https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем присматриваться к дворнику!))))
Хоть и не сомневалась, но официально выдохнула)) На кого не думали.... это ОНИ не думали? Или мы все, читатели не думали?)))) Значит там на Хайнане их кто-то хорошо так сфоткал в "олень повернул голову"...из раноосведомлённых ещё маман и Валька. А, и тётушка (вот кстати, она могла кому угодно по доброте душевной рассказать... или не по доброте...). И кто дворником промышляет, а?)))
Спасибо!
Спасибо!
А мне мысль с дворником очень даже понравилась)))
Он всех видит, а его никто не замечает - хороший вариант. Спасибо!
Ляпота))
Главное что беременная у нас в танке, а с остальными разберёмся! Спасибо!
П.С. хорошо-то как.....
Спасибо
Как же хорошо, когда все у нас хорошо!!!! Спасибо Елена!!!!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо за проду Елена
еще в январе заказать тест... то есть кто-то в январе уже предполагал, что ребята будут вместе, когда они сами еще не знали толком, когда отношения только зарождались. Кто ж такой предусмотрительный?! И образцами запаслись - откуда? Кто-то с работы?
Интереснл, а месть кому?Ребятам или Елизарову?Так как пострадавших получается трое... Может это все связано только с бизнесом?Ой, хотя гадать можно вечно)Буду ждать и наслаждаться единением наших танков, что им все нипочем, когда они вместе.
Спасибо
Медленно,но верно мы идём к разгадке ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
спасибо большое!!! Вдохновения!!
На душе хорошооооо,спокойнооо. Но мы не мстим, отомстим и забудем.)))
Ого, кто-то и раньше копал под ребят, что аж тест сделал?! А где взяли материал?! В офисе салфетки тырили? Ну, с Ланиным прошлым – не мудрено нарваться на родственников Бережного, например. А Тёма где такого мстюна подцепил?
Так, прочь домыслы! Продолжаю сидеть на берегу))).
Спасибо за продолжение!)
скореее!!! ,,дворника" намыло!!!
Спасибо!!!❤
Минус одна загадка. Ну их еще стооолько.:))
на дворнике я упала от смеха))))))) и снова загадки)))) ждемс)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена