https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1765 в Современный любовный роман
#966 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот оно чё. Он вернулся поддержать в трудную минуту, а она решила , что не все ещё потеряно и можно побороться за место невесты. Хорошо , что прояснили этот вопрос. А про ребёнка , я думаю, она скажет на свадьбе, будет Бородище подарок . Спасибо.
Утешал, значит, Тёма сиротку нашу о прошлом годе. Ну, что ж, это как раз говорит о том, что он добрый и чуткий человек. Правда, перестарался малость. А она возьми да и спали его! Высокие отношения! Така любоффь.Ниче-ниче, всё в наших руках! Главное,чтобы руки не дырявые были.Вообще,здесь такие переплетения связей, знакомств, что не угадаешь кто и с кем придет к нашим героям в следующий раз. Вдруг Бережной с Зоей? Короче, всё чудесатей и чудесатей. И как мне нравится вся эта катавасия. Все эти разборки в маленьком Шанхае.)))
Не вижу повода ныть. Вернулся не значит остался. И потом у девушки умер отец, а они знакомы с детства, естественно, что он не прошел мимо. Спасибо.
Спасибо.Как все оказывается просто - пожалел сиротку. Очень рада что за мудрость героев - в данном случае надо разговаривать а не думать и додумывать. А если уж думать то только вместе и вслух. Спасибо Вам, Автор, за удовольствие радоваться за героев.
Доброе рыжее утро!!!!! Ну как можно оставить таких героев? Я коктель ваш лучше намешаю)! Да Тема нервничает, он очень любит Лану и боится потерять, переживает что до свадьбы что то пойдет не так или даже после нее. Но меня очень радует что наши голубки разговаривают!! Это важно в отношениях.
А теперь на счет бэбика))) 1) она устроит ему квест после брачной ночи.. ( ну там разложет по квартире разные загадки а в конце приз, тест с двумя заветными полосками)))
2 в зависимости от развития событий конечно, если вдруг Тема будет очень переживать о том что Лана может его оставить то она подарит ему открытку с фото УЗИ и докажет что теперь они точно ни шагу друг отдруга)) 3 ну и самый такой вариант" пощикотать нервишки Теме" взять его с собой в больницу, ( придумать как его затощить туда что б он не знал для чего) просто переживал за ее здоровье. А там вместе зайти в кабинет УЗИ и пройти его)))
4 или написать ему письмо что у нее теперь есть другой!!! Тот кого она будет любить чуточку больше) и много красивых слов, а в конце уверение что она их познакомит уже через 7- или 8 мес. ( главное только что б Тема понял что это про малыша и глупостей не натворил) хи хи)
Сасибо большое Елена!
Да какой тут ныть! Нервишки наиянуты, это да, но это же два Танка, они все преодолеют! Спасибо вам)))
Артем хочет что-то нарыть про Бережного... Я , понимаю, что ,, предупрежден, значит вооружен" но в случае с ,, бывшим,, я как-то спокойна) и Лана ему все популярно объяснила))
А вот Захар... ушел с блеском в глазах и капающей слюной..."I'll be back, baby"...Ох, как хочется мне ошибаться)
Спасибо большое!
Надо. Всё это надо пройти, чтобы окончательно порвать с прошлым и, после всех испытаний, уверенно смотреть в будущее.
Вдохновения вам, любимый автор, сил - героям, а нам - терпения)
Спасибо!
Считаю, что в следующих главах "Валера на пустыре" будет самым нужным коктейлем.
Лана мудрая девушка! Не стала устраивать сцен из беседы с Эллой. Молодец)))) Знаете, мне Элла не показалась такой уж плохой. Она строгая, может чуть стерва, но после разговора с ней, у меня осталось ощущение, что внутри есть какая-то надломленность. Что то у нее произошло, и может это даже не связано с нашим Рыжим и Бородатым. Если я права, то хочется узнать ее историю, мне кажется она намного сложнее, чем на первый взгляд.
Спасибо.
Оказалось, что не подписана была, и пропустила выход 2 части(((
Эллочка - это что-то. Несмотря на свою вежливую прелесть, напомнила молодую Наину из Пушкина.
Элла, Андрюха, да и Захар - похоже черная полоса у нашей парочки начинается знатная.((
Терпения им!
Спасибо
Слишком. Все было слишком. Поэтому и страшно за них. Ныть не буду. Должны они же оправдать даренное им счастье ( или все прос- ать. Как там пел герой Боярского- вот так рождается клинок булатный. Буду иронизировать , волноваться и переживать за них. Лена, а вам терпения с нами и вдохновения.
Ну надеюсь Захар с женщиной, а не с Загорским.
Ой так не хочется всех вот этих бывших((((( ведь все у них будет хорошо!? Переживаю за них очень!!!
Да уж, обложили бывшие! Ну когда уже Лана расскажет о беременности?;-)
Артём хотел поддержать подругу детства, что из этого вышло?
А Светочка не теряется;-)
Сегодня зависла над комментом. Еще раз проживаю продолжение))
Рыжебородый ревнивец умилил, но я с ним согласна, лучше перебдить.
Парочка Захар-Светочка напрягают. Они слишком, чтобы быть вместе. Он поскакун с цветка на цветок, она рыбка прилипала к богатеньким... чей-та поскакун на рыбке тормознулся? (как тесен мир)
Элла. Не знаю я как к ней относиться. Обычно стараюсь понять. Ну и опыт, сын ошибок трудных... но вот это вываливание фоток перед соперницей, либо жест отчаяния, либо проверка на вшивость ( вдруг поведется), но скорее предупреждение о военных действиях. Вот только с чего она взяла, что есть шанс? Мне кажется тут даже классика "я беременна" мимо кассы...
Резюмируя:
ХЗ откуда ждать подвоха
Враги не дремлют и друзья
Но до последнего, блин, вздоха
Ты, Тема, мой, а я твоя!
Что ждет нас, знает только Лена
Вздыхаю тяжко и иду
Все испытанья — тлен и пена
Вдвоем не страшно и в аду
Был рай — Хайнань, настали будни
Но в рай их можно превратить
Нам не помеха люди-блудни
Мы будем верить. Жить. Любить!
Спасибо, Лен!)))
Спасибо за проду!
а фотки надо было показать. Просто , чтобы знал...
спасибо!!! если честно напрягают до безумия эти бывшие, но блииииин они же ТАНКОВЫ!!!!!! Прорвутся!!!!!!)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена