нравиться. Во знаете такое ощущение что кто-то сидит такой сверху. Ага тут все слишком хорошо, нате вам какашечку побольше, а тут так средненько, ну тогда сюда какашечку поменьше. Уффф

avatar
19.02.2019, 07:36:13

Видимо Захар и Света тоже решили поучаствовать в квесте «Развести Танковых». Популярный квест, все больше участников. Кто следующий? Ещё папаша не сказал своё слово

avatar
19.02.2019, 08:08:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!